Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 341 страница 360 из 363

341

Доброго дня.

есть пару исправлений:
первая прога  ОТКАТ выполняет поиск из папок с любого диска плюс доп. припаянная от диска, то и другое выбирается самим юзером.
какие возможности:
на лету меняет виды вывода поиска ps (с показом отдельных имен , полных путей . размера, всех дат созд. и доступа к файлу)
рещает в ps сразу две проблемы:
на 7-ке есть такой прикол в поиске когда ищет в искомой папке, а на самом деле захватает каталогом выше
исправил это связыванием с символьной папкой с оригиналом в которой ищет откатом назад ф.
можно еще перетаскивать папки поиска в само окно cmd не закрывая последнего, тем самым давая неограниченно их просматривать.
не давая ps ,делать банальных промахов в подсчетах числа на выводе результата.
также прога меняет временные интервалы двумя комбинацией клавиш,  переключает назад от секунд до года c любыми промежутками от даты.
т.е  Enter берет единицу назад Г - ч - м - сек. итд. и на выбор юзера ставится любая цифра отката в поиске.
советую применять  - поскоку в ней есть широкий диапазон выбора откатов.
а когда нужно достать файл спрятанный в расширении браузера, то это делать станет еще проще.

по второй - редакторе кеша (по иному грабер)
исправлена вставка избранных типов, когда вставка не сохранялась после копи второго вбитого набора.
например, вставка ряда  jpg WEBP PNG   - после копи ,если был вставлен например другой ряд, то он возвращал прошлый ряд в запросе
все дело было в сохранение сред, кои учел не все на первом этапе.
еще убрана ошибка вставки избранных типов в конце копи когда была не та открыта  папка.
сделал пару фиксов в плане расширений возможностей глав-меню.

откат (v).zip
https://disk.yandex.ru/d/FgMjm0wUvK42Mw

editor_cache - v4.5 (v) Pro  - (обновил)
https://disk.yandex.ru/d/n2AE_adw6Kphsg

и еще парочка других моих работ:

BB v4.3 (4) - незаменимая штука
позволяет добавить ключи с параметрам в запуск браузера 
смонтированы идеальные настройки подходят на любом хроме \ фокс
https://disk.yandex.ru/d/moE3Df-00uadfw

cache v2 (2)
преимущества:
можно очистить кеши и сценарии не залезая в далекие настройки браузера
выбор по чистки собственных кешей
работает с планировщиком чистки по дням
имеет неограниченное кол-во папок по сравнению с обычными чистильщиками.
https://disk.yandex.ru/d/vxXjo4dFlR5YrA

кеш значков- (1.4).zip -  (обходит ограничения F5)
https://disk.yandex.ru/d/0WlO5_mc3OCLMg

присмотритесь, пожалуста хорошенько к моим прогам.

0

342

Какую-то кантри-подборку крутили в маршрутке, и вот навеяло...

+1

343

Pasteur

Интересное замечание.
Почему дедомыш поёт непонятно, да ещё и заикается?
А потому, что кантри изначально возникло и долго сохранялось на рабовладельческом Юге США. Там, как известно, живёт много так наз. "реднеков", "красношеих", селян крайне примитивного толка. Не путать с амишами, эти продуманные и в сознании.
Так вот, реднеки и вообще южане имеют свой акцент, ужасно исковерканный. Они не проговаривают, а зажёвывают звуки.
В общем, чтоб было понятнее, опишу так: они говорят, как Шура пел, плюс как сегодня поют всякие там группы и исполнители типа группы "Дабро".

А так как дедомыш у Джерри исполняет кантри, следовательно, он южанин, и, следовательно, его фиг поймёшь.
Такая вот загогулина.

+1

344

John Warner написал(а):

<...>Такая вот загогулина.

И впрямь загогулина...  :glasses: А я как-то и не задумывался над этим вопросом, - ну, мол, самодеятельность и самодеятельность, у нас тоже полно всяких "с кашей во рту". А тут - вона чо, типа фирменный стиль исполнения  :whistle:
Кабы мог, два плюса бы поставил - за познавательность  :yep:

+1

345

Pasteur
Всегда рад поделиться знанием :)

+1

346

----
Чегой-то, народ, мы опять про праздничек-то забыли!
Вот погодите, завтра Дед Отморозок свалит в долгосрочный отпуск, - и xpен нам, а не подарки! Ну, разве что, на день-варенья родня расстарается... Но это всё равно не тот коленкор: ни ёлки тебе нема, ни ощущения сказки, - так, сели, пожрали-попили, напомнили, сколько тебе лет, вручили за это мелкую материальную компенсацию - и адью! Тьфу! - считай, обычный будний день, токо обожрёшься, как боров... ...Эх, жалко всё-таки что новогодние праздники кончаются!..

Отредактировано Pasteur (Чт, 13 Янв 2022 15:50:41)

+3

347

Pasteur написал(а):

Чегой-то, народ, мы опять про праздничек-то забыли!

