Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)


Общие вопросы по Администрированию (1)

Сообщений 181 страница 200 из 992

181

Evil_man
Какбы так чтобы всё в середину перенесло...ну дошло?
какбы у меня всё идёт к правому углу как на MYBB тагже...а я хочу чтобы всё в середине было...т текст тоже должен быть в середине...

На картинке типа не всё чёрное...

0

182

(NIKSU) получил ответ на вопрос в ICQ

0

183

Я не очень поняла, мне вроде никто так подробно не сообщил, как можно выложить каким-либо способом видео в сообщение?

0

184

Melissa
Заливаешь его куда-либо. Запоминаешь ссылку. Вставляешь ее в сообщение. Конкретно в само сообщение вставить видео нельзя

0

185

Мих@лыч написал(а):

Читайте Инструкции по Администрированию форума

а ссылку сказать можеш туда ! а ? СКАЖИИИИИИИИИИИИИ!я ненашол ! где ?

0

186

ronni
FAQ по Администрированию форума

0

187

Blader написал(а):

ronni
FAQ по Администрированию форума

о ! пасибки

0

188

Вы не подскажите , а если мне угрожают , что они удалят мой форум , что мне делать?
И еще могут ли они удалить его?

0

189

Форум может удалить только главный админ. Больше никто этого сделать не может.
Форум моджет сам удалиться если не писать на нем в течении 20 дней.

0

190

Значит я могу не волноваться?

0

191

...а ещё форум могут замутить хацкеры)

0

192

На даный момент все дыры на форумах заделаны. Бояться лиш надо взлома е-мейла.
Так что ставьте пароль посложней.

Бояться тогда нечего  :yes:

0

193

Evil_man
Ой, а ты не можешь сказать мне как и где, может есть какой-либо хостинг, где можно загрузить видело и выложить его на форум ввиде ссылки?

0

194

2 Melissa
Это можно сделать в виде нескольких вариантов. Например залить видео на РапидуЮ Депозит или еще куда нибудь и потом выкласть ссылку на скачивание на форуме.

Второй вариант: Если я правильно помню то если на ю тубе регануться то там мона видео заливать. Кажеться там все бесплатно.

0

195

Frank
Спасибо огромное, но у меня все равно вопрос, а можно ли сделать так, чтобы у меня в сообщении где я выложу ссыль, был уже экранчик в котором будет загружаться видео? Про Ютуб я знаю, я там регнулась, но у меня чего-то не получается, я английского не знаю...

0

196

Ну можна поставить плеер ю-туба на форум. Но только там где используеться ХТМЛ.
Напрмер обьявление, ХТМЛ Верх и Низ. Я думаю что самый оптимальный вариант это Обьявление. Создайте там таблицуи вставьте коды плееров. Можно их сделать с прокрутой и остановкой при наведении мышы или тп.
Если что то я отправил вам свою аську в ЛС.

0

197

Еще .. можна попробовать сделать Ифрейм. Т.Е. Вложенный фрейм. очень интересная штука. Еще где-то здесь есть статья о том как можна сделать из ХТМЛ кода ББ код. Можна попробовать переделать тег ифрейм для бб и тогда наверное будет работать. Для уточнения вопроса можете воспользоваться ЛС, Аськой (я вам её кинул в ЛС) или этим форумом.

0

198

А что если я поменяю название форума?
И как и на что может это повлиять, в смысле в плохую сторону?

Отредактировано Melissa (Ср, 24 Окт 2007 21:12:09)

0

199

Вы можете поменять название форума но не адрес.
Это никак не повлияет на форум. Ну почти не повлияет.

0

200

Frank написал(а):

Ну почти не повлияет.

Ну на что к примеру это может повлиять? А вот если я где то к примеру форум зарегистрировала для раскрутки или в поисковиках, ничего ведь не может испортить смена названия форума?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)