Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2


Общие вопросы от новичков (63) #2

Сообщений 961 страница 980 из 1040

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Предыдущая часть темы: Общие вопросы от новичков (63)

+1

961

Извиняюсь за такой вопрос, но как тут тему создать? Я что-то не нашёл нужного функционала. Прав у моего аккаунта не хватает? Как получить?

Проблемы возникли с форумом, хочу задать вопрос в соответствующем разделе, надо создать отдельную тему, чтобы правила соблюсти. А как это сделать, не могу разобраться.

0

962

Torquemada
Вы можете задать вопрос здесь, например.

0

963

Alex_63 написал(а):

Вы можете задать вопрос здесь, например.

Так я задал. Ответа не получил. А по форуму, нужна отдельная тема. Я не администратор, наш администратор на форум забил. Мы там с модером на пару с ума сходим. Ещё бывшая моя подружка вокруг бродит, обиженная. Её давно заблокировали, когда ещё форум активный был, сейчас почти мёртвый, но она не унимается, ищет, к чему бы прицепиться, чтобы оставшимся жизнь подпортить. Думаю, с её подачи на форуме всех практически пользователей лишили прав. Кроме модераторов и администраторов. Только эти могут что-то писать. Остальные ничего не могут, не могут создавать темы, не могут править свои сообщения. Только модератор один там есть и возможности его учётки крайне ограничены, он не может восстановить работу ресурса. Ссылка на форум. Ещё одна. Сейчас ресурс конечно в печальном состоянии, но у него богатая история, он многим дорог как память. Прошу не лишать такой ценности многих людей из-за одной обиженной идиотки. Извиняюсь за грубость. Но иначе не скажешь, ей плевать на всех, кроме себя. С возрастом она только хуже стала, ещё более эгоистичная, более безумная. Такой контингент, сплошь люди со справкой. Я сам не безгрешен. Но вменяем, открыт к диалогу. В отличие от неё.

0

964

Torquemada
Я без понятия, о ком идёт речь, конкретно к вашему форуму санкции никакие не применялись.
Перевод всех заброшенных форумов в режим read-only - вынужденная мера, направленная на борьбу со спамом.
Заброшенным форум считается, если все администраторы не заходили более года.
Активные модераторы могут попробовать подать заявку на передачу прав главного администратора: Как получить права глав.администратора, если создатель покинул форум

+2

965

Alex_63
Спасибо за ответ! Значит, дело не в ней. Просто совпало. Будем разбираться. Приношу извинения, что личную жизнь свою приплёл. Уже просто был случай, когда она пожаловалась сюда, администратору форума пришло "письмо счастья" от администрации хостинга, пришлось удалить провокационную тему. А сейчас вообще непонятно что. Но совпадает, давно наша админша не выходит на связь.

0

966

Torquemada
В форуме Вопросы к администрации разрешено создавать темы в том числе новичкам, а значит и вы можете: https://forum.mybb.ru/post.php?fid=30
Думаю с вашей стороны на вашем форуме будет достаточно создать тему от имени модератора (поскольку больше активных АМС нет, а простые участники писать не могут из-за введённых ограничений), что он не против назначения вас главным администратором.
Остальное согласно правилам передачи.

0

967

Alex_63
Появилась кнопка, спасибо. Рньше не было. Наверное не в тех разделах смотрел. Сейчас жду, когда наш модератор появится, чтобы тему создал, что он не против передачи мне прав администратора. Администратор никак не может дать согласия, иначе бы проблемы такой не возникло. Она забила на ресурс уже очень давно. Больше чем полгода.

0

968

Alex_63 написал(а):

Перевод всех заброшенных форумов в режим read-only - вынужденная мера, направленная на борьбу со спамом.
Заброшенным форум считается, если все администраторы не заходили более года.

Форумов на партнёрских сервисах (доменах) тоже касается?
(Помнится, непосещаемые форумы удаляли, а в партнёрках не трогали.)

0

969

fil2006k
Форумов касается всех. Ограничение ввели в движке, а он единый для всех форумов.
Логика такая, что на активных форумах администрация самостоятельно следит за размещаемым контентом, а на заброшенных активность проявляют преимущественно спамеры, от чего сервис только страдает.

+1

970

Alex_63
Согласен, сервис прежде всего (страдать не должен). Лишь бы можно было откатить, вернуть назад нажитое непосильным трудом.

0

971

fil2006k
Контент с форумов никуда не девается, банятся только форумы с нарушениями (и то данные у нас остаются, а при ложных срабатываниях блокировку снимаем). В остальных случаях форум просто недоступен для отправки новых сообщений, при появлении администраторов ограничение снимается сразу же.

0

972

Alex_63 написал(а):

форум просто недоступен для отправки новых сообщений, при появлении администраторов ограничение снимается сразу же.

Автоматически или по заявительному принципу (необходимо сообщить на ЕФП)?

0

973

fil2006k
Автоматически, ничего дополнительно делать не нужно.
А вот о заблокированных нужно сообщать.

+1

974

Alex_63 написал(а):

Автоматически, ничего дополнительно делать не нужно.

:cool:

0

975

добрый вечер, общались на форумеСсылка,но почему-то пропало окошко для ответа,только режим просмотра..Спама там нет вроде,админа пытаюсь найти...Можно как-то исправить ситуацию?

0

976

никентий
Вам сюда: Вопрос о длительности сущевствования форума

0

977

никентий
По идее, если есть команда единомышленников, Вы можете выбрать нового Главу форума и запросить передать Форум в свои руки  см => Активные темы в шапке форума

Отредактировано Deff (Вс, 28 Апр 2024 23:06:18)

+1

978

А как это сделать то?
Я  в этих вопросов не соображаю воообще...

0

979

никентий написал(а):

А как это сделать то?
Я  в этих вопросов не соображаю воообще...

Как получить права глав.администратора, если создатель покинул форум

+1

980

никентий
Спама на форуме не то чтобы много, но он есть. Это, правда, ничего не меняет, поскольку на всех заброшенных форумах ограничения одинаковые.
Администратор на форуме появлялся последний раз 11-10-2022. Для возвращения возможности постинга ему достаточно войти на форум под своим аккаунтом. Если у вас с ним есть связь, то проблема может решиться без нашего участия.
В ином случае есть вариант передать права главного администратора на ваш аккаунт, поскольку из администраторов и модераторов никого активного нет. Исходя из вашей активности на форуме, это видится вполне возможным.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2