Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)


Общие вопросы по Администрированию (1)

Сообщений 921 страница 940 из 992

921

kirill написал(а):

люди а можно создать свой курсор?

Можно вставить код курсора-картинки. Пример можно посмотреть здесь

0

922

kirill написал(а):

люди а можно создать свой курсор?

Можно вставить код курсора-картинки. Пример можно посмотреть здесь

0

923

kirill написал(а):

люди а можно создать свой курсор?

Можно вставить код курсора-картинки. Пример можно посмотреть здесь

0

924

Извините пожалуйста за размножение сообщений, просто задолбал этот "Сервис временно недоступен" :mad:

0

925

Демонесса написал(а):

Извините пожалуйста за размножение сообщений, просто задолбал этот "Сервис временно недоступен" :mad:

Проблема будет решена по прошествии несколько дней.

0

926

Lampard
У меня тоже самое!

0

927

А как сделать тему Важной?

0

928

На странице темы, которую ты хочешь выделить, есть выпадающее меню Модерирование. В нём есть пункт Выделить тему. Нажимаешь, страница перезагружается, тема выделена. В списке тем перед её названием теперь значится: "Важно".
Вообще я рекомендую поставить на форуме табличку под шапкой и там давать ссылки на важные темы и сообщения. Так как у нас: wwwsuperstar.5bb.ru

0

929

Андрюха написал(а):

А как сделать тему Важной?

внизу есть меню модерирования там щёлкаешь Выделить тему

0

930

не как не могу понять как делать фон на форуме?

0

931

kirill написал(а):

не как не могу понять как делать фон на форуме?

<style>
HTML, BODY {background-image: url(ссылка)}
</style>

Вроде у нас так было :rolleyes:

Отредактировано Duka (Пт, 14 Дек 2007 15:48:40)

0

932

а куда ставить?

0

933

kirill написал(а):

а куда ставить?

стандартно, html-верх

0

934

а спосибо

0

935

А .........!!! не хочит .....!

0

936

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("адрес картинки")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>

У нас на форуме скрипт работает.

0

937

kirill
а ты дай то, что вставил, просто вспомнил твой баннер :D

0

938

Может кому пригодится мой совет. Поскольку на форумах, где высокая активность,трудно найти новые темы, и значки обновления темы уже не спасают, я сделал тему "Быстрый поиск тем" и сделал в ней что-то типа оглавления при помощи линков, ведущих на указанные темы. Людям понравилось.
Единственный минус: надо постоянно следить за появлением новых тем и вносить их в это оглавление. Но это, мне думается, уже не так мутно, как рыться в разделах и думать, читал это или еще не читал...

Важная добавка: ссылку на тему "Быстрый поиск" я вставил в таблицу.

Отредактировано Kuzmin (Пт, 14 Дек 2007 19:54:18)

0

939

Kuzmin написал(а):

Может кому пригодится мой совет. Поскольку на форумах, где высокая активность,трудно найти новые темы, и значки обновления темы уже не спасают, я сделал тему "Быстрый поиск тем" и сделал в ней что-то типа оглавления при помощи линков, ведущих на указанные темы. Людям понравилось.
Единственный минус: надо постоянно следить за появлением новых тем и вносить их в это оглавление. Но это, мне думается, уже не так мутно, как рыться в разделах и думать, читал это или еще не читал...

Важная добавка: ссылку на тему "Быстрый поиск" я вставил в таблицу.

хм, а я думал для этого есть ссылка Активные темы... те так ли? :)

0

940

всё поставил тебе плюсик

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)