Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с сервисом.


Проблемы с сервисом.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проблемы так и не прошли, + уже к существующим добавились новые. Теперь половина новых сообщение на форумах не отображается. Мне то в принципе ничего страшного что форумы не работают, я то уже давно забил на свой форум, поняв что это глупое дело, и нужно переходить на платный сервис. Но обидно за всех пользователей, который создали через мой сервис себе форум, и получили в итоге «форум – который работает по праздникам».

0

2

Я уже создала подобную тему. Активные темы не отображаются
Не за чем создавать кучу одинаковых.

0

3

Ждём, щас добавят новые сервера и должно всё стать нормально.

0

4

Lampard,  дай-то Бог...

0

5

AngGel написал(а):

подобную тему

Причем здесь одинаковые? У вас только активные темы не отображаются.
Другие же форумы практически не работают. Сегодня у меня личный рекорд, 27 писем от пользователей пришло. Одни на форум зайти не могут, у вторых сообщения дублируются, у третьих ошибку 504 выдает.
Короче полный кошмар.

0

6

AngGel написал(а):

подобную тему

Причем здесь одинаковые? У вас только активные темы не отображаются.
Другие же форумы практически не работают. Сегодня у меня личный рекорд, 27 писем от пользователей пришло. Одни на форум зайти не могут, у вторых сообщения дублируются, у третьих ошибку 504 выдает.
Короче полный кошмар.

0

7

AngGel написал(а):

подобную тему

Причем здесь одинаковые? У вас только активные темы не отображаются.
Другие же форумы практически не работают. Сегодня у меня личный рекорд, 27 писем от пользователей пришло. Одни на форум зайти не могут, у вторых сообщения дублируются, у третьих ошибку 504 выдает.
Короче полный кошмар.

0

8

Selekones
Сказано всем. Пока это всё так и будет, щас поставят новые сервера и всё станет нормально. Хватит писать одно и тоже, прочитайте другие темы. Там одно и тоже написано.

0

9

Для тех, хто ф танки- есть такайя полезнайя пимпа Активные темы, говорят, очень хорошо помогает от тупых вопросов, повторяющихся по сто раз за час.

0

10

Спасибо всем, кто участвовал в устранении последствий ошибки. Форум работает. Полет нормальный  :crazy:

0

11

Тема закрыта.

0

12

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с сервисом.