Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 461 страница 480 из 600

461

Отбой, всё наладилось как kernel поправил отправку постов  :flag:

+2

462

...крик души

Пост написан Вс, 13 Мар 2022 22:50:52

+1

463

политику вырезали с етп? давно не заходил прост

Отредактировано Хатико (Ср, 23 Мар 2022 21:48:09)

0

464

Хатико
Да, чтобы излишне не напрягать пользователей, пока политические дебаты прикрыли.

+2

465

dimassd55
Приветствую
Лучше вам создать свою тему здесь или здесь и её вести. Вы же пишете во флуде. И если уж вы предлагаете какие-то проги на сервисе форумов mybb, лучше их сразу адаптировать именно для сервиса и использования на форумах и описывать что и как с ними делать. Тогда мб они кого и заинтересуют.

+1

466

Mirra Bell
Ну в принципе стоило бы помочь челу-альтруисту собрать все его посты в одну тему(по его нику) и думаю пока таки оставить её пока в данном разделе(поскольку заинтересованные уже привыкли)
а далее уже можно переместить, если просмотров будет много

Отредактировано Deff (Сб, 26 Мар 2022 20:22:03)

0

467

Deff написал(а):

в принципе стоило бы помочь челу-альтруисту собрать все его посты в одну тему

Да я сама могу это сделать, но не могу переносить из этого раздела. ) Тут же посты просто теряются среди флуда

+1

468

Mirra Bell
Пасиб!

+1

469

Привет старожилам! :flag:

+1

470

Дорогие Форумцы.

есть исправление в плеере: 
выкладываю:

player 7.47 Pro

стараюсь как лучше - пожалуста не обижайтесь.
кому будет интересно - пишите.

Премного вам благодарен.

0

471

Не  совсем уверен что правильно написал..
добавил один скрипт кто хочет изменять под свои нужды.
кто не мешает прописать путь в одной переменной.
остальное добывал из тела.
для меня эти закорючки - вообще дремучий лес.
пару раз поестил, такой скрипт показался даже лучше
а также везде дописал комментарии.

будет желание- посмотрите все мои работы.
спасибо большое.

0

472

выпустил еще одно исправление и скорее всего последнее
пользуютесь на здоровье и пишите у кого какие на этот счет возникли те или иные соображения.
буду только рад если любая помочь может быть мне полезна.

player 7(47)  Pro

спасибо большое.

+1

473

В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпу. Вешает на вешалку. Подходит стойке и говоpит баpмену:
— Мне, пожалуйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.

Свернутый текст

+4

474

Я чот не понял... Это же флудилка или где?  :idea: Тогда не лучше ли чисто технические посты dimassd55 выложить, например, в отдельную тему? А то, может, кто-то чего-то именно такое ищет и не находит, а оно вона где, во флудилке, последнем месте, которое додумаешься обшаривать в поисках софта. Я прав  :question:

+2

475

Millafan
Я уже это предлагала. )

+1

476

Ну, да, помню, поднимался уже этот вопрос о перемещении "технических" постов в темы соответствующей направленности.
Я вот только не пойму, почему процесс пробуксовывает? Перебросить посты из темы "А" в тему "Б" - это ж, как два пальца об асфальт! Или кто-то препятствует наведению порядка во Флудилке?  :D

0

477

Pasteur
Перебросили )

+3

478

Mirra Bell написал(а):

Pasteur
Перебросили )

Mirra Bell, плюсик в карму  :love: Правда ведь, тема как бы гармонизировалась? А то стрёмно как-то было просто трындеть за жисть в присутствии постов серьёзной компьютерной направленности  :yep:

+2

479

Pasteur написал(а):

... просто трындеть за жисть...

Кстати за жисть. Слился из города в деревню типо "на отдохнуть", хотя планировал в этом году хотя бы в Турцию  :dontknow:  Тоска смертная, интернет глючный, жара оху... в общем без кондиционера полный ПЭ...

+1

480

Уважаемый dimassd55! Потрудитесь открыть и прочитать ЛС! Ваших постов тут давно нет, для них создана отдельная тема.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---