Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)


Общие вопросы по Администрированию (1)

Сообщений 981 страница 992 из 992

981

Чё?Там хакерский сайт и там один тупица хотел спросить как взломать мубб!!!!!!!!!!А в подписи написано:

Берегись с""а,пе"""ц твоему сайту!

0

982

Роксик написал(а):

Там хакерский сайт и там один тупица хотел спросить как взломать мубб!!!!!!!!!

Ппц, боимсо)))))

Цитаты с ацко хакерского форума:

"Снимите видео как сайты ломать очень надо один сайт сломать! [собаки женского рода*] кинули на 5 баксов"

"а есть прога - чтоб сама пароль от ящика узнала?!"

- Люди подскажите как повесить хотябы на пару часов зкашеровкий почтарь через рекламу банеров или другим способом! надо чтобы никто несмог войти в свой ак! за сообразительность и если эта тема проканает плачу 10 бакинских!!!!
- За отдельную плату напишу скрипт который это сделает, заплатишь рублей 100 за хостинг и с двух серверов забомбищь за пару минут, проверенно

Йа пацталом)))))

З.Ы. а если серьезно, форум-то прикрыть надо, нарушает УК РФ "распространение вредоносных ПО".

Отредактировано DeD.Ok (Ср, 19 Дек 2007 16:10:19)

0

983

Кто подскажет,могу ли я читать личные сообщения участников форума???(я админ).

0

984

Андрон написал(а):

Кто подскажет,могу ли я читать личные сообщения участников форума???(

Нет, на то они и ЛИЧНЫЕ

+1

985

Демонесса спасибо.лови +1

0

986

Андрон
можешь...войти под именем у4астника и про4итать...какая хитрость! рассказываю только тебе! если так хош про4итать...берешь изменяешь у4астнику пароль(если ты гл.админ) и заходишь и 4итаешь, а затем пишешь, 4то по каким-то при4инам нужно было заменить пароль...ваш пароль сей4ас такой-то...вот такаят я хорошая!!! :D

Отредактировано eNENeRGY (Ср, 19 Дек 2007 19:14:27)

0

987

eNENeRGY
Ай-яй-яй!) Тож хотел так посоветовать, да решил не учить плохому)))))

0

988

DeD.Ok
я хорошая :*)

+1

989

Можно еще им в профиль вместо мыла пользователя написать свое. :) но из своего аккаунта прочитать чужие лс никак нельзя :)

0

990

Сейчас тут насоветуете ^_^

+2

991

Новая тема Общие вопросы по Администрированию

+1

992

...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)