Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Каталог стилей MyBB


Каталог стилей MyBB

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Romych
Тут многое реально.
Вот только вопрос: кому делать?

0

42

rps написал(а):

Вот только вопрос: кому делать?

а создатель генератора стилей в здравии? у него бы спросить

0

43

У меня вообще предложение другое: почему бы не сделать генератор таким, чтобы в поля сайта  с описанием можно было вставлять картинки, как на phpbb? Ведь не все знают CSS, я учу его уже полгода, а все равно не получается все учесть и сделать - оч сложно...

0

44

интересно.. а это большая морока, добавлять новые стили!?? :rolleyes:
я встречал много оч красивых стилей на сервисе!! почему бы не обновить каталог.. 8-)

0

45

АЛЬБ написал(а):

я встречал много оч красивых стилей на сервисе!! почему бы не обновить каталог.. 8-)

ну с переходом на мубб два можно ждать каких-либо изменений в структуре страницы, а значит дизайны придется корректировать

0

46

Вообще, похоже, всё идёт к тому, чтоб переделать генератор стилей...

Romych написал(а):

а создатель генератора стилей в здравии? у него бы спросить

Ну... Можно конечно, но не факт, что он будет что-то переделывать...

0

47

Ээммм... А как узнать код стиля Мубб????

0

48

Очень полезная вещь конечно. Но в связи с огромным колличесвом стилей не очень удобная. В том смысле что стили расположены по алфавиту а не по цветовой гамме (а название ее не всегда отражает) И если решил занятся подборкой то на просмотр уйдет уйма времяни.

0

49

Andatr@ написал(а):

Очень полезная вещь конечно. Но в связи с огромным колличесвом стилей не очень удобная. В том смысле что стили расположены по алфавиту а не по цветовой гамме (а название ее не всегда отражает) И если решил занятся подборкой то на просмотр уйдет уйма времяни.

Сделай свое. Сделай лучше и покажи всем - тебе скажут спасибо.

0

50

Lexx
К тебе разве обращались? По-моему это предложение было...

Andatr@ написал(а):

Очень полезная вещь конечно. Но в связи с огромным колличесвом стилей не очень удобная. В том смысле что стили расположены по алфавиту а не по цветовой гамме (а название ее не всегда отражает) И если решил занятся подборкой то на просмотр уйдет уйма времяни.

Согласен, можно сделать в каталоге сортировку не только по алфавиту, а по цвету хотя бы...

0

51

rps написал(а):

Согласен, можно сделать в каталоге сортировку не только по алфавиту, а по цвету хотя бы...

Отличная идея! Было бы здорово!

0

52

Ваши пожелания будут учтены, постараюсь что-нибудь сделать.

+3

53

rps написал(а):

К тебе разве обращались? По-моему это предложение было...

Послушай - высказывать мнение мне никто не запретит у нас демократическая страна, а н коммунизм.

0

54

Lexx
Хорошо, раз у нас свобода слова, в следующей твоей теме с предложением по улучшению, будет тебе ответ: "Сделай сам - тебе спасибо скажем!".

+2

55

rps написал(а):

Хорошо, раз у нас свобода слова, в следующей твоей теме с предложением по улучшению, будет тебе ответ: "Сделай сам - тебе спасибо скажем!".

Без проблем.
Допуск к сервису мубб давай - сделаем все что неоходимо - подкрутим, изменим. забаним и удалим. Напишем авторские права, зарегим и укопаем.
Посмелся...

Отредактировано Lexx (Пт, 15 Янв 2010 10:57:21)

0

56

Lexx написал(а):

Сделай свое. Сделай лучше и покажи всем - тебе скажут спасибо.

Сделал, показываю Каталог стилей Mybb II

Отредактировано alixon (Пт, 19 Мар 2010 13:42:23)

0

57

А по какому адресу теперь каталог?

0

58

Яхико написал(а):

А по какому адресу теперь каталог?

меня тоже это интересует

0

59

:glasses: Ну мне нравицо удобный многовариантный поиск тут >  http://help.bestff.ru/pages/styles

Отредактировано Deff (Пт, 17 Июн 2011 15:00:17)

0

60

а такого как раньше нету? мне просто нужен код чтоб в Цвета style_cs.css вставить

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Каталог стилей MyBB