Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2


Общие вопросы от новичков (63) #2

Сообщений 601 страница 620 из 1053

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Предыдущая часть темы: Общие вопросы от новичков (63)

+1

601

tartar1 написал(а):

дайте адрес вашего форума

http://alfedr.mybb.ru/

0

602

Ребята, я очень рад за вашу помощь и отзывчивость, и как благодарность предлагаю вам всем желающим создать именную руническую защиту. Можно ваше имя написать рунами в строчку, можно сделать вязью. На ваше усмотрение.

0

603

Тоха написал(а):

У меня еще возник вопрос - а могут ли яндекс боты шерстить на моем форуме, читать темы и что то писать свое?

писать боты не могут вообще нигде и никогда. они не для письма сделаны.

читать они могут только то, что доступно гостям для чтения, соответственно, если форум закрыт, они читать его не смогут.

+1

604

Уважаемые дизайнеры я удивляюсь, как вы умудряетесь создавать шикарные анимированные фоновые изображения. Какими прогаммами стоит воспользоваться? И как объединить несколько гиф картинок в одну и потом чтобы она также была ф формате гиф? Просто у меня такая идея сделать на своем форуме фон в виде огня по бокам - с одной стороны горит красное пламя с другой синее. Я думаю будет круто смотреться.

0

605

И это еще интересует как например фоновое изображение объединить с гиф картиной. Допустим вот эта картинка  https://forumstatic.ru/files/001b/d8/65/73131.jpg снизу и по бокам горела синим или фиолетовым пламенем, можно и красным.?

0

606

он просто развлекается тут

-1

607

tartar1 написал(а):

он просто развлекается тут

Ничего подобного!!! Я ищу решения всеми путями. Развлекаюсь я в другом месте.

0

608

Тоха написал(а):

Ребята, я очень рад за вашу помощь и отзывчивость, и как благодарность предлагаю вам всем желающим создать именную руническую защиту. Можно ваше имя написать рунами в строчку, можно сделать вязью. На ваше усмотрение.

Поставь руническую защиту от DDoS атак на сервера майбб.  :D
Защита админа не всегда работает, посмотрим как твоя сработает.

tartar1 написал(а):

он просто развлекается тут

Если ты тут не перестанешь опять развлекаться, повешу тебе бан на месяц минимум

0

609

Герда написал(а):
Тоха написал(а):

Ребята, я очень рад за вашу помощь и отзывчивость, и как благодарность предлагаю вам всем желающим создать именную руническую защиту. Можно ваше имя написать рунами в строчку, можно сделать вязью. На ваше усмотрение.

Поставь руническую защиту от DDoS атак на сервера майбб.  :D
Защита админа не всегда работает, посмотрим как твоя сработает.

tartar1 написал(а):

он просто развлекается тут

Если ты тут не перестанешь опять развлекаться, повешу тебе бан на месяц минимум

А с чего вы вообще взяли что пользователь tartar1 говорит истину - это его мнение(а может он сам стебет таким изощренным и хитрым образом?). Я же спросил у дизайнеров как можно реализовать мои идеи и как бы спрашивал их совета. Вот пользователя tartar1 надо банить  за попытку подставить Тоху. Это непонимание. Или вы действительно думаете что мне делать нечего? Поверьте, мне есть чем заняться, я человек творческий, иногда красночечивый. А вы Герда сами сейчас стебете надо мной с DDoS атаками))). Да я вообще жертва - жертва непонимания.

Отредактировано Тоха (Сб, 1 Июл 2023 19:06:09)

0

610

Герда написал(а):
Тоха написал(а):

Ребята, я очень рад за вашу помощь и отзывчивость, и как благодарность предлагаю вам всем желающим создать именную руническую защиту. Можно ваше имя написать рунами в строчку, можно сделать вязью. На ваше усмотрение.

Поставь руническую защиту от DDoS атак на сервера майбб.  :D
Защита админа не всегда работает, посмотрим как твоя сработает.

