Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 521 страница 540 из 553

521

kolobdur74 написал(а):

Зато красиво))

Так-то да...
А можно, я пофилософствую?

Весна - время устремленности в будущее, время надежд. Строим гнезда, ищем пару, пашем-сеем... Все ради будущего.
А осень - время сбора урожая, подведения итогов. И то, что осень природы так прекрасна, умиротворяет - как уверение в том, что в жизни есть смысл.

+3

522

Dango написал(а):

А осень - время сбора урожая, подведения итогов. И то, что осень природы так прекрасна, умиротворяет - как уверение в том, что в жизни есть смысл.

Если исключить дожди и похолодание, то вообще идеал..))

+1

523

Моя рок-группа попала в топ неизвестных в юморном обзоре от Ваганыча (конкретно мы с 25.20 минуты)  :crazyfun:

+5

524

kolobdur74 написал(а):

Если исключить дожди и похолодание, то вообще идеал..))

Ну так! Мы тоже про "золотую осень".
А вовсе не про тот ноябырь, который тут уже наступил....

0

525

Dango написал(а):

Ну так! Мы тоже про "золотую осень".
А вовсе не про тот ноябырь, который тут уже наступил....

Ну, у нас еще листья висят, и даже иногда зеленые))

+1

526

Romych написал(а):

в инструкции всё описал подробно, хотя смотрю часть изображений в инструкции устарела и не открывается в полном размере

Сейчас играет одна из моих новых песен. Несколько моих песен уже показали по ТВ. Я за эти два года написала три альбома для исполнителей. И вот вернулась к вам, но уже с другим форумом.

+1

527

ВладаВ написал(а):

Сейчас играет одна из моих новых песен. Несколько моих песен уже показали по ТВ. Я за эти два года написала три альбома для исполнителей. И вот вернулась к вам, но уже с другим форумом.

Рад за вас! мы тоже записали альбом и сейчас после работы я занимаюсь его монтажом и сведением треков для ДЕМО звукорежиссёру, прежде чем отправить его в студию для профессионального сведения и мастеринга (экономлю тем самым свои деньги, но трачу личное время)

0

528

Romych написал(а):

Рад за вас! мы тоже записали альбом и сейчас после работы я занимаюсь его монтажом и сведением треков для ДЕМО звукорежиссёру, прежде чем отправить его в студию для профессионального сведения и мастеринга (экономлю тем самым свои деньги, но трачу личное время)

Ух ты! Классно - альбом... рада буду послушать!

+1

529

Romych написал(а):

Рад за вас!

Можно я спрошу? Я забыла, где я ограничила вставку файлов до 10 мб. Подскажите :) просто у меня видеофайлы больше 10 мб

Отредактировано ВладаВ (Вт, 12 Дек 2023 21:08:25)

0

530

ВладаВ написал(а):

рада буду послушать!

ссылка на предыдущий релиз у меня в подписи )
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/909709.jpg

0

531

Romych написал(а):

ссылка на предыдущий релиз у меня в подписи )

На Ютуб есть ваши песни?

0

532

Romych

Romych написал(а):

ссылка на предыдущий релиз у меня в подписи )

Петушки - Владимирская область? Я там жила с 2015 по 2019 :)))))))

0

533

ВладаВ написал(а):

Можно я спрошу? Я забыла, где я ограничила вставку файлов до 10 мб. Подскажите :) просто у меня видеофайлы больше 10 мб

это ограничение стоит на всём сервисе форумов, мы как-то обсуждали с @kernel , что за дополнительную плату можно было бы Файловое хранилище увеличить и снять ограничение по весу
по факту это единственное нововведение на форумах, которое могло бы их оживить, при условии, что плата за расширение хранилища будет разовой, а не ежегодной, либо она должна быть дешевле, чем у конкурентов в разы

0

534

ВладаВ написал(а):

На Ютуб есть ваши песни?

https://www.youtube.com/c/группаСольЗемли

ВладаВ написал(а):

Петушки - Владимирская область? Я там жила с 2015 по 2019 :)))))))

то-то мне лицо ваше знакомым кажется ) мир тесен)
погуглил Влада Вершинина да вы знаменитость!  :cool:

0

535

Romych написал(а):

погуглил Влада Вершинина да вы знаменитость!

Засмущали совсем! В Петушках я была замужем :))) Сейчас дома и разведена :))))) А вы в Петушках живёте? Песню о Петушках показывали главе администрации города?

0

536

ВладаВ написал(а):

А вы в Петушках живёте?

в них родимых )

ВладаВ написал(а):

Петушках показывали главе администрации города?

в сборник песен о городе она входит, слышал ли конкретно её глава, не могу сказать  :D
ладно, пора с такими вопросами перебираться во Флудилку ))

0

537

Romych написал(а):

https://www.youtube.com/c/группаСольЗемли

Мне нужно бы вас презентовать :))) у себя на канале разместить вашу песню со своим комментарием. Раньше у меня был канал-двойник, на котором было 450 000 подписчиков. Случайно удалила :))) Поплакала и теперь вот этот. Сейчас у меня 60 900 подписчиков. Каждый день подписываются 100-200. Так что, я думаю, стоит вас прорекламировать на моем канале.

+1

538

Romych написал(а):

во Флудилку ))

Пора :)))))))))))

0

539

ВладаВ написал(а):

Мне нужно бы вас презентовать :))) у себя на канале разместить вашу песню со своим комментарием. Раньше у меня был канал-двойник, на котором было 450 000 подписчиков. Случайно удалила :))) Поплакала и теперь вот этот. Сейчас у меня 60 900 подписчиков. Каждый день подписываются 100-200. Так что, я думаю, стоит вас прорекламировать на моем канале.

буду признателен  :flag:
если кому-то из ваших подписчиков зайдёт, будет здорово!

ВладаВ написал(а):

Пора :)))))))))))

я потом перемещу лишние посты из этой темы во флудилку ;)

0

540

Romych написал(а):

буду признателен  :flag:
если кому-то из ваших подписчиков зайдёт, будет здорово!

Идемте "флудить" на мой форум. Заодно и поговорим с какой из ваших видео начать вас рекламировать. Но о Петушках - в первую очередь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---