Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Комментарии и предложения пользователей, самые заметные....


Комментарии и предложения пользователей, самые заметные....

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кто проголосовал

Elric написал(а):

А почему бы не сделать такую штуку для админов форума? Чтоб ему было видно кто голосовал, ведь иногда полезно знать кто за что голосовал.

+1

42

Предложение по поводу счетчика

Coroconogka написал(а):

Плиз в дальнейшем зделайте счетчик всех пользователей (зарегеных и незарегестрированых) просто бывает сидит больше 10 человек на форуме, а те счетчики которые имеются на форуме (рекламные) показывают только 1-3 и все.

0

43

!!!Собщений: ... % от всего форума.

Руслан написал(а):

На многих форумах видел статистику пользователя. В каких разделах он чаще всего проводит время  И какой процент всех сообщений он написал во всех категориях. Хотел бы видеть эту статистику и на наших форумах.

0

44

Меню вставки

Aquasonick написал(а):

Обрисую. Когда (к примеру) хочешь вставить смайл открывается полупрозрачное окошко (очевидно для красоты), но вот если ты передумал его вставлять или ошибся кнопкой, то для того чтоб его убрать, нужно опять нажимать смайлы. Зачем?
Давайте сделаем проще. Просто они будут убираться по щёлканью мыши на свободном пространстве. И нам удобней и вам, надеюсь несложно.

0

45

Журналы!

Aquasonick написал(а):

Большинство заядлых форумчан привыкло к журналам. Эта мода распространилась уже повсеместно.
Почему данный форум решил их проигнорировать?
Какая-то личная неприязнь или техническая невозможность?
Пожалуйста. Администрация. Обратите внимание на этот момент. Форумчане хотят иметь свой журнал. И чем интересней он будет, тем больше вам будет хвала и почёт!!

0

46

Репутация.

Aquasonick написал(а):

(репа)
Извините, но начну с наезда.
Итак. Мягко выражаясь Дизайнер тут что-то очень прохладно отнёсся к этому моменту. Ну кто ж такие мелкие и такие противоположные друг-другу детали ставит рядом да и ещё вплотную?))
Извините, но... В общем разведите их пожалуйста. Хотя бы по правую и левую сторону от номинала репы.
И ещё. Это очень хорошее предложение. Я надеюсь что вам будет несложно сделать так чтоб при поднятии репы, можно было делать короткую запись за что ты её поднимаешь или опускаешь.

0

47

Статистика

robot-zam написал(а):

По времени кто сколько и когда был, суммирование (т.е. общее время нахождения на форуме и количество заходов) каждому и, соответственно, в доп.поле ранга (возможная предустановка названий), а для гостей - отдельный список. Доступно всё, по крайней мере, для админа. Включение и выключение, если влияет на скорость и др. (включение админом: для себя, для пользователей, сброс в отдельный файл (отчёт) и пр.) Имхо. Любые грамотные (сделано когда без глюков) навороты - плюс всему проекту (а если нет (режима), но кто-то предложил - тогда, считайте, минус; а если бы никто не предлагал, тогда и не было бы некрасиво не иметь, т.е. никто не пользуется и не будет, и не хочет - значит, не обязан (делать); но если предложили, то надо сделать (поэтому я не спешу и не в восторге от своих идей (читайте: предложений), т.к. нисколько не стремлюсь указывать другому недостатки (пусть лучше сам исправит) и выставлять его в каком-то стрёмном свете, грузить заботами и отвлекать от дел первостепенной важности, как он считает, а т.ж. в личной жизни)).

0

48

Упрощенная версия форума PDA или для печати...

Stasia написал(а):

Возможно ли сделать упрощенную версию форума. Ну типо "Версия для печати"

Добавлено:
Как я понимаю вы хотите чтобы на этом сервисе присутствола версия PDA?
Я за, с мобильного частенько захожу, когда на работу еду. :)

Отредактировано Lexx (Вт, 10 Июл 2007 05:03:06)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Комментарии и предложения пользователей, самые заметные....