Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я опять с основным стилем...


Я опять с основным стилем...

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

ТаББаК
:beee:

0

42

Администратирование - свой стиль, там вводились изменения?

0

43

ТаББаК нет

0

44

Ну короче мне никто не поможет  :sorry:

0

45

Крылатая Смерть
Ради интереса тоже там создал форум. Стиль тоже не меняется. Это к администратору сарвиса http://easyforum.ru   хе забавно получилось.

0

46

ТаББаК вот видишь, а еще на меня наезжали! Я что, по вашему, идиотка?

+1

47

Крылатая Смерть
Сначала просто идут стандартные ответы. Это всегда так.

0

48

И куда мне писать теперь?

0

49

Значит так, не тупим больше. Рассказываю только 1 раз. Заходим администратирование-настройки-основной стиль. Ставим например vista, сохраняем. Заходим в профиль - отображения - Стили оформления. Ставим опять vista, сохраняем. И вуа-ля - работает. Сам я только что создал там форум, сделал так как описал выше и все работает.
З.Ы. Все партнерские сервисы базируются на mybb, и админ easyforum даже не имеет возможности что-либо менять со стилями. Так что все форумы одинаковые.

0

50

DeD.Ok я если честно ничего не поняла...))

0

51

У пользоввателей нет этого стиля - виста!

0

52

:ybu:
Слуш, давай я уже зарегюсь на твоем форуме, сделаешь меня на 5 мин админом, я тебе сделаю стиль.

+1

53

DeD.Ok хм, ну давай, посмотрим что ты там намудришь))

0

54

DeD.Ok
Теперь о интересном. У пользователся , и вправду меньше стилей) у админа больше)
У простого пользователя скажем 40 стилей, у админа в списке 100, если админ ставит основной стиль из тех 60 не вощедщих, то он попросту не изменится!.

Добавлено:Долговато писал)

Отредактировано ТаББаК (Пт, 21 Дек 2007 17:40:03)

+1

55

ТаББаК да! это я и говорю!

0

56

Ну тогда или выбирай другой стиль вместо висты или проси Админа (mybb-шного), чтоб он добавил стили обычным пользователям. Хотя учитывая его занятость, ждать придется долго...
З.Ы. ну я тогда не нужен уже)

0

57

DeD.Ok а как просить...(понимаю, вопрос несуразно глупый, но все же...)

0

58

В личку ему написать или ждать, пока он заметит эту тему...
От себе советую просто поставить другой стиль, который есть и у админа и у пользователей. Или вообще разрешить пользователям ставить свой стиль - они это любят)

0

59

DeD.Ok хм...я поставила по моему самый приличный из того что было. ..Я ему в личку попробую достучаться. Ладно, пасиб что морально помог))

0

60

Дважды нажмите на кнопочку сохранить.

Отредактировано Волшебник (Вс, 23 Дек 2007 00:19:12)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я опять с основным стилем...