Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Юзер не может открыть форум


Юзер не может открыть форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пользователь форума пишет мне, что после установки Windows Vista у неё перестали грузиться форумы bb, включая сайт сервера http:\\mybb.ru . Просто загрузка тянется неимоверно долго и в итоге ничего не открывается.
Насколько я знаю, раньше у неё всё работало нормально - юзер активный. У других пользователей с Вистой вроде бы работает всё нормально, однако, всё равно задам вопрос о совместимости сервиса бб с Вистой и кто что может посоветовать в данной ситуации.

0

2

Если уж задавать такой вопрос, то спросить нужно так: совместима ли Виста с mybb?
Какой браузер то у этого пользователя?

+1

3

Есть Opera и Explorer 7. И на обоих бб-форумы и сервер не открываются.

0

4

Пусть отключит на время антивирус и фаервол и попробует зайти на форумы.

-1

5

Отключила. Пишет, что не помогло.

0

6

Насчет несовместимости mybb с вистой - это бред. Может пользователь просто банально попадает под перегрузку сервера?.. Пусть попробует ночью.

0

7

Nyarynald
Только мубб? Может у него вообще инет "стал" медленнее?
-> обычно помогает установка нужных дров...

+1

8

DeD.Ok, отпадает, т.к. перегрузка сервера выдаёт "504 Gateway Timeout", кроме того, данный юзер живёт на +4 часовом поясе относительно московского времени, т.е. в "часы пик" попадает редко.

Lion, а неизвестно, какие именно дрова требуются?

0

9

Так, дрова реанимированны, юзер попал на форум... только не может отписываться %). Хотя в аккаунт заходит. При отправке сообщения ему пишут:
"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз."
Объясните кто может, с чем это связано?

0

10

Nyarynald написал(а):

юзер попал на форум... только не может отписываться %). Хотя в аккаунт заходит. При отправке сообщения ему пишут:"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз."Объясните кто может, с чем это связано?

Аналогичная ситуация и у одного из моих юзеров!!!Кто-то может обьяснить?!!

0

11

BenDeen, может быть эта тема чем-то поможет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Юзер не может открыть форум