Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Tales from the Yawning Portal


Tales from the Yawning Portal

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

1. Адрес форума:
http://talesfrom.rusff.me/

2. Логотип, баннер или скриншот форума:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t629551.png

3. Тематика форума:
Фэнтези, Dungeons and Dragons, Забытые Королевства.

4. Описание форума:
Рейтинг: NC21.
Организация игры: Эпизодическая.
Мастеринг: В квестах активный, в остальных случаях - смешанный.

Этот форум — текстовая ролевая игра по Dungeons and Dragons. Можно брать персонажей из любых миров мультивселенной Колеса, но в нашу мультивселенную входят лишь те миры, что были официально признаны её частью Wizards of the Coast. К сожалению, у вас не получится прийти к нам с персонажем из, например, Нирна, Арды или Тедаса. Также принимаются лишь те миры, у которых есть подтверждение о том, что они действительно относятся к мультивселенной, а не созданы отдельно.
Для игры можно брать абсолютно любое существо, представленное в мультивселенной Колеса. Дьявола, демона, ангела, фейри, призрака, дабуса, модрона. Главное — чтобы вам действительно этого хотелось.

5. Статистика форума на момент создания темы:
Всего тем: 388. Всего сообщений: 10842.
Зарегистрированных пользователей: 70.
Посетили за сутки (Пользователей: 47; Рекорд: 49, установлен 2022-07-14).

0

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t846512.jpg

Фаэрун ищет своих героев:

- Дзирта До’Урдена, дроу с золотым сердцем;
- Кэтти-бри, волшебницу и жрицу Миликки;
- Артемиса Энтрери, убийцу, что смог повернуться к добру;
- Далию Син’фелл, эльфийскую воительницу;
- Лаэраль Сильверхэнд, Открытую Леди Уотердипа, Избранную Мистры;
- Ренера Неверембера, нового потенциального Лорда-Протектора Невервинтера, наследника Дагулта Неверембера.
- Квортона, лунного эльфа-мага, исследователя Магической Чумы;
- Каэлин Голубку, полунебожительницу и спутницу Калак-Ча;
- Бениаго Бэнра, капитана Первого Корабля Курта в Лускане.

Гостевая | Акции | Список ролей

0

22

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t440746.png

Вы готовы к безудержному пафосу и высокомерию? Тогда встречайте одну из самых древних наций этого мира. Да, это означает неприятности для Фаэруна, вы всё правильно поняли.

Dethud Tanthul | Детуд Тантул - шейд, некромант, здравый смысл семьи и отец двух дочерей.
Yder Tanthul | Идер Тантул - клерик, генерал армии Нетерила.
Vattick Tanthul | Ваттик Тантул - один из близнецов, воин.
Clariburnus Tanthul | Кларибурнус Тантул -главнокомандующий армии Нетерила.
Malat Tanthul | Малат Тантул - еще один из Принцев.

Отредактировано Элоиза (Ср, 30 Ноя 2022 15:59:10)

0

23

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t456781.jpg

Дорогие игроки и гости,
  на форуме снова объявляется акция «Игра без анкеты и пробного поста». Вам нужно только зарегистрировать профиль на имя вашего персонажа и написать администрации ради доступа к игровой зоне. Вы можете так пробовать, пока не определитесь с желаемым персонажем, и только после этого напишете анкету. Это экономит время (вам не придётся заполнять анкету лишь для того, чтобы понять - конкретно тому или этому персонажу играть будет не во что) и даёт возможность сразу окунуться в события.
На роли ограничений нет, вы можете попробовать так играть хоть Эльминстера.
Вы можете отменять эпизоды, начинать играть заново и пробовать все возможные варианты, пока вам не станет комфортно с ролью.
  Акция действует до конца зимних каникул включительно.
  Искренне ваш Чёрное Солнце.https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t45591.png

Отредактировано Элоиза (Пт, 6 Янв 2023 18:21:53)

0

24

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t545096.jpg

Орден Синей Луны
Орден появился во времена второй Мистры и посвящён ей и Селунэ. Его представители обретают силу в зависимости от фазы луны, они наиболее могущественны в полнолуние и практически беспомощны в новолуние. Их основной задачей является борьба против Леди Ночи (Шар) и всех её козней.  Они посвятили себя раскрытию и уничтожению её последователей.
  Орден получил своё название благодаря тому, как Плетение в некоторые ночи оказывает прямое воздействие на небеса, придавая луне светло-синий оттенок. Влияние Селунэ на Плетение можно сравнить с тем, как луна оказывает воздействие на приливы и отливы.
  Орден принимает паладинов и клериков с талантами к волшебству, исключительно доброго мировоззрения. Влияние Селунэ на Плетение даёт адептам ордена защиту, способную нейтрализовать или уменьшить негативные заклинания и магические эффекты, направленные на них или союзников. Также с помощью влияния белой луны они увеличивают силу собственных заклинаний.  Наибольшее преимущество получают заклинания, включающие в себя свет. Адепты ордена могут видеть в четыре раза дальше, чем обычный человек, в условиях слабого освещения или под сиянием белой луны. При полной луне они могут наполнить им своё оружие, тем самым придавая дополнительные священные свойства (оно становится благословлённым положительной энергией).
  Центром, координирующим операции ордена, является Уотердип. Они проводят операции по всему Берегу Мечей и западной части Фаэруна. Орден небольшой по численности и поэтому является секретным и крайне осторожным, ведь, если враги узнают его тайны, то смогут с лёгкостью уничтожить. Они сотрудничают с Арфистами и Орденом Метеоров (рейнджеры, посвятившие себя служению Мистре, шпионы, работающие в пользу её церкви на территории врагов, а также уничтожающие опасных агрессивных монстров по всему Фаэруну).

