Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » HELP! дикое тормозилово и "504 Gateway..."


HELP! дикое тормозилово и "504 Gateway..."

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

все форумы на хостинге сегодня дико тормозят, и на них регулярно выскакивает "504 gateway Time-out"
Такие глюки я видел на ЭТОМ форуме тех-поддержки
МОЕМ форуме http://ruriksforum.4bb.ru/index.php
и на посещаемом мною форуме http://opium.2bb.ru/

HELP! спасите - помогите - форумы почините!

0

2

либо жуткое торможение либо 504 Gateway Time-out

на http://risografist.3bb.ru/

0

3

504 Gateway Time-out......
форум не работает

0

4

Ребят, действительно, что за туфта?

Сколько можно?

За две недели сгорела материнка, переезжали сервера, теперь еще что-то тормозит... Сколько можно, когда форумы будут нормально работать?

0

5

Кстати да, 504 и тормоза присутствуют. Но не думаю, что это смертельно. Don't Panic!  ;)
ЗЫ: Гы, три раза отправлял это сообщение.  :crazy:

0

6

Люди!Да не парьтесь вы!Это просто небольшие глюки....Бывает что форумы перегруживаются.По обнавляйте страничку...Максимум через 10 минут всё пройдёт.Я не думаю что это на долго...Это временные так сказать заторможенности=)

0

7

хмм такая штука со вчерашней ночи.. я в 4 утра уже заметил.. так вы еще думаете на 10 минут?lol

0

8

хмм такая штука со вчерашней ночи.. я в 4 утра уже заметил.. так вы еще думаете на 10 минут?lol

0

9

Искуситель
нет.Я имею ввиду что через 1-10 минут форумы на время снова начинают работать а потом опять эта ошибка...Меня саму это уже крайне раздражат,но я думаю надо подождать....Видимо форумы снова перегрузились...=(((

0

10

502 Bad Gateway
невозможно включить....форум

0

11

502 Bad Gateway....
и такое у меня уже с утра, хотя сейчас уже 8 вечера у меня.

0

12

Жемчужинка
dimonz.by
щас так у многих=(((у мну тоже!Правдо вот в чём странность....я некоторые обновляю и у мну всё прекрасно работает а другие почему то даже не обновляются!

0

13

Что же там на этот раз случилось? Кто нибудь скажет?

0

14

Alfusha
никто не знает...Надо ждать модеров или админов.Они должны сказать точнее.Но я думаю что они просто снова немного перегрузились...

0

15

Glamour Blond
Почему перегрузились? Ты разве незнаешь что кроме перегруза бывают и другие баги??? И не обобщай

Отредактировано dimonz.by (Вт, 4 Дек 2007 13:09:48)

0

16

Бум ждать админофф... кста, ИМХО именно форум техподдержки выдаёт наибольшее кол-во 504. Поюзил другие- намного меньше. :yes:

0

17

Loader
Но он "дико" не тормозит как другие )))

0

18

dimonz.by
Ну это вопрос ещё, что "лучше", чтобы не было тормозов, но выскакивало 504, или же, чтобы были тормоза но не было 504... :D

0

19

dimonz.by
Ну это вопрос ещё, что "лучше", чтобы не было тормозов, но выскакивало 504, или же, чтобы были тормоза но не было 504... :D
Опаньки! Теперь ещё и 502 добавилась! Прогресс!  :crazy:

0

20

Loader
502 давно добавилось! Форум сильно тормозит и выдает тайм ауты и еще это 502 Bad Gateway
вот тут )) лучше бы добавили 666 чисто для прикола, а то скучно без форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » HELP! дикое тормозилово и "504 Gateway..."