Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Абсолютный помощник по дизайну CSS


Абсолютный помощник по дизайну CSS

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Lion
блин, никогда не забывают)))
сделаю

ПСИХованная
мну плачет - какой трогательный аватар =))))))))) :P

0

22

все поправленный вариант с куками висит

0

23

Zebra написал(а):

мну плачет - какой трогательный аватар =))))))))) :P

Вот еще один))

0

24

Спс =)))))))))))))))))
всех расцыловываю, но здесь далее по теме =)

0

25

Zebra, прямо Js программер:) Как думаешь, может стоит скрипт сделать кроссбраузерным? Если конечно есть такая возможность реализации..

0

26

[sL1p]
он и так одинаково выполеняет функции в всех трех основных браузерах. Но реализовать автоматическое копирование в буфер можно реализовать только в осле. Мозилла, поговаривают тоже дает такую возможность, если тольок изменить ее внутренние настойки, чего на самом файерфоксовском сайте делать не рекомендуется.  Так что всем нелюбителям осла придется нажимать на правую клавишу. Остальное на автомате. =)

0

27

У меня на форуме никакой кнопочки не появляется :( что я делаю не так?

0

28

Tutsy
куда поставили скрипт? он мог не сохранится, проверь)

0

29

Прошу прощенья. Есть проблемка.
Пыталась сделать так, чтобы на главной странице не отображались модераторы разделов, или хотя бы отображались, но маленьким шрифтом. Почему-то не получаеться. Команду .modlist {display: none;} форум просто игнорирует. Причем, теги стайл тайп присутствуют. Остальные изменения форум принял, а это вот - никак.. Возможно ли что-то сделать с отображением модераторов на главной странице?)
Заранее благодарю.

0

30

Мда) Я нечайно разобралась xD )) Удалить сообщение нельзя, поэтому лучше сама расскажу, как выкрутилась. Вдруг понадобиться кому).
Просто перед кодом с точкой должно стоять #pun
Т.е. код должен выглядить так :

Код:
<style type="text/css">
#pun .modlist {display: none;}</style>

0

31

Эонка
Иногда просто полезно почитать важные темы на форуме, особенно по оформлению.

0

32

У меня вопрос .Можно ли ставить желтые карточки на определенный срок,если можно ,то как?
Также хочу спросить ,как в графу быстрого ответа вставить такие теги,как спойлер.
Как в графе отправить сделать так ,чтоб он отправлялся при нажатии на Ctrl+Enter?

0

33

grad
1) Автоматики нет, убираете и ставите сами или поручаете модераторам
2) А форум читали перед заданием вопроса? :/ Важные темы например?
3) Никак

0

34

Надеюсь это сюда?

0

35

DART написал(а):

1) Автоматики нет, убираете и ставите сами или поручаете модераторам

Да,но у меня есть только бан ,а карточек нет ,как их сделать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Абсолютный помощник по дизайну CSS