Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ╬ФлудилкО в ПолЧетвертогО╬


╬ФлудилкО в ПолЧетвертогО╬

Сообщений 21 страница 40 из 952

21

ах, блин, ничего проситать нормально не могу...ну нет у меня 100 сообщений теперь мучаться должна(((((((((((((

0

22

nazza
Хм приветэ
DARTVENOM
привет
ДОМИНИОН
[  привет  ]
:)
Вроди все. С кем я еще не поздоровалась?

0

23

GiRl
приветик )))хм))))

0

24

DARTVENOM
приветик)))

0

25

╬ Доминион убер аллес! ╬

0

26

nazza написал(а):

ах, блин, ничего проситать нормально не могу...ну нет у меня 100 сообщений теперь мучаться должна(((((((((((((

Я быстро набрала=))

0

27

GiRl

GiRl написал(а):

nazza написал:
ах, блин, ничего проситать нормально не могу...ну нет у меня 100 сообщений теперь мучаться должна(((((((((((((Я быстро набрала=))

Всё равно у меня больше всех постов, если суммировать все, за то время что я тут сижу :)

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

Всё равно у меня больше всех постов, если суммировать все, за то время что я тут сижу :)

не всем это дано))))

GiRl написал(а):

Я быстро набрала=))

думую и я скоро осчастливлюсь

0

29

Друзьям тут сделал сайтег, через минуту после создания они спрашивают: где брать рекламу, и сколько будут за неё платить?
Отвечаю: сайт пустой, вам никто платить не будет.
Через 2 дня: где рекламу брать, и почему к нам никто не заходит?

Ужаснах :(

0

30

ДОМИНИОН написал(а):

Всё равно у меня больше всех постов, если суммировать все, за то время что я тут сижу

Ну естествоенно=))) Честно признаюсь, я набрала побольше сообщений что ь не ждать черт знает сколько.

0

31

Вот FAQ доделаю, старое и новое, много нового появилось и на лыжи  на дачу - черт бы все подрал,скорее бы уже закончилась работа.....

0

32

DARTVENOM написал(а):

nazza
Привет

хай)))

GiRl написал(а):

Ну естествоенно=))) Честно признаюсь, я набрала побольше сообщений что ь не ждать черт знает сколько.

согласна....

ДОМИНИОН написал(а):

Друзьям тут сделал сайтег, через минуту после создания они спрашивают: где брать рекламу, и сколько будут за неё платить?
Отвечаю: сайт пустой, вам никто платить не будет.
Через 2 дня: где рекламу брать, и почему к нам никто не заходит?

Ужаснах :(

[пренебрежительное описание] жуткая.....у кого то я это уже слышала

0

33

Как правильно:
Друзья мои или Трусья мои? :yahoo:

0

34

Alex Gt

Alex Gt написал(а):

FAQ доделаю много нового появилось

Оно никому не нужно, все предпочитают сидеть и ждать ответа в своих темах.... Одни нубчеги тут на МайББ, никто ничего не знает, и даже не желает искать, чтобы развить и сделать свой форум покруче... :(

0

35

Alex Gt написал(а):

Вот FAQ доделаю, старое и новое, много нового появилось и на лыжи  на дачу - черт бы все подрал,скорее бы уже закончилась работа.....

желаю чтобы поскорее закончилась работа, и чтобы ты на дачку скорее прибыл и отттянулся тамЯ

0

36

ДОМИНИОН
Каму надо тот и будет читать...

0

37

Alex Gt написал(а):

Друзья мои или Трусья мои?

ну, наверн Трусья)))))) :crazy:

0

38

Спс.сначала FAQ надо оттестить потом сюда....

0

39

ДОМИНИОН написал(а):

ыыы, нубчеги, йа ацкий сотона. фсем превед! йа выпыл 3 лытра йада, значыт йа крут!

:lol:
Только что заметила изменение в подписи=))

ДОМИНИОН написал(а):

Оно никому не нужно, все предпочитают сидеть и ждать ответа в своих темах.... Одни нубчеги тут на МайББ, никто ничего не знает, и даже не желает искать, чтобы развить и сделать свой форум покруче...

Лень просто.

0

40

Alex Gt
Ты что ли с админом читать буите?

Я вот кого в аське читать не посылал - все отвечали "Помоги, я не нашёл!!! Ну плиз, что тебе стоит? Там нету такого!" :( Грустно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ╬ФлудилкО в ПолЧетвертогО╬