Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дорвей


Дорвей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот у меня чел создал форум:   http://pimpis.5bk.org/   это дорвей ???  как с этим боротся и не забанили ли меня поисковики ?  и еще,  если например  ктото создаст у меня форум  vasya.5bk.org и зарегит в каталогах то это поднимет 5bk.org  Тиц ??

0

2

Shadowboy написал(а):

и еще,  если например  ктото создаст у меня форум  vasya.5bk.org и зарегит в каталогах то это поднимет 5bk.org  Тиц ??

Поднимет.
Вот только не пойму - зачем тебе ТИЦ?

0

3

хз.. чтоб был ))  кстати, спрашываю потому что тиц сам вырос до 30  )) и ПР 3...

кстати, еще хочу спросить, нащет rle. как сделать чтобы баннеры который сверху и снизу были разные ато одинаковые и дают по 1 показу...

Отредактировано Shadowboy (Вт, 25 Дек 2007 00:14:52)

0

4

Shadowboy написал(а):

вот у меня чел создал форум:   http://pimpis.5bk.org/   это дорвей ???  как с этим боротся и не забанили ли меня поисковики ?  и еще,  если например  ктото создаст у меня форум  vasya.5bk.org и зарегит в каталогах то это поднимет 5bk.org  Тиц ??

Дорвей это сайт, заполненый ключевиками до ж*пы, с редиректом на основной сайт.

А это форум нарушающий условия пользовательского соглашения: там есть ссылка (баннер вверху) на эротическую доску объявлений.

0

5

Из-за подобных случаев и введены ограничения.
Ну что за люди? =/

0

6

Shadowboy
Способ борьбы с такими форумами только один - удаление..
Что уже и сделано.

+1

7

Setevoy написал(а):

Вот только не пойму - зачем тебе ТИЦ?

Вот это глупый ворос, тИЦ это очень важная вещь!

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса  и не только....

Индекс цитирования

Отредактировано xxbb.ru (Чт, 27 Дек 2007 09:03:50)

0

8

Тема закрыта.
Решение найдено.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дорвей