Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2


Общие вопросы от новичков (63) #2

Сообщений 681 страница 700 из 1388

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Предыдущая часть темы: Общие вопросы от новичков (63)

+1

681

kolobdur74 написал(а):

Как я говорил, на сервисе лого не кликабельно, раз у вас оно кликабельно по умолчанию, значит реализовано через скрипт партнерки..

Ну, я это уже поняла - заголовок у меня был вроде реферальной ссылки. )

kolobdur74 написал(а):

Скрипт на скрипт накладывается

А вот этого симбиоза из скриптов я точно не понимаю, "хоть убейте". ))) Я как-то иначе себе представляю работу скрипта (в единственном числе). А два скрипта уже "ругаются" друг на друга, конфликтуют между собой... Ну, будем считать так... )

и видимо не срабатывает поэтому.

Среди двух конфликтующих и взаимоисключающих скриптов "побеждает сильнейший", как и в Природе. )))

kolobdur74 написал(а):

Я просто убрал, то что по умолчанию у вас и сделал вставку ссылки ниже.

Даже название сайта в код прописали, чтобы наверняка. СПАСИБО ещё раз. И снова лайк (если они у меня на сегодня не закончились). )

+1

682

Deff написал(а):

(у меня в этом сообщении код поправлен!)

Да, вижу изменения - код значительно укорочен, цвет исключён (по умолчанию он остаётся белым). Скрипт рабочий! Спасибо. Но я оставлю себе скрипт от kolobdur74 - в нём можно изменить цветовой код, чтобы сочеталось с фоном стиля сайта. И кликабельность, и цвет - «два в одном флаконе». Это как раз то, что мне и нужно.

0

683

KossChe71 написал(а):

Посмотрел HTML в форме ответа - там только, как я понял, описание дополнительного нижнего ряда смайлов, а где найти, что сломалось в стандартной кнопке с рожицей Смайлик?

Попробуйте заново прописать в HTML в форме ответа (желательно в начало, ибо у Вас 2 яруса в панели ВВ-кодов) чей-нибудь уже готовый набор (см. в разделе смайлов), который Вы можете впоследствии видоизменить под свои нужды (используйте взятый у кого-то набор просто как шаблон или трафарет для подстановки нужных именно Вам смайликов). По идее, должно сработать. Удачи!

0

684

здравствуйте)

как поправить, чтобы не обрезалось?

тык

спасибо!)

Отредактировано green town (Ср, 23 Авг 2023 05:56:23)

0

685

green town
Можно сделать скриншот и обвести проблемное место с обрезкой - я сходу не увидел

0

686

Deff
так там и есть проблемное место, я просто не знаю, как еще это отскринить) там описание подфорумов обрезается

0

687

Добавьте красным к строкам во втором окне стиля:

.podfor {
    border-radius: 8px;
    background-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/ef/5e/48876.jpg);
    border: 1px dotted #c6c1b0;
    padding: 3px 6px;
    margin-top: 9px !important;
    font-family: roboto;
    word-break: break-all;
    width: 340px;

}

Отредактировано Deff (Ср, 23 Авг 2023 00:52:13)

+2

688

Скажите, а можно ли проверить, на этом форуме есть пользователь Mikio Amano или Amano Mikio?
Я похоже опять потерял все пароли и не могу войти, но не уверен, что это вообще мой форум)
И скажите, если я так и не смогу войти, никак нельзя уже восстановить доступ?

0

689

green town
У Вас там один участник - Author
восстановить можно, если вы помните примерный емейл , кидайте в личку, я перезапрошу пароль, он придёт на указанное мыло

Для понимания Ваш форум или не Ваш - там в объявлении такой текст:

Добро пожаловать в путешествие по волшебным сказкам современности на "Токийских легендах". Наша игра - это тонкая паутина сюрреалистических, абстрактных, ни на что не похожих событий. Реал-лайф, Япония, 18+.

Вторая половина июня 2014 года. Вторник. 16°C, ветрено, пасмурно. Начался сезон дождей, город постепенно мрачнеет. раз в несколько дней из-за облаков несмело пробивается солнце, но вскоре снова прячется за хмурыми облаками.
! На форуме стартовала сюжетная линия городские легенды.

