Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки


На главной странице антироссийские картинки

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

John Warner написал(а):

Околоноля
А всё-таки вы хам.

Здравствуйте.
Это не хам, а Лозовская Софья из города Тулы, психически больная женщина, которую дети поселили в частный психиатрический центр, похоже не ограничив доступ в интернет.

Что касается баннера - его убрать мне не позволяет моя совесть. У меня друзья живут в разных городах Украины и я знаю что там происходит. И это не лицемерное слово "спецоперация", которым сейчас прикрываются либо лгуны, либо просто неосведомленные люди, это настоящая война с жертвами среди мирного населения. Отличительный признак путинского режима - не называть вещи своими именами. Но этому режиму очень скоро конец. Поэтому даже если мой форум будет отключен, то ненадолго. После свержения режима его включат снова.

-1

102

bektau
Спасибо за разъяснение.
Далее, вот что.
Так как сервис всё-таки находится в РФ, мне придётся написать в Роскомнадзор.
Ибо восьмилетнее боестолкновение с фашистским режимом киевской хунты надо остановить, и пропаганды нацизма на российском форуме более не будет.
Настоятельно Вам рекомендую баннер убрать, и даю Вам сутки, потом пишу в РКН и форуму вашему всё равно амбец.
С уважением, John Warner от имени администрации сервиса MyBB.ru

+6

103

bektau написал(а):
John Warner написал(а):

Околоноля
А всё-таки вы хам.

Здравствуйте.
Это не хам, а Лозовская Софья из города Тулы, психически больная женщина, которую дети поселили в частный психиатрический центр, похоже не ограничив доступ в интернет.

Что касается баннера - его убрать мне не позволяет моя совесть. У меня друзья живут в разных городах Украины и я знаю что там происходит. И это не лицемерное слово "спецоперация", которым сейчас прикрываются либо лгуны, либо просто неосведомленные люди, это настоящая война с жертвами среди мирного населения. Отличительный признак путинского режима - не называть вещи своими именами. Но этому режиму очень скоро конец. Поэтому даже если мой форум будет отключен, то ненадолго. После свержения режима его включат снова.

Лгать, лгать и лгать - принцип фашиствующих националистов Украины. Стоит ли удивляться тому, что там сейчас происходит))).
Вы на Персите собрались свергать существующий в России строй - это 15 лет за экстремизм. Но вы то смелые через впн с территории Украины.
И напоследок можете себе позволить любую грязную клевету. Не привыкать))) я с вашей Персидской помойки наблюдаю это постоянно.
Видел и похлеще вранье.

Отредактировано Околоноля (Пт, 11 Мар 2022 16:37:34)

+1

104

Околоноля
Ну вот видите, подтверждение пришло.
Завтра накатаю в РКН, так как упоротое не уберёт же.

+1

105

John Warner написал(а):

Околоноля
Ну вот видите, подтверждение пришло.
Завтра накатаю в РКН, так как упоротое не уберёт же.

СпАсибо.
Там только последнее сообщение Админа чего стоит)))

+1

106

John Warner написал(а):

bektau
Спасибо за разъяснение.
Далее, вот что.
Так как сервис всё-таки находится в РФ, мне придётся написать в Роскомнадзор.
Ибо восьмилетнее боестолкновение с фашистским режимом киевской хунты надо остановить, и пропаганды нацизма на российском форуме более не будет.
Настоятельно Вам рекомендую баннер убрать, и даю Вам сутки, потом пишу в РКН и форуму вашему всё равно амбец.
С уважением, John Warner от имени администрации сервиса MyBB.ru

Себе же хуже сделали, поведясь на манипуляции психически больного человека, которому плевать на всю площадку мибб. Вы сами то кто? Что нибудь создали? Или также как и Софья способны только разрушать, ничего не создавая? А я в свою площадку вложила время, деньги и свою душу. Но путинцы могут только воровать и уничтожать. Время для всех определяться кто они, бессловесные рабы подпевалы, прогибающиеся под воров и лжецов, или нет. Скоро режим сменится, а вот что будет с такими как вы хорошенько подумайте на досуге. Ничему история не учит что ли?

Отредактировано bektau (Сб, 12 Мар 2022 07:04:58)

-1

107

John Warner написал(а):

Как меня @Nick  попросил, я взялся и нашёл, что и откуда, и здесь сообщил.