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t375015.png

Отредактировано Элоиза (Пт, 6 Янв 2023 18:21:21)

0

25

Имя, фамилия:
На выбор.


Раса:
Дроу.


Класс:
На выбор, но не жрец.


Прототип внешности:
На ваш выбор, но что-то мрачное.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/15/t71333.jpg

Общее описание:

Мужчина, но при желании игрока может быть и женщина.
Город - любой, кроме Мензоберранзана.
Божество - Ваэрон либо Гонадор. Бог для тебя больше формальность, чем реальная вера.
Возраст - больше 200 лет, но не старше 400.
После гибели Киммуриэля и втайне считая Джарлакса некомпетентным, так как тот слишком переплёл жизнь клана с поверхностью и заставил зависеть от прихоти других народов, ты начал собирать вокруг себя недовольных политикой лидеров. Ты считаешь, что дроу должны жить в Андердарке и безраздельно править им, отогнав или обратив в рабство все остальные народы - свирфнеблинов, дуэргаров, иллитидов и других, а монстров заставив служить силой. С твоей точки зрения там не должно остаться никаких других городов, кроме городов тёмных эльфов. И вот тогда уже можно будет подумать о выдвижении на поверхность – разумеется, с намерением захватить её.
Ты ненавидишь Ллос и её жриц. После того, как ты и твои бойцы захватите власть, под землёй воцарится равноправие полов. Успехи и положение в иерархии каждого будет зависеть только от его собственных способностей, но никак не от того, кем он или она рождены.
Эйлистри ты ненавидишь тоже - её доброту ты воспринимаешь мягкотелостью, и равенство с недроу воспринимаешь как оскорбление всей расы.
Мировоззрение: законно-злой. У тебя определённо есть система принципов, против которых ты не пойдёшь. Ты искренне считаешь свою борьбу праведной, той, которая должна сделать твой народ сильнее. Ты хочешь, чтобы дроу никогда больше ни от кого не зависели. Ни от «злобной стервы-паучихи», ни от обстоятельств. Ты хочешь захватить и Андердарк, и поверхность, чтобы они могли сами выбирать, где им жить, и никто их за это не клеймил, и выбор, как им себя вести, тоже чтобы был за ними.
Ты не будешь нападать на верных начальству членов клана открыто, ты не идиот. Но вот вовлечь их в интриги и отстроить либо смерть, либо моральный перелом - вполне. При этом ты получаешь удовольствие от смерти или беспомощности врагов. Ты – дроу до мозга костей.


Остальное:

У нас много тёмных эльфов из клана, и мне бы хотелось видеть противостояние. Персонаж не задуман как тот, кто непременно проиграет, всё зависит от вас. Игра планируется долгой и может вылиться в отдельный сюжет.

0

26

Имя, фамилия:
Лорд Сайрус
(любой ваш вариант)


Раса:
Человек ♦ Аасимар ♦ Полуэльф
(любая раса не из долгожителей)


Класс:
Подходящий законопослушно-доброму или законопослушно-нейтральному мировоззрению


Прототип внешности:
Нет

https://forumupload.ru/uploads/001b/7e/20/2/37102.jpg

Общее описание:

