Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщение Админам форумов об изменениях на сервисе!


Сообщение Админам форумов об изменениях на сервисе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А можно сделать так чтобы создателям форумов на MyBB приходили сообщения обо всех изменениях или проблемах. А мы бы своевременно оповещали своих жителей форума, и вас лишний раз не тревожили???

Почему бы и нет. По-моему очень нужная функция.. Пусть админ при каких-либо глобальных изменениях делает рассылку всем админам (только админам а не всем пользователям сервиса :D) на их почтовые ящики которые Админы указывали при регистрации форума :)

Мих@лыч написал(а):

Я думаю почтовый робот быстро внесут в черный список спама и больше никаких писем от сервиса мы не получим)))

Тогда в лички! Думаю так даже ещё удобнее т.к. многие админы потом меняют свой ящик в профиле. Если это возможно то рассылка админам ЛС будет идеальным вариантом! ;)

Отредактировано DezmonD (Вс, 30 Дек 2007 18:40:11)

0

2

DezmonD написал(а):

Пусть админ при каких-либо глобальных изменениях делает рассылку всем админам на их почтовые ящики которые Админы указывали при регистрации форума

Я думаю почтовый робот быстро внесут в черный список спама и больше никаких писем от сервиса мы не получим)))

0

3

Мих@лыч написал(а):

Я думаю почтовый робот быстро внесут в черный список спама и больше никаких писем от сервиса мы не получим)))

Тогда в лички! Думаю так даже ещё удобнее т.к. многие админы потом меняют свой ящик в профиле. Если это возможно то рассылка админам ЛС будет идеальным вариантом! ;)

0

4

DezmonD
Админу больше не4ем заняться)))) Пусть каждый админ, кого интересуют изменения и проблемы форума сам придёт и посмотрит 4то и как)))

+2

5

eNENeRGY написал(а):

Админу больше не4ем заняться)))) Пусть каждый админ, кого интересуют изменения и проблемы форума сам придёт и посмотрит 4то и как)))

А что там заниматься то  :O  Админу сервиса потребуется нажать одну кнопочку - "Отправить" и всё!! Если конечно имеется техническая возможность рассылки ЛС только админам форумов.

0

6

DezmonD,думаю Админу сейчас не до этого! :pardon:
eNENeRGY +1 :)

0

7

Арион написал(а):

DezmonD,думаю Админу сейчас не до этого! :pardon:

При чём здесь сейчас.. завтра.. послезавтра.. через месяц.. два.. Главное идея есть и она хорошая! Не я её первый предложил.. просто поддержал :)

0

8

А мне нравится!Я бы хотела быть в курсевсех событий....я хоть и часто прихожу на форум но всё равно сразу всё не замечаю и т.д...

0

9

DezmonD

DezmonD написал(а):

А что там заниматься то    Админу сервиса потребуется нажать одну кнопочку - "Отправить" и всё!! Если конечно имеется техническая возможность рассылки ЛС только админам форумов.

ты так уверен в этом?

0

10

eNENeRGY написал(а):

ты так уверен в этом?

Конечно. Тебе что не приходило Спам-сообщение с рекламой от Максима? Думаю для админа сервиса это не сложно будет сделать ведь там всё автоматизированно в админке уже только выбрать "Кому" и кнопку "Отправить" нажать осталось :)

+1

11

DezmonD
БОЖЕ, какой ты всё же добрый! На тебе +)))
rps
нет  :lol:

0

12

rps написал(а):

Ты думаешь,он каждому лично будет?

Статистика сервиса
    * Активных форумов: 91 402;

Мда.. 100 тысяч личных сообщений каждый раз отсылать это конечно ЛОЛ  :lol:

Ну а если серьёзно.. предложение хорошее.. надеюсь у админа найдётся время подумать над ним и воплотить в Новом году! ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщение Админам форумов об изменениях на сервисе!