Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум для любителей тяжелой музыки


Форум для любителей тяжелой музыки

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Всего тем: 327
Всего сообщений: 4348
Зарегистрированных пользователей: 56

0

22

Dark-Viks
Интересный форум, тока там в основном иностранная музыка, я больше люблю российский продукт.

0

23

Мих@лыч написал(а):

я больше люблю российский продукт.

Мне не очень, имхо, сам язык для песен не подходит. =(

0

24

Мих@лыч, спс )) А что именно из российского, если не секрет? Кстати, полфорума скрыто :)

тот самый пацан, а ты что слушаешь? )

0

25

Dark-Viks написал(а):

А что именно из российского, если не секрет?

Раньше слушал рок, щас стал больше слушать альтернативы - Tracktor Bowling, Amatory, Слот, SAVE, БеZумные Усилия (был на их выступлении, вживую неплохо работают), Atakama, My Lenin (на концертах Destroy на сцене отжигает) и много чего нового слушаю, пока не все удаётся послушать, времени не хватает.

0

26

Мих@лыч, ну да, из того, что ты перечислил, есть только тема про Слот, да общая про русскую музыку.
А я фанат зарубежного тяжелого музла :D

0

27

Dark-Viks написал(а):

из того, что ты перечислил, есть только тема про Слот, да общая про русскую музыку.

Про SAVE ещё видел у вас темку ;)

0

28

Мих@лыч написал(а):

Про SAVE ещё видел у вас темку ;)

Да ладно? Обалдеть. :)

Я вот реально не могу заставить себя полюбить русскую музыку. Ария / Кино / старая Агата - вот и все фавориты. По настроению может и могу что-то русское послушать, но это происходит крайне редко. Слишком большой стаж зарубежной любви, наверное )))

0

29

Dark-Viks написал(а):

тот самый пацан, а ты что слушаешь? )

ну-метал и металкор)

0

30

Всего тем: 330
Всего сообщений: 4400
Зарегистрированных пользователей: 56

0

31

Всего тем: 332
Всего сообщений: 4459
Зарегистрированных пользователей: 57

завтра нам 2 месяца ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум для любителей тяжелой музыки