Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---


---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---

Сообщений 261 страница 280 из 553

261

LAX
Приветствую.
Да, конечно же.
Я много кого ещё помню - и Камеди Задницу (хе-хе), и Витю Дартвенома, и Ликку, а Паша РПС вообще у меня в друзьях в ВК. Также там в ВК в друзьях у меня Зебра и Маша Мосензова.
Помню и Брэнди и Лесвера, и Полотенчико и mkusher'a и всех-всех-всех :)
Давно это было, да.
И вас, мистер LAX, помню :)

Правда, кто где и как я не в курсе (большей частью)

0

262

John Warner написал(а):

LAX
Приветствую.
Да, конечно же.
Я много кого ещё помню - и Камеди Задницу (хе-хе), и Витю Дартвенома, и Ликку, а Паша РПС вообще у меня в друзьях в ВК. Также там в ВК в друзьях у меня Зебра и Маша Мосензова.
Помню и Брэнди и Лесвера, и Полотенчико и mkusher'a и всех-всех-всех :)
Давно это было, да.
И вас, мистер LAX, помню :)

Правда, кто где и как я не в курсе (большей частью)

О, Zebra это огонь тоже хахахаха
И все остальные да
Можно еще накидать имен конечно же
А сколько раз вы встречали новый год здесь?
Так много теплых моментов :blush:
А что теперь, жизнь, выходит, предсказуемо раскидала всех навсегда?
Покурим же за светлые воспоминания вместе, мистер Джон Уорнер (прошу прощения за то, что назвал вас Уокером в предыдущем сообщении, вероятно, в тот момент я уже был укурен) :smoke:

+1

263

LAX
Со мной можно и нужно на ты, я человек простой :)
НГ я тут встречал ВСЕ с 2011-го :)

И да, многие ушли отсюда, и все по разным причинам: кто-то повзрослел, кто-то наоборот, так и не повзрослел, кому-то надоело, кому-то стало не до форумов, а кто-то и оскандалился, всякое бывало.

Я же, как-то так уж вышло, остался тут, хоть и предпринимал множество попыток отсюда свинтить, но как-то не выходит.
Прежние баталии кончились; коллегиально мы решили, что дело в развитии соцсетей, и скандалить или спорить народ в основном ушёл туда....

А я не укуриваюсь где-то года с 1998-го  :D

0

264

Distance 2 (Vocal Chillwave + Synthwave + Retrowave)

0

265

John Warner

John Warner написал(а):

Со мной можно и нужно на ты, я человек простой

Nice

John Warner написал(а):

НГ я тут встречал ВСЕ с 2011-го

Nice x2

John Warner написал(а):

И да, многие ушли отсюда, и все по разным причинам: кто-то повзрослел, кто-то наоборот, так и не повзрослел, кому-то надоело, кому-то стало не до форумов, а кто-то и оскандалился, всякое бывало.

А кто оскандалился и что случилось? Какие темы стоит изучить?)))

John Warner написал(а):

Я же, как-то так уж вышло, остался тут, хоть и предпринимал множество попыток отсюда свинтить, но как-то не выходит.

А чего не выходит и в самом деле? Так-то это конечно очень круто, что ты до сих пор здесь, приятель, но совершенно необъяснимо

John Warner написал(а):

Прежние баталии кончились; коллегиально мы решили, что дело в развитии соцсетей, и скандалить или спорить народ в основном ушёл туда....

Вот какие прежние баталии кончились? Какие были самыми яркими? Мои воспоминания ограничиваются смутными осколками без какой-либо конкретики и хочется вспомнить все самое эмоциональное, раз уж мы общаемся будто бы на осколках цивилизации. На деле, это не просто круто это чудо что ты тут и можно задать вот эти вот вопросы вечному живому смотрителю;)

0

266

LAX написал(а):

А кто оскандалился и что случилось? Какие темы стоит изучить?)))

Не буду сильно прошлое ворошить, но всему виной стала политика, увы.
Покопай в Корзине темки про "Извечное противостояние".

LAX написал(а):

А чего не выходит и в самом деле? Так-то это конечно очень круто, что ты до сих пор здесь, приятель, но совершенно необъяснимо

Да блин как-то я скучаю без этого форума, а когда где-то пытаюсь обитать, то не могу поладить с местными.
В итоге, я есть на нескольких автофорумах, что связано с проф. деятельностью моей, ВК также посещаю, что связано с тем же, плюс ЕТП myBB - но и всё на этом.

Да, с годами и меня в тут в модеры запихали, но я тут не за этим. У меня просто сейчас годы такие, наверное, и опыт жизненный, что меня много где модерить пихали, но я к этому не стремлюсь, да и здесь я лишь спамеров гоняю, и никуда более не лезу.

Также, изредка, меня посещают идеи по вебдизайну или сайтовым движкам, и я их именно тут озвучиваю.

LAX написал(а):

Вот какие прежние баталии кончились? Какие были самыми яркими? Мои воспоминания ограничиваются смутными осколками без какой-либо конкретики и хочется вспомнить все самое эмоциональное, раз уж мы общаемся будто бы на осколках цивилизации. На деле, это не просто круто это чудо что ты тут и можно задать вот эти вот вопросы вечному живому смотрителю;)

Да пёс его знает...
Много чего тут было, в основном по текущим на тот момент новостям, сегодня, ретроспективно, я могу прямо-таки утверждать, что я б там и не участвовал бы вовсе, а ехидно хе-хе-кал бы в стороне)))
Как-то оно всё несерьёзно сегодня кажется.

