Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблема характера "ГЛЮК"


проблема характера "ГЛЮК"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Со вчерашнего вечера глюк. Тормоза страшные, форум прогружается через раз, и страница, что грузилась за 5 секунд, иногда, а точнее очень часто за сутки, прогружается за 5 минут. Вот хотел узнать, может какие процессы на myBB проходят. ну там техосмотр и всё такое. а то как то неполучается общаться на форуме, когда он через раз работает.

0

2

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

0

3

DNK
Это у тя с провайдером проблемы. У мну всё ок.

0

4

Мих@лыч написал(а):

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

да в подписи адрес.

ДОМИНИОН написал(а):

Это у тя с провайдером проблемы. У мну всё ок.

ну так всё остальное работает на ура, как всегда. а вот мой myВВ не хотит, со вчера.

0

5

Это может быть и от банальной перегрузки сервера...

0

6

DNK написал(а):

ну так всё остальное работает на ура, как всегда. а вот мой myВВ не хотит, со вчера.

У меня провайдер тоже бывает глючит, на одни сайты пускает, другие вообще нивкакую, хорошо, что не часто. ^_^
У меня форум быстро загрузился

0

7

Ага. Всем Спасибо. Сегодня Всё Наладилось. Хотя Вчера Разнернвичался.

0

8

У ВАС ЗАКРЫТА ТЕМА ПО ТОМУ, КАК ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ПИШУ СДЕСЬ!!!
Помогите, пожалуйста, у меня не работает форум!
Я ставила баннер, и вот первый раз у меня стерлась каким-то образом таблица, а теперь вообще он не открывает. Выставляет белое окно и пишет «Готово» Что делать??? Прошу! Это для меня важно!!! Очень!!  Адрес - http://hogvartslife.6bb.ru/
ПРОШУ!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблема характера "ГЛЮК"