Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая тема...


Закрытая тема...

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Alex Gt тут кинул мне ссылку в аську, хотел видимо моего "профессионального" мнения... :D
Alex Gt
Будь сдерженее, даже если приходится повторять одно и тоже... Такова участь модератора и ты ее сам выбрал...Согласись, ответ твой был грубоватым.
damin70
А ты просто научись вникать в ответы... А не "паниковать беспорядочными постами" Ведь в принципе, тебе в первом же ответе дали верный совет...

0

42

DART
:yahoo:  намек понят

0

43

Lion
Никакой ответ мне не дали...то, что там было написано, я знал и без этого... я никогда не обращался по пустякам..проблема решилась без моего участия...я так и не понял, что это было...а для справки сообщаю, я зарабытываю деньги такими советами...можешь заглянуть на мой сайт... и не только советами, но и практикой, весьма обширной кстати...сайт под аватарой имеется ввиду..

Отредактировано damin70 (Вт, 16 Окт 2007 19:48:59)

0

44

Лина написал(а):

вот-вот
об чем и речь=)
Сашк-ты можешь хоть матом на меня-у меня нервы железные-вот мне-абсолютно по барбану
а тя довести-одним словом-обозвать-крикууу..на пол-года 
разговоры-ток об оплате и слышны
а форум-дааа...он без тя загнеццо..до тя прям загибался..спаситель ты наш)))

Lion написал(а):

Согласись, ответ твой был грубоватым.

Отвечаю сразу обоим - почему меня тогда ещё держат тут? Может уже просился опять об отставке!
Да гори оно все синим пламенем - нервы у меня впроядке - тоже железные,а резко отвечать мне никто не запрещал - это моё личное право(и модераторство тут вовсе нипричем)и точка. Ну раз ты Лина справишся лучше, то нет пробем в ближайшее время жди модераторской должности. :D

damin70 написал(а):

Никакой ответ мне не дали...то, что там было написано, я знал и без этого...

За три года нам Администратор - модератороам дал только эту информацию по решению той проблемы, а не получается решить что могу ещё сказать - нету слов вот и всё.

0

45

Alex Gt написал(а):

три года нам Администратор - модератороам дал только эту информацию по решению той проблемы, а не получается решить что могу ещё сказать - нету слов вот и всё.

Если бы мне так ответили я бы вежливо подлагодарил и извинился...ну и ладно ...забудем..

0

46

damin70 написал(а):

Если бы мне так ответили я бы вежливо подлагодарил и извинился...ну и ладно ...забудем..

отвечаю что тебя никуда не посылали и точка, а просто ответили, ты доволен что разобрали твою проблему?
Если нет - пиши администратору на почту или в ЛС чтобы меня сняли я непротив - спасибо за внимание.

0

47

Alex Gt
хамитть при исполнении твоих служебных обязанностей-какими бы добровоьлными и бесплатными они не были-тебе тоже никто не разрешал

0

48

Лина
Конечно не приминая никакого участия в темах саппорта и выжать своё мнение по таким вопросам,, считаю попыткой просто пошуметь.
Кроме тебя тут не кто особо не возмущается.

0

49

Лина написал(а):

хамитть при исполнении твоих служебных обязанностей-какими бы добровоьлными и бесплатными они не были-тебе тоже никто не разрешал

Да ладно - вот это номер?
Ну раз мне запрещено хамить - тогда платите деньги за ответы,советы и поощь за все три года пожалуйста  :lol:

0

50

Alex Gt написал(а):

Ну раз мне запрещено хамить - тогда платите деньги за ответы,советы и поощь за все три года пожалуйста

Я не понял, значит если денег не платят, то  хамство это привилегия или замена платы...?, но даже  и в этом случае некрасиво звучит как то...

0

51

damin70
Последнее сообщение к вашим постам вообще отношения не имеет, это диалог с Линой

0

52

damin70 написал(а):

Я не понял, значит если денег не платят, то  хамство это привилегия или замена платы...?, но даже  и в этом случае некрасиво звучит как то...

я писал не тебе и вообще считаю что тебе лично в твоей теме не хамил - свободен - вопрос твой перетерли...

0

53

Тема не особо важна. Выделние снято.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая тема...