Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен ссылками с партнерами


Обмен ссылками с партнерами

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Обменяюсь ссылками с партнерами. Скорее не для привлечения пользователей с партнерских сервисов сервисов, а для поднятия тИЦ. Ведь, как известно, ссылки с сайтов схожей тематики сильно поднимают тИЦ. По поводу обмена отписывайтесь здесь или в аську.

0

2

Приглашаю к обмену текстовыми ссылками или кнопками 88*31 (лучше текстовыми ссылками) владельцев партнёрских сервисов!
Пишите в тему или на ICQ:452032290

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Сб, 29 Дек 2007 01:57:19)

+1

3

RUSSIAN_GOBLIN
Обменялись, спс)

З.Ы. Для всех: предпочтительней текстовая ссылка. Примеры можно посмотреть на my99.info в блоке "Статистика сервиса".

0

4

Хотите чтоб вас склеили ? не советую менятся ip одинаковый, а за это яндекс банит...
Да и теметика оч схожая могут склеить...
Почитайте немного про seo...
Не сочтите за рекламу, но тут много инфы про продвижение forum.searchengines.ru

Отредактировано xxbb.ru (Сб, 29 Дек 2007 08:13:19)

+1

5

xxbb.ru написал(а):

Хотите чтоб вас склеили

Что за глупость? Яндекс может склеить, только если увидит точно такой же сайт, но с другим доменом. А если содержание и строение сайта различно, то это не грозит. Для яндекса наоборот самые лакомые ссылки на твой сайт с сайта схожей тематики, про это в каждой статье по seo написано. Очень поднимает тИЦ. А склеить совершенно разные сайты только из-за того, что есть обмен ссылками между ними он точно не может.

0

6

Я бы не сказал,  что они очень отличаются ip то одинаковый а яша всё видит... Да ладно хотите меняйтесь хотите нет, ваше дело...

my99.info

My99.info — сервис персональных форумов, где любой желающий может зарегистрироваться и создать собственный форум с уникальным дизайном за 5 минут совершенно бесплатно и без знания языков программирования. Все предельно просто! Попробуйте сами! Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!

liveforums.ru

YourBB — сервис бесплатный персональных форумов. У каждого пользователя интернет наконец появилась возможность открыть свой форум. Для этого не нужны какие-либо особенные знания языков программирования — все управляется через административную панель сервиса форумов. Форумы YourBB — это просто!

тексты схожи... на 80%

В общем дело ваше....

Отредактировано xxbb.ru (Сб, 29 Дек 2007 12:31:07)

+1

7

Если как ты говоришь он склеивает по ip, то почему же тогда не сразу после того как сайт начинает индексироваться яндексом, а только при обмене ссылками? Если не склеил сразу, значит не склеит и сейчас, ссылки на это точно не влияют. Это мое имхо. Кто хочет - меняемся. Никого не заставляем.

Вот именно что на 80%! Он может склеить, только если будет видеть зеркало сайта на другом домене, т.е. ТОЧНО такой же сайт.

Отредактировано DeD.Ok (Сб, 29 Дек 2007 12:33:52)

0

8

DeD.Ok написал(а):

Если как ты говоришь он склеивает по ip, то почему же тогда не сразу после того как сайт начинает индексироваться яндексом, а только при обмене ссылками? Если не склеил сразу, значит не склеит и сейчас, ссылки на это точно не влияют. Это мое имхо. Кто хочет - меняемся. Никого не заставляем.

Не всё сразу клеят :) Ладно я предупредил дело ваше... Если не склеят я буду тока рад за вас  :)

Отредактировано xxbb.ru (Сб, 29 Дек 2007 12:35:08)

+1

9

xxbb.ru написал(а):

liveforums.ru

YourBB — сервис бесплатный персональных форумов. У каждого пользователя интернет наконец появилась возможность открыть свой форум. Для этого не нужны какие-либо особенные знания языков программирования — все управляется через административную панель сервиса форумов. Форумы YourBB — это просто!

Э! А откуда YouBB?? Это не мой сервис... И откуда этот текст? :O

+1

10

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Э! А откуда YouBB??

Отсюда http://10bb.ru/

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это не мой сервис...

Действительно не ваш :)

0

11

Мих@лыч написал(а):

Отсюда http://10bb.ru/

А да немного препутал с доменами :)

0

12

Уважаемые, давайте не будем путать адреса доменов: если YourBB.ru относится к 10bb.ru, то домен YouBB.ru никакого отношения к вышеназванному партнерскому адресу не имеет :)

Отредактировано Skop (Вс, 30 Дек 2007 10:17:09)

+1

13

Хорошо. Разобрались что с чем. Отделили мух от котлет. :crazy:

:roses: Продолжим:
1. У нас разные тексты. По тексту проблем нет. И ничего не мешает владельцам других партнёрских сервисов изменить текст на сайте. :)
2. Из-за одного айпи сайты не банятся - многие сайты расположены на виртуальном хостинге, т.е. на одном сервере находятся несколько сайтов. И все сайты находящиеся на одном сервере имеют один и  тот же айпи адрес (не много не правильно сказано, но проверив айпи адреса серверов на которых они расположены бот обнаружит что они на одном и том же сервере). Поэтому можно не бояться бана!  :yahoo:

Так что давайте обмениваться!
;)

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Вс, 30 Дек 2007 19:41:54)

+1

14

Здрасьте. Смотрю, мой сайт цитируют.
В старом году, т.е. сегодня и завтра я сменю полностью тексты и дизайн, т.к. это планировалось сделать вчера.

Яша нас не склеит :) Т.к. страницы ссылок есть на многих сайтах, особенно на народе, и до сих пор не склеил. Склеивают по доменному имени.

Отредактировано Sum@Шедший @dMin (Вс, 30 Дек 2007 20:20:22)

+1

15

В продолжение темы обмена ссылками...

Размещу Ваш домен в каталоге доменов в обмен на ссылку на bbworld.ru на Вашем сервисе.
В свою очередь обязуюсь рекламировать каталог через Яндекс.Директ.

Кого заинтересовало предложение - пишите в личку...

+1

16

И , народ а как создать свой сервис ?

+1

17

Кессиди
Самому не смешно такой вопрос задавать? Потичай раздел, тут много ответов есть.

0

18

Кессиди написал(а):

И , народ а как создать свой сервис ?

заходи подскажу
http://help.forum.com.kz/

+1

19

Предложение по поводу размещения доменов в каталоге еще актуально.

Каталог рекламируется через Яндекс.Директ...

Отредактировано Setevoy (Пн, 4 Фев 2008 00:06:14)

0

20

wwwv1rus.3bb.ru заходите на мой форум, зарегистрируйтесь и напишите пару сообщений хотяб пожалуйста
ГОТОВ ОТДАТЬ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ(Т.Е. СДЕЛАТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ) Я МАЛО СИЖУ НА ФОРУМЕ ПОЭТОМУ ГОТОВ ОТДАТЬ ЧЧТО БЫ ДЕЛАЛИ СНИМ КАК ДУМАЮТ ЛУЧШЕДобавлено:Это Бан

Отредактировано Мих@лыч (Вт, 5 Фев 2008 19:07:43)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обмен ссылками с партнерами