Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению


Общие вопросы по Оформлению

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Кербис
Большое спасиба

0

82

Скажите еще такое КАК сделать чтобы были большие буквы а??? что то я подзабыла!!!

0

83

*TORRI*
Вроде так:
<font size=2>Текст</font>

2 - вместо этого ставишь свои значения. Начиная от 1 и дальше...

0

84

GTim
Спасиба

0

85

Лёля написал(а):

Каким образом я могу заменить каждую из кнопок (иконок) над формой ответа на свои?? Мне нужно срочно.
В теме FAQ по Дизайну и СSS этот пункт удачно пропущен

Я прошу ответить Зебру (как автора) - на самом деле этого нельзя сделать и действительно ли элемент №4 пропущен по причине невозможности его замены на свои?!

+1

86

Зебра уже давно ни на какие вопросы не отвечает... Последний конструктивный пост от неё был месяцы назад(((

0

87

ДОМИНИОН

Я при помощи помощника по CSS написала скриптик для моей проблемы, у меня моя картинка появляется, но одинаковая на месте всех иконок. Значит ведь можно это сделать! Но где-то надо прописать номер для каждой!! Вот ГДЕ?.. Только для всех иконок почему-то там CSS одинаковый. Проблема решаема, только помочь почему-то никто не желает. Я же по делу обращаюсь, по теме. Для чего тогда вообще форум поддержки нужен?

Вот такой скриптик у меня получается

<style type="text/css"> #pun-main .formal #post fieldset .hashelp #form-buttons table tbody tr td img {background-image : url(http://keep4u.ru/imgs/b/070813/b26f5cb3ec60797638.jpg);}
</style>

ЗЫ: не так уж часто я и обращаюсь за помощью..

0

88

Здесь все волонтёры, то есть помогают в силу знаний и желания. Форум поддержки не организован как таковой, так как штата тут нет: админа, скриптеров и т.д.

0

89

ДОМИНИОН

Вот я и прошу посмотреть скрипт и поправить где я не права. Я же говорю: если меняется - значит все-таки можно сделать. Ну не сильна я в скриптах  :(

0

90

Лёля написал(а):

Вот я и прошу посмотреть скрипт и поправить где я не права. Я же говорю: если меняется - значит все-таки можно сделать. Ну не сильна я в скриптах

стучи в асю ко мне!

0

91

А как в объяве принудительно перенести  текст на другую строчку? :yes:

+1

92

Зайка 95 написал(а):

А как в объяве принудительно перенести  текст на другую строчку?

<br> - перевод каретки

0

93

CGworldministrator, спасибо!

+1

94

Зайка 95 написал(а):

спасибо!

всегда рад!

0

95

Доброе время суток!
У меня такой вопрос: Можно ли переместить весь форум влево (т.е., прижать к левой стороне окна)?
У меня получилось вот так: Мой форум ....но один минус - получилась полоса прокрутки внизу...
А писал я вот так:

Код:
<style type="text/css">
#pun {[b][size=12]padding-right:40%[/size][/b];background-color: transparent;
width: 75%;}
</style>

Если что не так сделал, то поправьте меня..., а может вообще здесь другой метод?!
Спасибо за внимание.

+1

96

только не обращайте внимания на форматирование текста "bold" и "size"...я лишь хотел выделить тот участок текста, на который стоит обращать внимание..., но забыл, что в коде не используется такой вид форматирования...

+1

97

А есть скрипт чтобы ссылки переливались, причем отдельные ссылки и не когда когда на них наводят?

0

98

Всем привет, вопросик возник, какой код нужен чтобы сделать выпадающее меню переходов( раскрывающийся список).

+1

99

Выпадающее меню
Посмотри, там их немало, меню этих...

0

100

CGworldministrator написал(а):

А есть скрипт чтобы ссылки переливались, причем отдельные ссылки и не когда когда на них наводят?

Всмысле отдельные? Это какие именно?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению