Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Интересно, кто нить помнит:

+2

362

kolobdur74 написал(а):

Интересно, кто нить помнит:

"Помнит!" - Да я почти сходил на его концерт в 79-м!  :D  Почти - потому что в столице приезжему попасть во Дворец молодёжи, особенно, когда там "импортные" исполнители, было просто нереально. Но зато я честно промёрз три часа под дверями, как больше сотни других поклонников его таланта, и даже видел поверх голов, как он приветственно махал рукой и садился в машину после концерта...  :rolleyes:  Автограф-сессии тогда не вошли ещё в моду, так что протолкаться в фойе тоже шансов не было, а заявленная в афише "встреча со зрителями", видимо, в зале и проходила  :dontknow: - Ну, так хоть в "уличном" варианте приобщился к искусству и пообщался с кумиром, - я помахал ему, он - мне... Конечно, другие участники тусовки наверняка думают, что это махали персонально им, ну, или, может, всем, - но я-то знааааю... :D
Да, и летом того же года Дин снова заезжал в Москву, а потом гастролировал по БАМу с "Верасами". Увы, ни в столицу, ни в Сибирь вырваться у меня уже не получалось. Зато John Warner вполне мог с ним пересечься, - это ж где-то в его краях ;) 

0

363

Pasteur
Не мог я с ним пересечься - ибо я в 1979-м только народился)))
Зато в 1983-м, когда мне было 4 года, в Новом Уояне, в ДК "Туяна", что напротив дома, я встречал Анне Вески :)

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---