Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с интернет картой


Проблемы с интернет картой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подобной темы я не встречала на этом форуме. Хотя я его давно уже перечиатала как гость...теперь как пользователь обращаюсь за помощью. Пожалуйста ответьте. ;)
Я натворила делов поставив этот код

<IFRAME src="http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=45997" width="2" height="2" scrolling="no"
frameborder="0">
</iframe

в ХТЛМ вверх. Теперь на форуме открывается только интернет карта а не сам форум...ничего поделать нельзя. Этот код должен был защитывать клики автоматически при входе на гл. страницу форума. Чтобы не кликать 150 раз на саму карту. Оказывается простой путь оказался не таким простым :(...Пожалуйста подскажите как мне теперь это убрать... форум подружки. Он мне доверила права администратора. Боюсь потерять форум :(. Очень жду вашей помощи. Простите меня если подобная тема была...

0

2

PIR@TKA

http://allabounpirates.4bb.ru/restore.php

0

3

Прикол

0

4

Skop
Спасибо  :roses:чтобы я без тебя делала. А теперь вопрос. Есть ли такой код который подейстует? Или это не реально?

0

5

PIR@TKA

Я что-то из твоего объяснения не совсем понял, что этот код на самом деле делает?..

0

6

PIR@TKA написал(а):

Спасибо  :roses:чтобы я без тебя делала. А теперь вопрос. Есть ли такой код который подейстует? Или это не реально?

Неа. Мне кажецо лучше очистить форум чем 150 раз щёлкать :D

0

7

Может если в таблице удалить ссыку, может перестанет переключатся.

Отредактировано Lampard (Сб, 8 Дек 2007 23:37:29)

0

8

Lampard
Что прикольного? Зачем его чистить?
Skop
Чтобы не щелкать 150 раз по карте. Можно поставить этот код и когда пользователь заходит на форум его клик считается...ему не нужно никуда нажимать...так будет быстрее как бы...воть...такие пироги...

0

9

Тема закрыта, проблема решена!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с интернет картой