Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Dashk@ LeDa Lion
сообразим на троих ? .... ыыыыыыыыыыыыыы
Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » $ Отрезвлялка $
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Dashk@ LeDa Lion
сообразим на троих ? .... ыыыыыыыыыыыыыы
гуманитарку лови
Колхоз - дело добровольное ©
Лоол... Сто пудов морковка...
/не достал - не отряхнул...
мну кроссовки достали .... ыыыыыыыыыы =)))))))
Во дожили то .... Кать, гуманитарку лови *кормить то надо * ....
спасибо Женьк..ээх)))
Сто пудов морковка...
нетЬ .... брюква .... 
*тащит Леву за гриву из холодильника
*тащит Леву за гриву из холодильника
/уперсо...
спасибо Женьк..ээх)))
.... повеселились и хватит
/уперсо...
а ну иди сюда!! 
.... повеселились и хватит
чего ты зайк?
*стоит .... наблюдат * 
чего ты зайк?
ээээ, я подумалО .... что ... ээээ .... мну Лёва ток дрЮгггг ... эээээ
Чё ты там забыл в холодильнике .....т морковка то уже кончилась ... ыыыыыыы
а ну иди сюда!!

ээээ, я подумалО .... что ... ээээ .... мну Лёва ток дрЮгггг ... эээээ

Dashk@
чуйство солидарности так скзать ... ыыыыыыыыыыыыыыыы *строит глазки*
дай ручку)) эээ.. лапку
чуйство солидарности так скзать ... ыыыыыыыыыыыыыыыы *строит глазки*
пацталом)))
все всё поняли ... да .... 
ааааа, Кросовки прорываются к брюкве в корзинке ..... 
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » $ Отрезвлялка $