Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум


Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Так торопился ответить ,что забыл цитату вставить от 17.06.2007г

Admin написал(а):

Не загружается полноразмерное изображение. Только превьюшка.
Это специально. Место на диске заканчивается. В день по 2Гб загрузок.
В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает.

И сколько уже недель прошло? Ась? Говорите громче! :D
АДМИНА,АДМИНА,АДМИНА К ОТВЕТУ!

0

82

Невозможно уже! Админа к ответу!

Отредактировано нефигасебе (Чт, 12 Июл 2007 14:54:36)

0

83

Угу!!!

0

84

Такое впечатление ,что нас просто не видють....АУУУУУУУУ ,АДМИНУШКААААА.....Красно Солнышкооооо..появись ответь людям! :mad:

0

85

prizrak, просто так +

Уже обещают сто лет. Напоминает ситуацию которая была то ли в январе - то ли в феврале.

0

86

prizrak написал(а):

+1

-1 (краткость сестра таланта) , а проблема так и остаётся проблемой....кто знает как АДМИНА найти вообще? У меня из-за проблем на форуме реальные проблемы в жизни могут начаться. :mad:

0

87

Проще, наверное, убрать кнопочку "Прикрепить картинку", чтобы не парить народ!

0

88

Админ явно не хочет возвращать возможность добавления фото к сообщениям.

0

89

Очередная неделя кончилась-проблемы остались. :( Может АДМИН ваще где нить на курорте отсыхает, а мы тут распинаемся сами перед собой. Размещение фоток на альтернативных хостингах конечно выход,но не для всех ведь, дополнительный трафик опять же и не каждый (уж поверьте мне )далеко не каждый будет по ссылочкам ходить, а в итоге рейтинг падает посещаемость падает,всё [на 23ю букву] падает...без исключения. Видимо придётся на платный хостинг перестаскивать весь форум,что бы уж спрашивать было с кого. :yes:

0

90

prizrak написал(а):

ну если это не двойник то вчера на форуме его видел))

Ну а какого же ...извините он ничего нам не отвечает???? Или мы типа "презренные" недостойные его внимания? А? :mad:

prizrak написал(а):

нормальный выход.. какие ссылочки.. зачем? Вот так что мешает добавлять картинки на форум:

Да просто всё было нормально и очень удобно - заходишь на свой форум выкладывешь фотки они висят в уменьшеном виде, а при желании наводишь на неё курсор и смотришь уже в нормальном размере...
А теперь я должен сначала выложить фотки на  wwwkeep4u.ru(например) потом на них ссылаться и они у меня на форуме будут висеть сразу в полном размере...брррррррррр не очень приятное зрелище...особенно на фоне ранних фотографий.
Или я не прав? ;)

0

91

Хочу разделить твою уверенность и надежду...потому как перетаскивать форум на другой хостинг не очень то и хочется...
При случае передай АДМИНУ от нас всех горячий и пламенный  ;)
Как альтернативу предлогаю за ускорение востановления функций заплатить!(разумную цену)

0

92

Платных услуг на сервисе нет, если загрузка картинок на форумы не возобновлена, значит есть причины...

0

93

DART написал(а):

Платных услуг на сервисе нет, если загрузка картинок на форумы не возобновлена, значит есть причины...

Дык это уже глас вопиющего в пустыне.. :help:  :help:  :help:(я про себя говорю) Судя по всему и бесплатных услуг тоже уже нет...полный игнор нас со стороны Администрации,  общение только через модеров,которые и сами то ничего не решают, да по большому счёту и находятся в таком же положении.
Я что требую чего то сверхестественного? Пусть просто Администрация скажет, как обстоят дела на самом деле и когда реально проблема будет устранена ВСЁ тчк.и три вопросительных знака огромного размера.
А если у них не хватает денег на жёсткий диск ,так я и предложил скинуться по рублю (условно) на приобретение оного!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум