Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форумов


Взлом форумов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хм..всетак хотелось бы,что бы ответили...
За короткий промежуток времени были взломаны 2-3 форума на бб сервисе...Не суть дела,что посыпались жалобы на сервиc...
ВЫводы:
1-мубб ломается
2-этот человек остается безнаказанным и грозится делать еще

0

2

Адреса форумов? Каким образом взломано (в чем это заключается?) Какие-либо данные человека (он ведь как-то где-то угрожает, значит связь с ним есть?) В общем конкретней, пожалста, а то он так и останется безнаказанным.

0

3

http://rpgnarutoshippuuden.forumbb.ru/
допустим даж этот...
После недолгих поисков была найдена ася,где я был послан...ну далеко и надолго)

0

4

У форумов был 1 владелец? Если это так, то не страшно, значит ломали со стороны админа этих самых форумов. А если форумы никак не связаны между собой кроме тематики, то это уже хуже. Хотя не думаю, что в mybb есть дыры...

0

5

Но если парень в 18 лет посылает всех нафиг,щелкает как орехи мубб форумы и остается безнаказанным...
нелогично минимум
На этих трех форумах есть один админ,на одном он даж записан как Гиши...

0

6

МАКАР
Я имею ввиду владелец всех форумов был один и тот же человек? Гиши это уже взломщик.

Да в общем нечего паниковать. Скорей всего все проще, чем кажется. Как там написано - плагиат. Админ этих форумов своровал какую-то идею у этого самого Гиши. А Гиши раздобыл его пароли (явно не через mybb) и усе. Возможно они даже знакомы были. В общем личные разборки и mybb ниче не угрожает)

З.Ы. Сколько раз уже видел, как на ресурсах хак-тематики просили взломать какой-либо форум на mybb. Все отказываются ибо считают это невозможным даже за деньги. Так что поводов для беспокойства, я считаю, нет  :)

0

7

Тема не рекомендуется к беседе.
Нет неостается безнаказанным - меры по  исправлению дырок были приняты.

0

8

Хм...
Поверим на слово)

DeD.Ok написал(а):

Я имею ввиду владелец всех форумов был один и тот же человек?

нет...их было 2 или трое...точно не читал)

0

9

МАКАР написал(а):

точно не читал)

Не зная суть проблемы, выносить её на обсуждение. :/

0

10

Lexx написал(а):

Тема не рекомендуется к беседе.

Lexx, закрой её тогда :)

0

11

Ломают мыло у ламеров.
Сам форум не взламывается.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форумов