Не буду дожидаться, пока нацистские хакеры с Украины взломают остальные сайты со смайликами. Сохраню набор работоспособных смайликов на компе и залью их на Imgur.

+1

108

John Warner

Почему вы не удаляете аккаунт этой русофобки bektau вместе с ее форумом за антироссийские высказывания?

bektau написал(а):

Что касается баннера - его убрать мне не позволяет моя совесть. У меня друзья живут в разных городах Украины и я знаю что там происходит. И это не лицемерное слово "спецоперация", которым сейчас прикрываются либо лгуны, либо просто неосведомленные люди, это настоящая война с жертвами среди мирного населения. Отличительный признак путинского режима - не называть вещи своими именами. Но этому режиму очень скоро конец. Поэтому даже если мой форум будет отключен, то ненадолго. После свержения режима его включат снова.

+2

109

bektau написал(а):

Себе же хуже сделали, поведясь на манипуляции психически больного человека, которому плевать на всю площадку мибб. Вы сами то кто? Что нибудь создали? Или также как и Софья способны только разрушать, ничего не создавая? А я в свою площадку вложила время, деньги и свою душу. Но путинцы могут только воровать и уничтожать. Время для всех определяться кто они, бессловесные рабы подпевалы, прогибающиеся под воров и лжецов, или нет. Скоро режим сменится, а вот что будет с такими как вы хорошенько подумайте на досуге. Ничему история не учит что ли?

Интересно то, что зав время двухнедельной спецоперации никто из украинских участников форума "Персита" и его материнской площадки пастора-пятидесятника Лихнякевича  "Евагнгелие", слава Богу, никто не пострадал. Никто! Все украинские юзеры живы и здоровы и по-прежнему сидят в интернете и воюют с диванов. Из чего можно сделать вывод о том, что гражданских максимально не трогают.
Под раздачу попал только мариупольский модер.с "Евангелия". Это да..... Надеюсь на лучшее.
А ты, Молчанова, как всегда, только врешь и истеришь.

0

110

Nick написал(а):

залью их на Imgur.

Имгур - это американский хостинг, так что на него особо ориентироваться не рекомендую.. Сейчас лучше хранить на форуме: Администрирование - файлы, либо через посты в Файлы форума..

bektau, я знаю с вами сейчас спорить по политике абсолютно бесполезно, но если вы хотите сохранить форум, то мой совет полностью из него политику убрать.. Для ваших взглядов есть другие платформы.. Потом, вероятно, будете жалеть, что не сделали как вам советуют.. Время покажет кто был прав, и возможно у вас изменится взгляд на происходящее, а вот восстановить форум вы уже не сможете.. Ну, и наезжать на модераторов и администраторов Майбб, психовать и и оскорблять пользователей - это точно не продуктивное занятие, которое приведет только к бану..Околоноля, это к вам тоже относится..

+3

111

kolobdur74 написал(а):

..Околоноля, это к вам тоже относится..

На самом деле, угроза бана никогда не мешала мне говорить то, что я думаю.
Вам я написал в лс еще 08.03., но вы, как умелый госчиновник, ушли от проблемы, переложив ответственность на другого.
А сейчас играете в "доброго следователя, давая советы в ситуации, когда все показали свое нутро. Долго же вы ждали, прежде чем вмешаться в события, о которых вам писали 5 дней назад.
Мне нечего делать на этом форуме, но я хочу что бы этот форум знал своих "героев".

Отредактировано Околоноля (Сб, 12 Мар 2022 10:44:01)

0

112

Nick написал(а):

Почему вы не удаляете аккаунт этой русофобки bektau вместе с ее форумом за антироссийские высказывания?

Если б я имел такие полномочия - проблема решилась бы в течение часа.
Я про форум.
А учётку бектау удалить проблемы нет, равно как и смысла, без удаления форума.

0

113

Околоноля написал(а):

На самом деле, угроза бана никогда не мешала мне говорить то, что я думаю.
Вам я написал в лс еще 08.03., но вы, как умелый госчиновник, ушли от проблемы, переложив ответственность на другого.
А сейчас играете в "доброго следователя, давая советы в ситуации, когда все показали свое нутро. Долго же вы ждали, прежде чем вмешаться в события, о которых вам писали 4 дня назад.

