Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению и Дизайну СSS


Общие вопросы по Оформлению и Дизайну СSS

Сообщений 41 страница 60 из 977

41

Люди где можно взять таблички в статус??
Там...
Или звезды дайте ссылку плизз!!

Отредактировано $upeR Kid (Сб, 18 Ноя 2006 18:03:14)

0

42

pcsezam
в сообщение куда конкретно

0

43

Zebra
Ответь мне

0

44

$upeR Kid написал(а):

Zebra
Ответь мне

чего таким тоном с девушкой? для чего рамблер сделали? ищи Rank Images или http://www.phpbb.com/phpBB/catdb.php?cat=21

0

45

Usher
Спасибо

0

46

Может кто-нибудь ответит на мой тупой вопрос? Куда эти все скрипты нужно вставлять? Если можно поподробнее... :)

0

47

тоже бы хотела кнопочку вверх в сообщении, видела такую на форуме одном
короче в самом сообщении рядом с цыфрой сообщения стояла картинка, её нажимаешь и вверх поднимаешься

0

48

Как поменять фон форума?Ответте пожалуйста!

0

49

Валькирия
поставитьь ее не проблема. Просто выберите место, куда ее втютюхивать скрптом будем

0

50

Как можно изменить дизайн у всех пользователей стразу, я ток знаю, если к каждому заходить в профиль и менять, подскажите!!!

0

51

и еще, будут ли добавлены в список готовых дизайнов новогодние?

0

52

ну вроде писала, если не увидели предлагаю рисуночек)))

0

53

*ksenya* написал(а):

Как можно изменить дизайн у всех пользователей стразу, я ток знаю, если к каждому заходить в профиль и менять, подскажите!!!

админка--настройки--Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?--НЕТ

0

54

Zebra
Мне кажется лучше всего поставить эту кнопку сюда

http://edelweiss.5bb.ru/uploads/edelweiss/2_Bezymyannyi.JPG

0

55

Скажите пожалуйста, как сделать чтобы можно было выбирать класс (просто я сделала форум для клана lineage) То есть чтобы в профиле можно было выбрать.. :rolleyes:

0

56

Миака
Никак.

0

57

Миака
класс? В каком смысле? Зайди как в тему о скриптах, из последнео. Может тебе тот мой подойдет?

0

58

Зебра, Здравствуй!!!
Как сделать, чтобы зарегистрированные пользователи входили без регистрации-автоматически. И куда ставить данный скрипт?
Спасибо

Отредактировано Spirit (Пн, 20 Ноя 2006 13:25:07)

0

59

Зебра + за терпение ;)

0

60

Spirit написал(а):

Как сделать, чтобы зарегистрированные пользователи входили без регистрации-автоматически. И куда ставить данный скрипт?

наврядли сделают такой скрипт, ведь всё это сделоно для безопасноти форума
попробуй в профиле поменять защиту безопасности  у участников на средний или низкий, у модеров или у админов на средний, но лучше оставить на высоком

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению и Дизайну СSS