Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » pacanhools.2bb.ru


pacanhools.2bb.ru

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На прошлой неделе сын (14лет) моих знакомых начитался сабжевого форума и решил тоже стать таким, как тамошние мудаки. Он решил сходить на пьянку местных "пацанов" и там преминить знания, полученные на форуме. Чем и вывел из себя пьющее быдло. В результате получил удар ножом в грудь и теперь находится в реанимации...

Это выдуманная история и подобных историй с печальным финалом может быть сотни, и все они могут стать реальностью, если руководство проекта не предпримет каких либо действий в отношении форума pacanhools.2bb.ru. И не надо отмазываться, что форум в разделе юмор - дети не смотрят в каком разделе это находится!

А теперь самая что ни на есть реальная история. Коллектив родителей одного из ЖЖ сообществ готовит групповой иск против вашего проекта, который будет передан в суд если данный форум не будет закрыт в ближайшее время.

0

2

Молодцы! Поддержу иск!

0

3

Мдяяяя... такое уё терпеть на хостинге... себя не уважать... .
Кстати, обратите внимание на кол-во зарегенных "патсанов" и на правила...

0

4

Будет передано Сервис Админу.

0

5

Кол во зарегеных - это акция против форума, там было не очень много...

Отредактировано ТаББаК (Вт, 11 Дек 2007 05:25:46)

0

6

да. это акция против форума. ибо такое терпеть нельзя.

0

7

сайт сделан типа в разделе юмор...ну и что обьясните мне смешного в том, что там говорят...жидов на кол? я еврей и мне неприятно это. даже если в шутку. орать, что девушки уже не девушки, а: тупые лярвы, шалавы, биксы и что раз прёт против "риальнава патсана" надо ей в "хлебало залепить"- очень смешно. даже в шутку. а расказывать, что "хачей" надо, как собак убиварь, "сажать на перо" и убивать...да вы, что? ЭТО СМЕШНО?

0

8

ВотЪ Ышо
http://pahan.4bb.ru

0

9

Удалите лучше сразу эти форуме. Не смешно. И очень плохо.

0

10

и ВотЪ http://antipacanhools.7bb.ru/

0

11

а тАБАК. Это наш Табак? Чё то ники сходны. :)

0

12

Проблема передана. Тема закрыта до выяснения.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » pacanhools.2bb.ru