Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум


Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Лёля
Ну, при отсутствии чего-то особо как то не выбираю)))

0

22

КрАсОтКа

Ну попробуй, думаю, тебе понравится :)

0

23

Извиняюсь, а что еще за радикал? Дайте ссылку...

0

24

Странно... Картинки грузятся нормально вроде, но не увеличиваются как обычно при нажатии на них, а остаются маленькими. Теперь так будет постоянно?

0

25

Xandria написал(а):

Теперь так будет постоянно

Ну говорили вродь что поставят диски и всё в норму придёт.......)))))))

0

26

Admin написал(а):

В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает.

Ну так что...? Сегодня пятница... Можете отписать, как там продвигается покупка и замена жёстких? А то у меня некоторые темы форума простаивают...

0

27

MeZ
Но ведь админ не указал, в начале КАКОЙ недели... Так что ждём...

+1

28

ДОМИНИОН написал(а):

Но ведь админ не указал, в начале КАКОЙ недели...

Логично...
То-то я подумал: странно, что админ не отписал на какой неделе...
Просто реально загрузка фоток нужна...

0

29

а у меня сегодня начались проблемы... :/

0

30

Bench написал(а):

какой день какой недели - вот как следует спрашивать.

Да, точно надо было так спрашивать

0

31

Админу денюшка с баннеров капает? Капает. А устройство иглючность форума, тем более такие вопросы как затраты на новое оборудование... Подумайте сами, станет ли кто-то спешить расставаться с деньгами? А наши проблемы... да Админу както на это... сами понимаете. Куда спешить? ДЕНЬГИ ТО КАПАЮТЬ... чего суетиться.

0

32

Здравствуйте!
Форум  http://emmanuil.mybb.ru/
Я также имею проблему с загрузками Фотографий на форуме
в чём дело не понятно сам разобраться не смог.
Имею также вопрос % фото это хорошо но вот каков размер и есть ли ограничения для всего форума?

За рание благодарю вас за помощь Админ форума http://emmanuil.mybb.ru/

0

33

olbi
Админ нам показывает достижения атомной физики ака РСС пока что... И это уже есть гуд. Но как видно диски он ещё не прикупил...(

А что про ограничения хочешь узнать?

Отредактировано ДОМИНИОН (Пн, 25 Июн 2007 13:47:36)

0

34

ДОМИНИОН и prizrak
Спасибо конечно но я свой форум сделал не так давно и фотографий не так уж и много на форуме
вот ток фотографии вообще не загружаются ни в каком количестве и не в какой форме и  размер тоже никакой..... Причина непонятна или сбой в программе или это чтото ещё:?  а может в настройках чтото:?
вопросы возникают а ответов нет тем более не пишет сообщений об ошибке просто не присоединяет фотографии вот и всё *( :(

0

35

olbi

MeZ написал(а):

В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает.

Место кончилось, вот и не закачиваются. ИМХО.

0

36

ДОМИНИОН
форум http://emmanuil.mybb.ru/
Ясно теперь знаю что ответить тем кто задаёт мне эти вопросы

0

37

MeZ  написал(а):

В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает.

И когда это произойдёт???

0

38

prizrak
Ясно)) СПС)

0

39

У нас какя-то проблема странная - в одной теме у участников фотки то выкладываются, то нет (один раз вместо картинки просто черный квадрат высветился). Подскажите, в чем проблема! :)

0

40

annanke, все в том же скорее всего :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум