Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2


Общие вопросы от новичков (63) #2

Сообщений 381 страница 400 из 957

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Предыдущая часть темы: Общие вопросы от новичков (63)

+1

381

Alvig написал(а):

прогресссссс
Зашел на вашу Ёлочку, оставить пожелание не удалось, наверно только для зарегистрированных можно. Перешел на страницу форума с сообщениями с Ёлочки, в пожеланиях не отображаются подарки, видно только гиперссылки. Может видно только для зарегистрированных, не знаю.

з.ы. А вот на форуме в ветке Ёлки, гостю дали разрешения начертать. Что я и сделал ;) И на самой ёлочке появилось :)

Спасибо за Поздравления!   Очень приятно!  :love:
Вроде все настроено правильно https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32003/254335.gif Но я же чайник :blush:

+2

382

Dango
Я обратился к Deff, но он не отвечает, может вы поможете, почему у меня флаг Болгарии рядом с моим аватаром?

0

383

Alvig
Ну откуда я знаю... у Вас Софиечное IP - спрашивайте у Вашего провайдера (думаю он использует серверы оттуда

0

384

Deff написал(а):

Alvig
Ну откуда я знаю... у Вас Софиечное IP - спрашивайте у Вашего провайдера (думаю он использует серверы оттуда

Это для меня открытие, всю жизнь мое IP было российским. Скорее ваша база айпи адресов кривая.

Отредактировано Alvig (Пт, 23 Дек 2022 13:49:06)

0

385

Alvig
Проверьте своё IP в другой базе(я проверил три раза в разных) и да, старые IP у Вас Питерские

Отредактировано Deff (Пт, 23 Дек 2022 15:57:12)

0

386

Deff
а под каким IP я у вас виден? У меня должен быть 188.2**.2.**2

0

387

Сейчас я зашел через VPN, интересно какое знамя мне выдадут на этот раз!  :hobo:

0

388

Америка!  :crazyfun:

+1

389

Я дома или опять в Болгарии!?  :rain:

0

390

:confused:

0

391

Захожу с чистого IE, без всяких настроек обхода блокировок. Смотрю какой будет флаг  :flag:

0

392

ВО! Теперь другое дело. Значит мой айпи подменяет расширение в Chrome "Обход блокировок Рунета"

+2

393

Alvig
Да, сейчас норма - 188.

+2

394

Здравствуйте, уважаемые! У меня такой вопрос, который не относится к вашему форуму, а вообще к форумам... Я незрячий человек, но с помощью программ речевого доступа я очень часто и много пользуюсь форумами разных направлений и тем, и у меня возникла проблема... Дело в том, что на каждом форуме есть техническая информация перед сообщением и после него, а это затрудняет прочитывание полезной информации, то есть самих сообщений.  И вот вопрос: А можно ли в браузере гуглхром скрыть для отображения строки, которые я посчитаю не нужными? Приходится шерстить темы, скажем сообщений по сто-двести, а на некоторых форумах и по тысяче... Прослушивать в рулон, то есть всё подряд очень долго потому, что программа речевого доступа читает всё подряд, а если руками проматывать не нужную инфу, то к концу дня отсыхают руки... Может есть возможность скрыть строки форума, которые я посчитаю не нужными? Например, время сообщения, дату сообщения, лайки там, нравится, не нравится и тому подобную информацию. Другими словами, нужно, чтобы остался текст сообщения и ник-нэйм пользователя, который написал сообщение...

+2

395

sanvalerich, ну за все форумы на свете  где Вы читаете/пишите данный сервис уж точно не отвечает... (Ну и думаю тут совсем немного форумов, которые были бы Вам интересны)
Поэтому даже возможная помощь Админов сервиса тут, - не решит Ваших прооблем всюду.

В принципе Вам надо обращаться на сайт разработчика программы речевого доступа, дабы он ввел настройки, позволяющие пропускать некоторые повторяющиеся словосочетания и технические параметры...  Ну или сделать возможность устанавливать окно чтения - просмотра так, чтобы программа речевого доступа не захватывала и не читала ненужные параметры (правда эту настройку  удобнее делать видящему ассистенту)

Есть Вариант обратиться на сайт где тусуется множество IT - разработчиков , возможно люди заинтересуются - помогут https://habr.com/ru/all/

Отредактировано Deff (Сб, 24 Дек 2022 10:03:10)

+4

396

Здравствуйте всем! Подскажите, как можно сделать так, чтобы в браузере Гуглхром не отображались строки с технической информацией до сообщения и после? Это я про форумы... Т.е. оставалось бы само сообщение и ник-нэйм автора...

0

397

sanvalerich
Вы перечитали сообщение Выше ? На чужом форуме, где не Вы главАдмин - создатель форума, сделать это возможно только переделывая движок форума, спецом для одного пользователя, - что маловероятно.

если форум создавали Вы лично  - можно попробовать поправить скриптами!

Отредактировано Deff (Пн, 26 Дек 2022 22:45:43)

+1

398

Всё ясно. Спасибо! Ушёл...

0

399

Здравствуйте, а есть код для плеера с хостинга - https://wave.video/?
А если нету, можно ли сделать?

Отредактировано Neon012 (Вт, 27 Дек 2022 12:52:35)

0

400

Neon012
Тут ток ждать @Romych - он спец по видео, либо ставить фреймом (Поищите в поиске по форуму - фрейм в постах(по-моему тож от Romych)

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Общие вопросы от новичков (63) #2