Отредактировано Deff (Ср, 23 Авг 2023 21:20:35)

0

690

Здравствуйте, от пользователя форума поступил вопрос, нет ли на форумах возможности посредством каких-либо скриптов выдернуть все личные сообщения в формате документа. Т.к. когда число сообщений переваливает за 1,5-2к, становится очень трудно что-то в них искать.

0

691

Энтерос написал(а):

Здравствуйте, от пользователя форума поступил вопрос, нет ли на форумах возможности посредством каких-либо скриптов выдернуть все личные сообщения в формате документа. Т.к. когда число сообщений переваливает за 1,5-2к, становится очень трудно что-то в них искать.

Вряд ли... До конца года планирую платный скрипт сортировки Личных по папкам с ником.

Есть вопрос: сколько страниц личных сообщений у пользователя ? И сколько сообщений на странице стоит в настройках Профиль-Отображение юзера ?
(Есть ограничения)

Отредактировано Deff (Пт, 25 Авг 2023 22:40:30)

0

692

Deff
13 страниц входящих, 12 исходящих, по сто сообщений на странице.)

+1

693

Энтерос, Пасиб...
Чисто от себя:
Ну это  не тот объём который нельзя пролистать за 3-5 часов ( у меня пятьсот страниц и тех и других)...

0

694

Deff написал(а):

нельзя пролистать за 3-5 часов

едва ли обычный игрок, который пришел отдохнуть на форум, захочет листать даже 15 минут сообщения  :D
спасибо за информацию ))

+1

695

Энтерос
Где то был скрипт просмотр личных сообщений при наведении, имхо в последней теме скриптов(не знаю на скок рабочий, по-моему года 2011-12

Отредактировано Deff (Вс, 27 Авг 2023 11:19:16)

0

696

Deff написал(а):

До конца года планирую платный скрипт сортировки Личных по папкам с ником.

Как-то давно Fover для одного из моих заказчиков делал скрипт, который преобразует ЛСки в какбы "топики"
т.е. за конкретным ником закрепляется переписка как в мессенджере. открывая ЛС, можно смотреть всю историю сообщений с конкретным пользователем, сообщения в таком "топике" идут от новых к старым.

такой солюшн решает проблему с кучей страниц ЛС-ок, ведь большая часть страниц обычно - это переписки с одним и тем же человеком на одну и ту же тему:
https://i.imgur.com/yzfY5xf.png

но своими силами делается геморойно и, естественно, требует доп.сервера.

@kernel а через движок зафигачить вариант отображения ЛС в виде переписок очень сложно? таки люди к мессенджерам привыкли, народу может зайти.

0

697

Здравствуйте !  Форум amorlatinoamericano.bbok.ru Подскажите пожалуйста : как убрать серый цвет вот тут

https://i.imgur.com/Ln8tYwF.jpg

И здесь

https://i.imgur.com/lEsRK0B.jpg

0

698

Podozrevatel
По первому вопросу, править тут(Второе окно стиля) :

/* CS1.6 */
.punbb .post h3 span, .punbb th, #viewprofile li, #setmods dl  {
  background-color: #d7d7d7;
  color: #050300;
  font-weight: bold;
  font-style: normal;
}

+1

699

Спасибо ! И еще вопрос :  как  сменить белый цвет в заголовках на другой ,там где написано "Профиль : Андрес" и внизу,там где написано "Латиноамериканские сериалы...".

https://i.imgur.com/SoIgIC0.jpg

Отредактировано Podozrevatel (Пн, 4 Сен 2023 21:22:12)

0

700

Спасибо,я уже разобрался !  И последний вопрос : как убрать белую кайму вокруг надписей "Добро пожаловать" и "Информация сервиса" ? Форум amorlatinoamericano.bbok.ru

https://i.imgur.com/eT2QYIs.jpg

Отредактировано Podozrevatel (Пн, 4 Сен 2023 23:49:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2