Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропадают юзеры!


Пропадают юзеры!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте! У меня на форуме fat.3bb.ru проблема: уже у второго пользователя исчезли все сообщения и пользователь не может зайти на форум, приходится заново региться! Помогите плизззз!

0

2

M_9l_C_O
есть еще админы?

+1

3

Diversion написал(а):

есть еще админы?

я один

0

4

M_9l_C_O
Т.е пользователь удаляется вместе со всеми своими постами сам собой? 
Сами точно не удаляли?

0

5

M_9l_C_O написал(а):

не может зайти на форум

Причина? Что пишет?

0

6

я знаю пользователи пропадают когда взлом!Мож и нет!Не стыкался.

0

7

залетний

ДОМИНИОН написал(а):

9l_C_O написал:
не может зайти на форумПричина? Что пишет?

0

8

надо спросить, что пишет! Я просто первый раз с таким сталкиваюсь на 3bb и смысла взламывать этих юзеров вообще нет!

0

9

DART написал(а):

Т.е пользователь удаляется вместе со всеми своими постами сам собой?
Сами точно не удаляли?

именно

0

10

залетний написал(а):

я знаю пользователи пропадают когда взлом!

Если вы ходили на свой форум с работы, а сетка большая, вполне возможно, что кто-то сниффером нюхает логины и пароли. Надо срочно сменить пароль администратора.

-1

11

Kuzmin написал(а):

Если вы ходили на свой форум с работы, а сетка большая, вполне возможно, что кто-то сниффером нюхает логины и пароли. Надо срочно сменить пароль администратора.

я только дома пользуюсь!

0

12

востановить как-нибудь можно сообщения тех пользователей, которые пропали:?

0

13

Сообщения восстановить нельзя.
Кто-то мог иметь доступ к админскому аккаунту? Пароль сменить всё равно советую

0

14

скажите, где можно настроить, чтоб в подписи был виден юзербар?

0

15

лерунийка
Админка - Права

0

16

M_9l_C_O написал(а):

востановить как-нибудь можно сообщения тех пользователей, которые пропали:?

В списке Участников есть тот, чьи посты пропали? То есть его никнейм там вообще отображается или нет? Он был простым пользователем без групп?
Просто сталкивался с аналогичной проблемой. Периодически пропадали все сообщения у некоторых юзеров. Но сами юзеры всё-таки отображались в списке Участников. Удалось решить проблему довольно странным методом. Дело в том, что все у кого пропадали посты - были простыми пользователями. При этом подобная неприятность ни разу не случалась с вновь созданными мной группами и тем более с Модерами и Админами. Поэтому я просто создал новую группу, которую назвал Форумчане и настроил всё так, что в неё автоматически стали попадать все, кто имел больше 3 постов. Тех у кого пропали посты я перевёл в эту группу вручную. Больше посты ни у кого не пропадали. По крайней мере у тех, кто имеет больше 3 постов.

0

17

budda написал(а):

В списке Участников есть тот, чьи посты пропали?

да есть!

0

18

budda написал(а):

В списке Участников есть тот, чьи посты пропали? То есть его никнейм там вообще отображается или нет? Он был простым пользователем без групп?
Просто сталкивался с аналогичной проблемой. Периодически пропадали все сообщения у некоторых юзеров. Но сами юзеры всё-таки отображались в списке Участников. Удалось решить проблему довольно странным методом. Дело в том, что все у кого пропадали посты - были простыми пользователями. При этом подобная неприятность ни разу не случалась с вновь созданными мной группами и тем более с Модерами и Админами. Поэтому я просто создал новую группу, которую назвал Форумчане и настроил всё так, что в неё автоматически стали попадать все, кто имел больше 3 постов. Тех у кого пропали посты я перевёл в эту группу вручную. Больше посты ни у кого не пропадали. По крайней мере у тех, кто имеет больше 3 постов.

вот у меня походу такая же куйня....ща попробую поменять!

0

19

budda
все спасибо, такая же куйня была, что и у тебя, вроде разобрался....а сообщения пользователя не вернутся??

0

20

M_9l_C_O
А ты глянь на список его последних постов. По идее должны вернуться. Разумеется если ты его в какую-нибуть группу перевёл. У меня все посты вернулись.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропадают юзеры!