Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис рекламы (баннерная сеть ) для партнёрских сервисов!


Сервис рекламы (баннерная сеть ) для партнёрских сервисов!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Коммуна получается? В идеале нужен на такой сервис список партнеров, из которого рекламодатель выбирает нужного или нужных и заключает договор.. А совсем идеальной системой было бы еще введение тематичной рекламы. По интересам, как говорится.

0

22

Lazary написал(а):

Коммуна получается?

Коммуна будет при комунизме :)

Lazary написал(а):

из которого рекламодатель выбирает нужного или нужных и заключает договор

А толк? Это не выгодно.
Тематичную рекламу можно устроить запросто.

0

23

Кому как) рекламодателям реклама на 'зачуханых'  сервисах не нужна, даже если там наберется 1000 показов.. Рекламодатели любят крупные ресурсы, или сцепку из крупных.

0

24

Lazary написал(а):

Кому как) рекламодателям реклама на 'зачуханых'  сервисах не нужна, даже если там наберется 1000 показов.. Рекламодатели любят крупные ресурсы, или сцепку из крупных.

Сам ты зачуханый. Тебя вопще не спрашивали.
Рекламодателям нужны: клиенты/покупки и т.п., и не важно где эта реклама если она их приносит.

0

25

Грубить не обязательно, любезный. Вы с такой радостью как маркетинг и основы рекламной инфраструктуры знакомы? Если нет, давайте возьмем пример. Рекламные щиты. Видели такие? Так вот, есть два района: центр с высотками и огромными потоками людей и окраина с деревянными домами и бабушками которые увлечены самими собой и веркой из крайнего дома у который новый хахаль. В этих двух районах есть эти самые щиты. Как вы думаете, где рекламодатель с большей радостью и выгодой для себя разнестит свою рекламу? Да, денег в центре возьмут больше, но будет эффект и реклама окупит себя. В центре куча людей, все видят рекламу, и большее количество может ей заинтересоваться. А на окраине три бабушки которые посмотрят на щит, и пойдут дальше доить коров или щелкать семечки.
Доступно объясняю? Или еще попроще? Можно взять для примера яблоки.. М?

0

26

Нечего оскорблять сервисы форумов.

Этот пример не корректен. Аудитория форумов не старушки. wwwdeloforum.ru - тут разве страрушки "водятся".
Аудитория форумов (~90%) - люди от 10 до 30 лет.
Точно сказать о посещаемости всех форумов МуВВвключая партнёрские сервисы не могу, но по расчёту: 80000-100000 человек есть. Вполне нормальное количество человек, рекламодателям этого достаточно.

0

27

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Этот пример не корректен. Аудитория форумов не старушки.

Вам сказали в переносном смылсе)

0

28

RUSSIAN_GOBLIN

Боги упосите, никого не оскорбляю, но отмечаю что не все сервисы могут интересовать рекламодателя, и поэтому резоннее использовать систему выбора для покупатель 'услуг'.

0

29

Duka написал(а):

Вам сказали в переносном смылсе)

Смысл то понял что переносный, но аудитория форумов вполне интересующая рекламодателей (не всех конечно).
Игры, мобильники, компьютеры, фильмы, музыка, и много ещё чего интересно пользователям форумов. а значит рекламодатели найдутся ;)

Lazary написал(а):

резоннее использовать систему выбора для покупатель 'услуг'

Нет, так не выгодно владельцам партнёрских сервисов. Если так сделать, то рекламы больше будет для крупных сервисов. Это нарушает равноправные возможности.

0

30

Интересно, сколько же действительно крупных сервисов захотят участвовать в системе...?

0

31

Lazary написал(а):

Интересно, сколько же действительно крупных сервисов захотят участвовать в системе...?

Вот возьми и спроси у их владельцев: хотят ли они участвовать в банернной сети где цена выкупа от 30 рублей за 1000 показов.
Емайлы/аси можно найти на сайтах этих сервисов или при whois домена.

0

32

Бог с тобой, мальчик мой, тебе нужно - ты и бегай)

0

33

Lazary написал(а):

Бог с тобой, мальчик мой, тебе нужно - ты и бегай)

Мне не нужно. Не тупи, ты сам писал что:

Lazary написал(а):

Интересно, сколько же действительно крупных сервисов захотят участвовать в системе...?

0

34

RUSSIAN_GOBLIN

A вежливости ныне не учат, м? Мне интересно, но лишь подтверждение моих мыслей)

0

35

Что мешает сделать систему выкупа и показа баннеров, а желающие участвовать подтянуться.
Нужно делать аукционную систему показов с учетом стоимости и кликабельности баннера. Естественно не о каких 30 руб за 1000 вначале вам никто не предложит :)

0

36

fonetic написал(а):

Что мешает сделать систему выкупа и показа баннеров

Отсутствие скрипта такого или отсутствие знания РНР, чтоб его написать или мани на заказ фриласерам, которые его напишут.

0

37

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Отсутствие скрипта такого или отсутствие знания РНР, чтоб его написать или мани на заказ фриласерам, которые его напишут.

Вам же KAFLAN написал, что может сделать

KAFLAN написал(а):

Разработать то не проблема, движок у меня со схожим функционалом есть и сервер под него есть, а вот найти когото кто бы организовал людей - вот это проблема =)

Ты организатором хочеьш быть - к нему в личку.

0

38

Приветствую достопочтенную публику!
Почитал темку и решил высказаться по теме, т.к. уже имею небольшой опыт аналогичной партнёрки ( http://uepapx.uepapx.ru/ ).
1. Платят мало - потому что форумы (любые) не котируются в качестве рекламной площадки. В основном контингент посетителей форумов составляют постоянные участники, а они не заинтересованные в рекламе люди (она их наоборот раздражает в основном).
2. Альтернативный вариант - использование рекламы за клики или регистрации. Но и здесь сейчас системные проблемы вообще - низкая заинтересованность интернет публики в рекламе и, соответственно, низкая кликабельность.
3. Реальный доход могут дать только посетители, пришедшие с поисковиков (самая заинтересованная категория). Но в этом случае оптимальный вариант - контекстная реклама. ИМХО, если у Вас более 300 переходов с поисковиков в сутки, думаю Вам может помочь заработать Бегун. У него, правда, жёсткие требования, но если от 1000 уников в сутки - есть шанс. Если Бугун откажет - попробуйте вниз поставить ТАК.РУ (ссылка почему-то блокируется форумом  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif). Это не контекстные не прямые текстовые ссылки с оплатой за клик. Цены не большие, но, кто его знает, может именно для Вас окажется выгоднее рекламы за показы.
4. Для собственной баннерной сети есть уже готовые движки. Пример: БаннерБанк или MediaLand.

Duka: Реферральные ссылки запрещены!

0

39

CAB написал(а):

Duka: Реферральные ссылки запрещены!

Да он ту  больше наврятли появится, обычный спам :)

0

40

CAB написал(а):

Duka: Реферральные ссылки запрещены!

Очень извиняюсь. Правила читал наспех. Обязуюсь исправиться.

Мих@лыч написал(а):

Да он ту  больше наврятли появится, обычный спам

Ну зачем так сразу и в спамеры. Я тут надолго собираюсь задержаться. Я просто высказал свои мысли, причём по теме, т.к. считаю, что по этой теме мне есть что сказать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис рекламы (баннерная сеть ) для партнёрских сервисов!