Я не Джон, менее терпеливый, еще одно оскорбление пойдете гулять и доказывать где то еще кому нибудь и что нибудь.. Я не имею возможность блокировать форумы, о чем вы не в курсе, и посоветовал обратится к тому кто кто это может делать.. Если вы его решением не довольны - идете жалуетесь в органы, не хотите этого делать, идёте гулять.. Модераторы и большинство администраторов здесь не оплачиваются и лично вам ничего не должны.. Попробуете еще раз вести себя в том же духе, пойдете гулять.

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 12 Мар 2022 10:50:31)

+2

114

bektau написал(а):

Скоро режим сменится, а вот что будет с такими как вы хорошенько подумайте на досуге. Ничему история не учит что ли?

Именно так, но с точностью до наоборот.

Ваша кровавая влада вас уже кинула: Зеленский в Румунии, Кива и Подоляка топят за РФ и только боевые хомячки всё ещё верещат про "рашкафсьо".
Один такой упоротый верещал в броварском центре ИПСО ровно до момента прилёта туда ракеты Калибр.
Его душе- и телораздирающую историю нам в ЖЖ поведали его боевые побратимы.
Мне вообще кажется, что и вы обитаете где-то в уютном центре ИПСО...

Иначе чем объяснить то, что, со слов украинцев они воюют с Россией уже ВОСЕМЬ лет, при это не стесняясь обитать на русских площадках, торчать в Рунете и прочая.

Понимаете, я очень хорошо умею в политическое противостояние, но не занимаюсь этим тут.
И просил вас по-человечески, без лишних телодвижений, убрать то, что просят.

Однако вы хотите-таки, чтоб мы принимали меры.

+3

115

kolobdur74 написал(а):
Околоноля написал(а):

На самом деле, угроза бана никогда не мешала мне говорить то, что я думаю.
Вам я написал в лс еще 08.03., но вы, как умелый госчиновник, ушли от проблемы, переложив ответственность на другого.
А сейчас играете в "доброго следователя, давая советы в ситуации, когда все показали свое нутро. Долго же вы ждали, прежде чем вмешаться в события, о которых вам писали 4 дня назад.

Я не Джон, менее терпеливый, еще одно оскорбление пойдете гулять и доказывать где то еще кому нибудь и что нибудь.. Я не имею возможность блокировать форумы, о чем вы не в курсе, и посоветовал обратится к тому кто кто это может делать.. Если вы его решением не довольны - идете жалуетесь в органы, не хотите этого делать, идёте гулять.. Модераторы и большинство администраторов здесь не оплачиваются и лично вам ничего не должны.. Попробуете еще раз вести себя в том же духе, пойдете гулять.

Пошел [на###], терпила!

-2

116

Околоноля написал(а):

Пошел [на###], терпила!

Ну, вы и пошли.. Ваш выбор.. :dontknow:

+1

117

Nick написал(а):

John Warner

Почему вы не удаляете аккаунт этой русофобки bektau вместе с ее форумом за антироссийские высказывания?

Ни одного плохого слова не сказала про русских, россиян и Россию. Ваше поведение просто лицемерные манипуляции и неуместное обобщение. Путин (как и его поклонники) это не синоним России. Этому бандиту плевать на людей, он всех может только завоевывать и доить. Надеюсь что в скором времени для России наступят лучшие времена, как и для Украины. Мне больше нечего добавить.

+1

118

bektau, Путин - президент России, за которого голосовало большинство россиян, которые и сейчас его поддерживают, как бы вы по другому не считали. Поэтому оскорбляя Путина - это и оскорбление России и россиян.

Дальнейший диспут по этому поводу не целесообразен.. Хотите сохранить форум, сделаете, что я вам выше советовал, что Джон советовал, не хотите сохранить, ну.. :dontknow:

John Warner, Джон, на мой взгляд, эта тема себя изжила, по ходу ее место Корзина.

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 12 Мар 2022 11:11:16)

+2

119

kolobdur74 написал(а):

Имгур - это американский хостинг, так что на него особо ориентироваться не рекомендую.. Сейчас лучше хранить на форуме: Администрирование - файлы

Спасибо за совет, так и сделаю.

+1

120

bektau написал(а):

Ни одного плохого слова не сказала про русских, россиян и Россию. Ваше поведение просто лицемерные манипуляции и неуместное обобщение. Путин (как и его поклонники) это не синоним России. Этому бандиту плевать на людей, он всех может только завоевывать и доить. Надеюсь что в скором времени для России наступят лучшие времена, как и для Украины. Мне больше нечего добавить.

Забыла добавить, что сама ты русская, из Крыма и дочь офицера.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На главной странице антироссийские картинки