Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению и Дизайну СSS


Общие вопросы по Оформлению и Дизайну СSS

Сообщений 921 страница 940 из 977

921

Как поставить свой шрифт на форум, который не стоит в стандартном наборе Винды ?

Отредактировано m4dragon (Вт, 6 Фев 2007 18:16:10)

0

922

m4dragon написал(а):

Как поставить свой шрифт на форум, который не стоит в стандартном наборе Винды ?

.post-content {...}

0

923

А есть какой-то код, чтобы статусы были под аватаром, а не над ним?..

0

924

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]А есть какой-то код, чтобы статусы были под аватаром, а не над ним?..

Новые возможности форума - скрипты (пост 27)

0

925

Lion написал(а):

m4dragon написал:
Как поставить свой шрифт на форум, который не стоит в стандартном наборе Винды ?
.post-content {...}

а как его использовать ?

0

926

Я знаю что задаю вопрос в 5 раз, но поскольку так и не получил ответа спрашиваю опять. Буду благодарен за ответ
вопрос:

<script type="text/javascript">
var up=document.getElementsByTagName("h3")
var ini=up[0].getElementsByTagName("a")[0].href
var p=1
for (p=1; p<=(up.length-1); p++)
{up[p].innerHTML=up[p].innerHTML.substr(0, 14)+"<a href="+ini+">Upperpost</a>  "+up[p].innerHTML.substr(14)}
</script>

Это скрипт, добавляющий переход к первому посту темы. Но он налазит на номер поста, вследствии чего тот некрасиво сдвигаеться. Можна ли как то эту надпись "вверх" сдвинуть немного влево(что б избежать накладки) ?

0

927

Lion, спасибо большое! По "истечению срока" поставлю вам +.

Как говориться, начала оформлять форум...) Новый вопрос и думаю последний, как увеличить расстояние между ником и аватаром и т.д. (см. на картинке)
[реклама вместо картинки]

0

928

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Как говориться, начала оформлять форум...) Новый вопрос и думаю последний, как увеличить расстояние между ником и аватаром и т.д. (см. на картинке)

папробуй так

Код:
<style type="text/css"> #pun-main .post-author ul {border-color : #00FFFF;
color : #000000; background-color : #FF9966;}

[b]Ник[/b]
.pa-author {...}
<br>
[b]Статус[/b]
.pa-title {...}
<br>
[b]Регистрация[/b]
.pa-reg {...}
<br>
[b]Cообщений[/b]
.pa-posts {...}
<br>
[b]Аватар[/b]
.pa-avatar {...}
<br>
[b]Репутация[/b]
.pa-reputation {...}
<br>
[b]IP[/b]
.pa-ip {...}
<br>
[b]Активен[/b]
.pa-online {...}
</style>

где стоит <br> там регулируешь <br><br><br><br>... так далее  :P

Отредактировано Evangelion (Вт, 6 Фев 2007 22:21:31)

0

929

Evangelion, нет, не выходит:(

0

930

Хочу поставить скрипт с падающими предметами.....столкнулся с проблемой:после установки скрипта и нажатия кнопки сохранить изменений не происходит...отсюда вопрос в чем может быть дело и какого формата должна быть картинка и куда вставлять скрипт я всавлял в хтмл-верх

0

931

GuNzZz написал(а):

Хочу поставить скрипт с падающими предметами.....столкнулся с проблемой:после установки скрипта и нажатия кнопки сохранить изменений не происходит...отсюда вопрос в чем может быть дело и какого формата должна быть картинка и куда вставлять скрипт я всавлял в хтмл-верх

Это глюки сервиса... То сохраняются настройки, то нет...))

0

932

m4dragon написал(а):

а как его использовать ?

Например:

<style type="text/css">
.post-content {font-family: Comic Sans Ms; font-size: 13px;color:blue;}
</style>

0

933

Lion написал(а):

Например:

<style type="text/css">
.post-content {font-family: Comic Sans Ms; font-size: 13px;color:blue;}
</style>

Мне надо не стандарт шрифт поставить, а другой которых не входит в состав виндывот этот как его поставить чтоб он отображался у всех а не только у меня ?
к примеру в #pun-main h2

0

934

m4dragon
Для этого им надо установку шрифтов сделать самим...))

0

935

Помогите вставить на форум эту картинку...
Когда вхожу в Администрирование - Группы - Редактировать... то там всего 50 символов можно вставить!! =(

0

936

Димон
А как поменять надпись Админ на картинку? - вот.

0

937

Lion написал(а):

Сегодня тоже пытался тоже самое проделать не получилось поставить картинки падающие,что мне делать?я использую картинку в формате JPEG скрипт использую тот который находится в теме в Визуальные эффекты - скрипты на первой странице......пробовал посмотреть и через оперу и через IE ничто из них не показазывает падающие предметы(да даже думаю дело не в них) помогите плз!

0

938

GuNzZz
Отпиши мне в личку этот скрипт...

0

939

Я с помощю CSS заменила фон в меню с быстрыми ссылками(см. скриншот). Но фон как-то странно себя ведет, он не заполняет все пространство ячейки, а только половину.

Отредактировано Olka-san (Ср, 7 Фев 2007 14:32:19)

0

940

Подскажите ссылку на сайт, где можно зделать ленту типа нашему форумо столько-то дней?????

Отредактировано Gangster (Ср, 7 Фев 2007 15:21:42)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению и Дизайну СSS