Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 321 страница 340 из 553

321

John Warner
Ну ничего, потихонечку будем добивать)

+1

322

Стрекоза написал(а):

Ну ничего, потихонечку будем добивать)

Она вечная.. :D

+2

323

kolobdur74
Тут так принято :)

0

324

dimassd55
С Новым Годом, дружище!

0

325

Жила-была песенка:

The Supremes - You Keep Me Hangin' On

Но потом её перепели:

Vanilla Fudge - You Keep Me Hangin' On

И ещё раз, но на этот раз кисуля-выбражуля Kim Wilde:

Kim Wilde - You Keep Me Hangin' On

Все три варианта хороши, но у меня в голове играют только Ким Уайлд и, чаще, Vanilla Fudge, эти ребята спели натурально с чувством.
После них другие варианты исполнения суть плоские и безчувственные.

Наверное, это надо было прочувствовать, чтоб ТАК спеть.

+2

326

1906. Сретенск. Строительство канонерских лодок Отдельного отряда судов Сибирской флотилии

+2

327

Немного классики синтвейва вам в тред!

Альянс - На заре и не только

+2

328

Клёвая штука, визуализирующая магнитную запись.

Один мой камрад в ЖЖ сейчас такой штукой восстанавливает старые записи для БЭСМ ЭВМ.
ВРУЧНУЮ! Глядя глазами на точки-тире!

:huh:  %-)  :O

ЗЫ Для тех, кто не знает, что такое БЭСМ ЭВМ.

+1

329

Какую-то кантри-подборку крутили в маршрутке, и вот навеяло...

+1

330

Pasteur

Интересное замечание.
Почему дедомыш поёт непонятно, да ещё и заикается?
А потому, что кантри изначально возникло и долго сохранялось на рабовладельческом Юге США. Там, как известно, живёт много так наз. "реднеков", "красношеих", селян крайне примитивного толка. Не путать с амишами, эти продуманные и в сознании.
Так вот, реднеки и вообще южане имеют свой акцент, ужасно исковерканный. Они не проговаривают, а зажёвывают звуки.
В общем, чтоб было понятнее, опишу так: они говорят, как Шура пел, плюс как сегодня поют всякие там группы и исполнители типа группы "Дабро".

А так как дедомыш у Джерри исполняет кантри, следовательно, он южанин, и, следовательно, его фиг поймёшь.
Такая вот загогулина.

+1

331

John Warner написал(а):

<...>Такая вот загогулина.

И впрямь загогулина...  :glasses: А я как-то и не задумывался над этим вопросом, - ну, мол, самодеятельность и самодеятельность, у нас тоже полно всяких "с кашей во рту". А тут - вона чо, типа фирменный стиль исполнения  :whistle:
Кабы мог, два плюса бы поставил - за познавательность  :yep:

+1

332

Pasteur
Всегда рад поделиться знанием :)

+1

333

https://i.imgur.com/IFytfyV.pnghttps://i.imgur.com/siBnjhg.gif
Чегой-то, народ, мы опять про праздничек-то забыли!
Вот погодите, завтра Дед Отморозок свалит в долгосрочный отпуск, - и xpен нам, а не подарки! Ну, разве что, на день-варенья родня расстарается... Но это всё равно не тот коленкор: ни ёлки тебе нема, ни ощущения сказки, - так, сели, пожрали-попили, напомнили, сколько тебе лет, вручили за это мелкую материальную компенсацию - и адью! Тьфу! - считай, обычный будний день, токо обожрёшься, как боров... ...Эх, жалко всё-таки что новогодние праздники кончаются!..

Отредактировано Pasteur (Чт, 13 Янв 2022 15:50:41)

+3

334

Pasteur написал(а):

Чегой-то, народ, мы опять про праздничек-то забыли!

Ну, в летней флудилке и про Новый, хоть и Старый год.. :D

+2

335

:D  Ничо, вон, и Дед Моржо уже к пляжному сезону подготовился (не иначе, как на Канары намылился!)  :rolleyes:

+1

336

Pasteur написал(а):

Ничо, вон, и Дед Моржо уже к пляжному сезону подготовился (не иначе, как на Канары намылился!)

Мы его не пустим... :crazyfun:

+2

337

Ребята, как же я люблю космею!
Жаль, она у нас дичком не растёт, только в специальных посадках...

https://i.imgur.com/Wmu7rSd.jpg

+2

338

Bobby

0

339

Всем привет из Windows 10!

У меня моя седьмая венда упала :(
Умер интеловский драйвер USB-контроллера; зачем-то именно такой на мамке распаян.
И вот, помер драйвер от него, выкинул окошко с предсмертной запиской и вздёрнулся.
Пришлось форточку менять :(
Задолбалсо уже настраивать всё.

0

340

John Warner написал(а):

У меня моя седьмая венда упала :(
Умер интеловский драйвер USB-контроллера; зачем-то именно такой на мамке распаян.
И вот, помер драйвер от него, выкинул окошко с предсмертной запиской и вздёрнулся.
Пришлось форточку менять :(
Задолбалсо уже настраивать всё.

Я тоже перешел на 10 потому как задолбался 7 настраивать, да и накатывать свежие драйвера и обновления безопасности по полтора часа на свеже установленную систему тоже достало.. Правда это было несколько лет назад.. Кстати, 10 не так чтобы сильно отличается от 7.. На Пуск поставить классик шел (правда автором он больше не поддерживается, но пока работает, да и сообщество его начало поддерживать): http://www.classicshell.net/ и будет та же 7 с небольшими изменениями и без аэро.. И 10 все таки стабильнее 7, но есть нюанс - она лучше работает с ssd, чем с жесткими (это для системы)..

Но это всё фигня, вот Винда 11 с значками в панели задач по середине - это сила.. :crazyfun:

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 15 Янв 2022 11:27:20)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---