у мну то ж ..... ыыыыыыыы лоооолищеее
ээээм...
Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » $ Отрезвлялка $
у мну то ж ..... ыыыыыыыы лоооолищеее
ээээм...
тест
на беременность?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отогреть хочешь?
ээээ... ээээ.. эмммм..хм)
ээээм...
паццТулом ..... 
ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууу 
ээээ... ээээ.. эмммм..хм)
новый язык КатькО - междометий
остановились
а чё , капуста застряла .... ыыыыыыы
новый язык КатькО - междометий

/лева ф шоке
ми устало ....
/лева ф шоке
Воооодыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 
такс.. Лев.. куку))))
Воооодыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Погодь, дай оттаю... Я еще в замороженном виде...
ой..у мну льдинка провалилась в.. в.. ну.. в общим неважно)))))))))))))
Я еще в замороженном виде...
креветка что ли ..... 
креветка что ли .....

куку))))
чиво птичка?
креветка что ли .....
вообще-то кривет
лева с гривой - это мясо не креветка во льду и с моркофкой в зубахххх.
ааааааааа
- радиация действует ....
вообще-то кривет
точно радиация ....
чиво птичка?
я не птичкО)я зайкО)))))
нитиво)) 
ой..у мну льдинка провалилась в.. в.. ну.. в общим неважно)))))))))))))

лева с гривой - это мясо не креветка во льду и с моркофкой в зубахххх.
Рисуешь картины, прям как Репин... 
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » $ Отрезвлялка $