0

267

John Warner написал(а):

Не буду сильно прошлое ворошить, но всему виной стала политика, увы.

Всегда здОрово, когда люди не боятся обмениваться мнениями и что-то обсуждать в плане политики, не правда ли? Еще интереснее затем анализировать такие диалоги и отмечать, что прошло проверку временем, а что нет. Жаль, что меня не было здесь в такие моменты. Полемика на ЕТП это всегда гарантия качества и вариативности мнений, а уж в плане политики...

John Warner написал(а):

Покопай в Корзине темки про "Извечное противостояние"

Пойду изучать ;) От души за наводку

John Warner написал(а):

Да блин как-то я скучаю без этого форума, а когда где-то пытаюсь обитать, то не могу поладить с местными.
В итоге, я есть на нескольких автофорумах, что связано с проф. деятельностью моей, ВК также посещаю, что связано с тем же, плюс ЕТП myBB - но и всё на этом.

Ясно ясно, но тут ведь все равно особо ничего не происходит. + еще телеграм ты забыл походу)

John Warner написал(а):

Да, с годами и меня в тут в модеры запихали, но я тут не за этим. У меня просто сейчас годы такие, наверное, и опыт жизненный, что меня много где модерить пихали, но я к этому не стремлюсь, да и здесь я лишь спамеров гоняю, и никуда более не лезу.

Также, изредка, меня посещают идеи по вебдизайну или сайтовым движкам, и я их именно тут озвучиваю.

Понятно, а своих медиа проектов в сети у тебя нету никаких?

John Warner написал(а):

Да пёс его знает...
Много чего тут было, в основном по текущим на тот момент новостям, сегодня, ретроспективно, я могу прямо-таки утверждать, что я б там и не участвовал бы вовсе, а ехидно хе-хе-кал бы в стороне)))
Как-то оно всё несерьёзно сегодня кажется.

Да блин конечно несерьёзно, я поэтому и спрашиваю без каких-либо стеснений про то как найти все самое горяченькое )))
"Много чего тут было" - вот ЧЕГО, а то я пропустил весь хайп, теперь только и остается что тебя беспокоить такими вот вопросами хахахаха

0

268

LAX написал(а):

Понятно, а своих медиа проектов в сети у тебя нету никаких?

Неа.
Я только один новостной, местный наш, сайтец админю, да и всё.

LAX написал(а):

еще телеграм ты забыл походу)

Ну, он у меня есть, но сильно не посещается.
Тиктоков и прочего рака мозга у меня нет.

Я давно уже майнкрафтер - это меня увлекло)))

0

269

+1

270

Всем доброго времени суток.
Сегодня мы с вами послушаем фанк из 1975-го года и, как ни странно, из Германии, что его совершенно не портит.
Когда его слышашть - явно слышишь и видишь вокруг США, Гарлем, негры с причей "афро", автомобили-чемоданы.
Ан нет, это из Германии, где пиво и сосики, бюрегры и Фольксвагены с Мерседесами.

Заслушать!

Источник

+1

271

Добью этим:

Именно эта певица звучит у Продиджи в Smack my bitch up.
Самое интересное, судя по музыке, её с тех пор так и не отпустило)))

0

272

А это просто потому, что мне нравится:

Видео

0

273

Береговой сброс на СШ ГЭС, на одном из этапов строительства.
Снято мною в лохматые годы, в один из визитов на ГЭС по работе.

https://i.imgur.com/Iui4BWw.jpg

+2

274

Когда моей Усть-Камышты ещё не существовало, люди в моей местности, тем не менее, жили.

Узреть!

+3

275

Хакасия #прохорошее

Всем доброго времени суток.
В рамках флешмоба #прохорошее, я решил показать на иллюстрациях мою родную Хакасию, которую я безумно люблю.

Читать далее

Источнег

+2

276

Луису Шоша на зависть, нам на посмеяться: буллпап-АКМ со 100-патронным магазином.

https://a.radikal.ru/a37/2111/3b/ad9d85e50fc0t.jpg

Хорошо, что Луис Шоша (Louis Chauchat) не дожил до этого... Иначе он рвал бы у себя волосы везде, где бы их нашел. Потому что это вот решение с обуллпапливанием* АКМ, позволяющее вписать 100-патронный секторный магазин в габариты оружия - ну, как минимум, оно очень красивое. Насколько функциональное решение - вопрос, конечно, спорный, я бы предпочел "банку" на 75 патронов, но как способ красиво выпендриться сойдет.
Источнег

______________________________________________________________
Комментарий от меня:
Зачотная гармата.
Зачотна она, правда, до первой перезарядки...

* - ссылка на явление в Педивикии.

+1

277

John Warner написал(а):

Насколько функциональное решение - вопрос, конечно, спорный,

Чот сомнительно чоб пружина полностью  выталкивала последние патроны при растяжке оной на 70-80см, после полста полных перезарядок...
Хотя решение простенькое, три магазина в ряд склепали
По идее два магазина от РПК-74 смотанные изолентой - те же 90 ппатронов с уверенной надежной долговечной подачей

Отредактировано Deff (Сб, 18 Дек 2021 05:56:26)

+1

278

Deff
Да, ты сам всё видишь :)

+1

279

Круто звучащая музыка.

0

280

Deff
Возвращаясь к теме стопатронного магазина на АК:

АК

Как оказалось, тему наши конструкторы давно проработали и выкинули, ибо нежизнеспособна.
Потащу это видео автору обсуждаемого поста.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » ---+++===@@@==_Флудилка лета, солнца и музыки_==@@@+++---