У них денег не хватит на мои защиты и они обанкротятся)  :crazy:

Отредактировано Тоха (Сб, 1 Июл 2023 19:03:09)

0

611

Тоха написал(а):

У них денег не хватит на мои защиты и они обанкротятся)  :crazy:

Когда они обанкротятся - не будет твоего форума. От серверов майбб зависят все, в том числе и ты.

Тоха написал(а):

А с чего вы вообще взяли что пользователь tartar1 говорит истину - это его мнение(а может он сам стебет таким изощренным и хитрым образом?)

Это местный нарушитель - всегда комментирует все подряд и в 90% случаев эти комментарии - либо флуд, либо дезинформация. Так что не обращай на него внимание.

0

612

Все ясно, благодарю за важную инфу.

0

613

Тоха написал(а):

Какими прогаммами стоит воспользоваться?

в зависимости от конечной цели, даже то, что ты описываешь не дает однозначного ответа

Тоха написал(а):

И как объединить несколько гиф картинок в одну и потом чтобы она также была ф формате гиф?

тут непонятно - что за гифка должна быть в конце?
что-то типа слайд-шоу?
тебе, кстати, стоит знать, что злоупотребление гифками в дизайне сайта - это тормоза для твоих пользователей.

Тоха написал(а):

фон в виде огня по бокам - с одной стороны горит красное пламя с другой синее. Я думаю будет круто смотреться.

идея прикольная, но требует помощи какого-нибудь "графиста". у меня есть 2-3 идеи как это сделать так, чтоб люди не повесились, но нужен кто-то, кто огоньки наложит.
заказать графику можно тут: https://forumd.ru/viewtopic.php?id=5768

0

614

Герда
Благодарю.

0

615

Всем привет. А по какой причине мог исчезнуть домен из списка доменов при регистрации форума? По домену сервис работает, но в списке он исчез.

0

616

VetVrach написал(а):

Всем привет. А по какой причине мог исчезнуть домен из списка доменов при регистрации форума? По домену сервис работает, но в списке он исчез.

у меня тоже так в каталоге некоторые не отображаются
.
кстати: на партнерке FORUMBB ошибка ХТТПС форумов, и еще вроде на IXBB

+1

617

Всем привет!
1. Можно ли разрешить простым пользователям загружать другие форматы файлов- .mp3 , .pdf и др.
1. Можно ли сделать, чтобы ссылка в процитированном сообщении оставалась ссылкой ?

0

618

Доброго времени суток.
Задам странный вопрос, заранее простите.

Могу ли я как-то посмотреть заполненный bb-код сообщения на форуме?
К примеру, есть какой-то форум, у него есть сообщение в какой-либо теме. Могу ли я посмотреть, как выглядит сообщение пользователя, если у меня нет админских прав и я не могу нажать на кнопку "редактировать", чтобы получить его код. Есть какой-то способ увидеть код в исходном форматировании?

0

619

Seiline написал(а):

К примеру, есть какой-то форум, у него есть сообщение в какой-либо теме. Могу ли я посмотреть, как выглядит сообщение пользователя, если у меня нет админских прав и я не могу нажать на кнопку "редактировать", чтобы получить его код. Есть какой-то способ увидеть код в исходном форматировании?

Для этого нужно просить Админов форума поставить скрипт цитирования с BB-кодами: Скрипты от пользователей 3

0

620

Здравствуйте. Давненько здесь не писала.
1. Возникла проблема с опросами: графического отображения результатов опроса нет, плюс мой собственный ответ никак не подсвечивается, в старых опросах даже сказать не могу, где мой ответ.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35771/t569138.png
2. По-прежнему не работает BB-цитирование: вместо выделенного фрагмента текста копирует весь пост, соответственно, если этот пост большой, приходится долго убирать ненужные части, а это очень неудобно. По крайней мере, на iOS так.
Форум: http://ice-and-fire.ru/#

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2