♦ Сайрус унаследовал титул и земли еще совсем молодым мужчиной. Некоторые соседи хотели воспользоваться неопытностью нового правителя и пытались оторвать себе куски от его территорий, но не преуспели. Он уберег фамильные владения своей семьи, а затем, благодаря удачному браку и расширил их. Жена Сайруса - его доверенная помощница и советница, сильный союзник. Связывают их не только узы брака и трое детей, но и искренние чувства.
♦ Именно благодаря своей жене Сайрус и Синрейсеррис встретились. В те годы земля страдала от набегов зеленокожих. Золотая драконица [в обличье аасимарки или полуэльфийки] защитила леди, когда на дороге подстерегли и попытались похитить орки. Та, конечно, предложила своей спасительнице присоединиться к кампании против налетчиков. Синрейсеррис согласилась, хоть и не сразу. 
♦ Война с орками затянулись на два года. Драконица, так и не раскрывшая свою природу, обрела известность в тех землях и милость их правителей. И Сайрус, и его жена приняли ее, как доверенное лицо и подругу, но с лордом, из-за походов и военных советов, они проводили больше времени. Вековая мудрость Синрейсеррис была полезна и на войне, и в дни затишья: Сайрус прислушивался к ней, а она к нему. Постепенно, лорд смог сыскать у драконицы такое уважение, что темный в час нужды, она раскрыла ему кем является. Осторожно применяя мощь золотого дракона, удалось сберечь многие жизни и приблизить окончательный разгром врага.
♦ Спустя несколько недель после того, как окончились празднования в честь победы, Синрейсеррис объявила, что уходит. Напоследок, она пообещала Сайрусу, что, пока жива, сквозь века и тысячелетия, будет оберегать его земли и его наследие. Их расставание вышло горьким. Из взаимного уважения и многих часов проведенных вместе уже давно проросли чувства более сильные, несмотря на то, что им никогда не давали воли. Сайрус не мог предать свою жену из-за чувств и к ней, из-за их общих детей, из политических соображений и из собственных принципов. Синрейсеррис, понимая его мотивы, ни на чем не настаивала.  Хуже от того, что она еще переживет Сайруса на много сотен лет. 
♦ Чувства не исчезли со временем. Пути Сайруса и Синрейсеррис продолжали пересекаться. Лорд и драконица связывались друг с другом, чтобы получить помощь или совет или просто назначить встречу. Хотя они не стали любовниками, то немногое, что они могут себе позволить, ценно и так.           

Остальное:

Непара + нероман + любовь. Два очень порядочных человека в некрасивой ситуации терзаются совестью и не могут разойтись. Но они оба привыкли, и объемы стекла кажутся умеренными. Нормальные приключения входят в комплект.

0

27

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t488628.jpg

font=Alegreya]Орден Золотого Льва[/font]
Орден Золотого Льва был создан в конце 1358 года, вскоре после окончания Времени Потрясений и возвращения лорда Торма. Первоначально основной целью ордена было строгое следование Епитимье Обязанности - противостояние церквям Цирика и Бэйна, поиск зон дикой и мёртвой магии, а также восстановление Плетения на их территории, помощь церквям добрых и нейтральных божеств - особенно тем из них, что пострадали от рук тормитов во время Кризиса Аватаров.
Разумеется, рыцари ордена никогда не ограничивались только лишь этим, и всегда были готовы принять участие в том или ином противостоянии силам зла.
После 1385 они нередко действовали вместе с Опоясанными Целителями — жреческим орденом тормитов, братья которого занимались помощью заражённым Магической Чумой.
В последнее же время к задачам Золотых Львов добавилось ещё и восстановление доброго имени церкви Торма после действий Тавиуса Крига, бывшего верховного наблюдателя Элтуреля — того, из-за действий которого город некогда был спасён от вампиров, а через полсотни лет после этого провалился в Авернус.
Для того, чтобы стать кандидатом в рыцари ордена, надлежит искренне поклоняться Торму и быть готовым принять на себя обязательства, которые повлечёт за собой принятие на себя этого статуса. Тем не менее, большая часть ордена - паладины. Также, в нём состоит несколько десятков клериков и чародеев небесной души.
Первоначально, отличительной особенностью рыцарей ордена была полная латная броня золотого цвета — обязательно отполированная до блеска и со шлемом, стилизованным под львиную голову. Эти латы они носили и в бою, и на церемониях.
Впоследствии, требования изменились на "сгодится стилизация любой части брони" и "не обязательно красить всю броню в золотой, но этот цвет должен присутствовать".
Все рыцари ордена обучены обнаружению магии и восстановлению Плетения. Некогда их также обучали наносить сокрушительные удары по последователям Цирика, Миркула, Баала, Бэйна и Яхту Ксвима. Однако, в начале пятнадцатого столетия это было признано нецелесообразным. Как выразился паладин Маркус Лэйн, бывший тогда верховным гроссмейстером Золотых Львов, "кара универсальнее".
Боевое ядро ордена состоит из десяти сотен, называемых братствами — каждым из братств командует гроссмейстер, при помощи двух капитанов. В случае необходимости братство может быть разделено на отряды меньшей численности, возглавляемые одним из капитанов. Также, в каждом из братств есть чемпион — рыцарь выдающихся боевых навыков, но не имеющий качеств, необходимых для лидера, или не желающий командовать. Обычно он выполняет роль телохранителя при гроссмейстере, либо же противостоит опаснейшему из противников.
Братства в свою очередь разделяются на десятки, именуемые дланями — ими командуют сержанты. Для большей тактической гибкости длань может быть разделена на два отряда по пять рыцарей.
Помимо десяти полнокровных братств в состав ордена входят три подразделения: очистители, искатели и объединители. Первые и третьи возглавляют многочисленные священные походы (или же принимают в них участие в другой роли), вторые же предпочитают действовать в составе небольших групп или даже в одиночестве.
Штаб-квартира ордена находится в Тантрасе, но также Золотые Львы имеют крепости в Каменных Землях (Кормир), неподалёку от Уотердипа, в Эльтургарде и Тетире. В Невервинтере есть лишь скромное представительство ордена, но Высокий Капитул рассчитывает, что со временем это изменится.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t375015.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Tales from the Yawning Portal