Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Gateway timeout и сервис временно недоступен


Gateway timeout и сервис временно недоступен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раньше эти ошибки были только ночью, где-нить в 0 часов (21 по московскому), а счас последние три дня они круглые сутки. Мне уже несколько раз модератор и участник жаловались  (

Валерка написал(а):

У МЕНЯ КОГДА Я ОТВЕЧАЮ В НЕКОТОРЫХ ТЕМАХ, ДОЛГО, ДОЛГО ГРУЗИТСЯ А ПОТОМ ПИШУТ ЧТО СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН И Я НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ, И ТАК БЫЛО МНОГО РАЗ!!!
ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ? (НАДЕЮСЬ ХОТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ЗАГРУЗИТСЯ....)

)
на это, говорят типо "что делать?". Вопрос: что за работы опять проводятся и когда они прекратятся?
При этом это не глюк местной сети, у меня морг (это у нас так academ.org называют), а у Леры webstream, при этом я в Новосибирске, а Лера в Бердске.

0

2

Кстати на этом форуме тоже самое и на других форумах сервиса

0

3

проблему скоро решат.

0

4

Зачем создавать кучу подобных тем??сначала прочитайте новости за последние дни!!проблемы всего сервиса!скоро решат!

0

5

А у меня вдобавко проблема с заходом через оперу-мини. Ошибка: таймаут запроса истек.
Только при заходе на сервисы майбб, на остальные грузится за 5 сек :(

0

6

Демонесса написал(а):

А у меня вдобавко проблема с заходом через оперу-мини. Ошибка: таймаут запроса истек.
Только при заходе на сервисы майбб, на остальные грузится за 5 сек :(

Проблемы скоро решат.

0

7

Демонесса написал(а):

А у меня вдобавко проблема с заходом через оперу-мини. Ошибка: таймаут запроса истек.

Тоже самое.
В ближайшие дни добавят Серверы и проблема решится.

0

8

А меняэто уже достало! Нажимаю "отправка" сообщения долго грузиться потом... "Север временно не доступен" обновнляю и теперь всё как обычно,но только сообщений не одно,а два и риходиться одно из них удалять.

0

9

А меняэто уже достало! Нажимаю "отправка" сообщения долго грузиться потом... "Север временно не доступен" обновнляю и теперь всё как обычно,но только сообщений не одно,а два и риходиться одно из них удалять.

0

10

А меняэто уже достало! Нажимаю "отправка" сообщения долго грузиться потом... "Север временно не доступен" обновнляю и теперь всё как обычно,но только сообщений не одно,а два и риходиться одно из них удалять.

З.Ы. Теперь три. Это чтобы знали как велика проблема

Отредактировано Miss Killer (Чт, 13 Дек 2007 17:30:57)

0

11

Miss Killer написал(а):

А меняэто уже достало! Нажимаю "отправка" сообщения долго грузиться потом... "Север временно не доступен" обновнляю и теперь всё как обычно,но только сообщений не одно,а два и риходиться одно из них удалять.

И чего вы хотите? :)  Щас добавят сервера и решится проблема.

0

12

Господи, неужели я смогу вновь нормально зависать на форуме? Меня ето очень роздражает! А почему такие проблемы?

0

13

Elano написал(а):

А почему такие проблемы?

Кисюша написал(а):

сначала прочитайте новости за последние дни!!проблемы всего сервиса!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Gateway timeout и сервис временно недоступен