Ну, в летней флудилке и про Новый, хоть и Старый год.. :D

+2

348

:D  Ничо, вон, и Дед Моржо уже к пляжному сезону подготовился (не иначе, как на Канары намылился!)  :rolleyes:

+1

349

Pasteur написал(а):

Ничо, вон, и Дед Моржо уже к пляжному сезону подготовился (не иначе, как на Канары намылился!)

Мы его не пустим... :crazyfun:

+2

350

Ребята, как же я люблю космею!
Жаль, она у нас дичком не растёт, только в специальных посадках...

--

+2

351

Bobby

0

352

Уважаемые форум.

по ходу проверки в справке вышл небольшой грамматическал ошибку в языку , а новую малость покорректировал.
так что 4.74 еще разок перепаялся.

7.47 - (Pro) - исправлена грамматика (GvW1)  правила которых подчиняются модальностям представления терминалов класса 2  в смысле бесконечное с языками параметризованных правил (класса 0)
расжевывоть не думаю что надо, все итак предельно понятно.
я ведь не зря старался, на работу без разноцветных штанов никак.
а там кто рассудит -  в белье не припарит.

(правка в справке v4.74)

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

+2

353

Всем привет из Windows 10!

У меня моя седьмая венда упала :(
Умер интеловский драйвер USB-контроллера; зачем-то именно такой на мамке распаян.
И вот, помер драйвер от него, выкинул окошко с предсмертной запиской и вздёрнулся.
Пришлось форточку менять :(
Задолбалсо уже настраивать всё.

0

354

John Warner написал(а):

У меня моя седьмая венда упала :(
Умер интеловский драйвер USB-контроллера; зачем-то именно такой на мамке распаян.
И вот, помер драйвер от него, выкинул окошко с предсмертной запиской и вздёрнулся.
Пришлось форточку менять :(
Задолбалсо уже настраивать всё.

Я тоже перешел на 10 потому как задолбался 7 настраивать, да и накатывать свежие драйвера и обновления безопасности по полтора часа на свеже установленную систему тоже достало.. Правда это было несколько лет назад.. Кстати, 10 не так чтобы сильно отличается от 7.. На Пуск поставить классик шел (правда автором он больше не поддерживается, но пока работает, да и сообщество его начало поддерживать): http://www.classicshell.net/ и будет та же 7 с небольшими изменениями и без аэро.. И 10 все таки стабильнее 7, но есть нюанс - она лучше работает с ssd, чем с жесткими (это для системы)..

Но это всё фигня, вот Винда 11 с значками в панели задач по середине - это сила.. :crazyfun:

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 15 Янв 2022 11:27:20)

+1

355

kolobdur74
Classic Shell я накатил первым же делом.
Я же тут сисадминю ещё немного, а сейчас даже бухгалтерии меняют железо, а на новом железе сегодня десятка стоит ОЕМовская, в основном.
Уже знаком, да :)
Моя венда еле встала на HDD, еле уговорил :)

На семёрке дрова я часто не менял, у меня и так всё работало. Собственно, с ней я от силы раз в год занимался чисткой и настройкой, и горя не знал.
Тут же сейчас буду отключать ненужные мне вещи типа Кортаны и прочего, а ещё накачу на неё мод интерфейса под ВИН ХР, у меня есть :)

+1

356

John Warner, ну у меня со временем 7 начинала тормозить, поэтому я ее начисто ставил заново, с 10 подобного не наблюдал.. А вот без ссд 10 тормознутее 7, ее затачивали именно под работу с ссд, тут лучше на систему хотя бы 128 гиг, хотя по нынешним временам маловато.. Мне уже и 250 мало - иногда балуюсь играми - один Дум 90 гиг съел, хорошо Евро трак 2 не такой огромный..))

На кортану пофиг - одно время они его к панели задач намертво присаживали, но теперь она что есть, что нет.. Майкрософт по ходу на него вообще забили, из 11 они его вроде вообще выпилили..

Единственно, они с одним из обновлений вот эту фигню добавили не выкидываемую, но зато погоду показывает:
--

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 15 Янв 2022 11:58:03)

+1

357

Pasteur написал(а):

А ещё она, cцyкo, иногда в ходе обновления забывает логины и пароли  :dontknow:

У меня опера обновляется только при запуске оной, сама она молчит.. Может у вас она в автозапуске стоит? Любят современные браузеры в автозапуск свои клиенты пихать..

+2

358

kolobdur74
ББкод картинки сидит в тексте поста, а выдачи нет.
Наверное, админы в коде копаются, ибо фронт-энд форума чудит.

0

359

Всегда обожал спорт. Можно сказать. Я фанат. Но спортсмен из меня так себе. А ещё я спамер, да и то, тот ещё лузер. Но дёрнул меня чёрт зарегаться тут - и меня тут же, ТУТ ЖЕ забанили. Вообще, админы и модеры тут не спят - они постоянно барражируют по форуму и наводят порядок, и можно не бояться, что что-то на форуме пойдёт не так - регистрируешься, пишешь спам - и можно не париться. Остальное за вас сделают модераторы. Не бойтесь, здесь работают честные и надёжные ребята, которым можно доверять. Удачи всем!

0

360

Ослобык - впервые вижу его на видео!

Читать далее...

Источнег

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---