Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » обсуждение подфорумов


обсуждение подфорумов

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

kolobdur74
Посмотрю скрипт, как будет свободное время. Но скрипты могу править не только я.

+1

162

Видимо мой вопрос из той же серии, что и от kolobdur74 из поста 158
Только тут с аватарками проблема.
В настройках включено Отображение аватарок в списках, но когда последнее сообщение оставлено в ПОДфоруме, аватарка пропадает:
https://i.imgur.com/6HSZvVI.jpg
Своими силами не нашла, что где менять и править)
форум

п.с. kernel спасибо огромное за обновление в админке (сохранение настроек)  :love:

+1

163

Riya написал(а):

Видимо мой вопрос из той же серии, что и от kolobdur74 из поста 158

Нет, здесь совсем другое. Баг в реализации краткого отображения подфорумов на главной. Исправил.

+4

164

kernel
спасибо! Вы чудо)

+1

165

kolobdur74 написал(а):

kernel, тут у меня такой вопрос возник. Есть функция подфорумов от сервиса, и есть скрипт в админке "Количество непрочитанных тем в каждом форуме", но данный скрипт считает по форумам отдельно, то есть он не подсчитывает от подфорумов. Было бы логично, если бы была возможность выставлять показ количество просмотренных тем и в подфорумах, то есть суммарного количество тем и родительского форума и его подфорумов. Как опция: Показывать количество тем только родительского форума - Показывать количество тем родительского форума + подфорумов.

Как пример:
https://i.imgur.com/mHPklG1.png

Скрипт доработал и слегка оптимизировал.

+6

166

kernel
Я правильно понимаю что данные цифры будут показываться только при "Подробно на главной и внутри форума".
Так как у меня настройки "Кратко на главной и внутри форума" (цифр не будет) ?

0

167

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

kernel
Я правильно понимаю что данные цифры будут показываться только при "Подробно на главной и внутри форума".
Так как у меня настройки "Кратко на главной и внутри форума" (цифр не будет) ?

У меня при тестах и для краткого вида работало.

0

168

Здравствуйте! Если подфорумы сделаны на скрипте, то, я так понимаю, можно оставить как есть? Решила уточнить у знающих людей, чтобы узнать, не приведет ли это в будущем к каким-нибудь конфликтам или коллапсам.
В целом, никаких ошибок сейчас не вижу. Интересен сам факт работы и скрипта, и встроенных подфорумов вместе.
Спасибо)

Отредактировано Remithril (Сб, 24 Апр 2021 23:10:12)

+1

169

Remithril написал(а):

Здравствуйте! Если подфорумы сделаны на скрипте, то, я так понимаю, можно оставить как есть? Решила уточнить у знающих людей, чтобы узнать, не приведет ли это в будущем к каким-нибудь конфликтам или коллапсам.
В целом, никаких ошибок сейчас не вижу. Интересен сам факт работы и скрипта, и встроенных подфорумов вместе.
Спасибо)

На подфорумы скриптом невозможно устанавливать модераторов.

+1

170

kolobdur74
Я заметила, что сейчас вообще не могу модераторов поставить даже на обычные форумы) Наверное, это не совсем нормально? х)
Интересно, реально ли без потерь как-то переехать со скрипта подфорумов на функционал форума без утраты тем и пересоздания всего.

Отредактировано Remithril (Пн, 26 Апр 2021 14:48:38)

0

171

Remithril написал(а):

Я заметила, что сейчас вообще не могу модераторов поставить даже на обычные форумы) Наверное, это не совсем нормально? х)

Так и есть, это касается всех форумов из-за скрипта подфорумов. Я выше не совсем точно написал.

Remithril написал(а):

Интересно, реально ли без потерь как-то переехать со скрипта подфорумов на функционал форума без утраты тем и пересоздания всего.

Ну, назначить подфорумами через админку без скрипта..

Лучше сначала потренируйтесь на тестовом форуме.

+1

172

kolobdur74
Поняла. Спасибо Вам большое за уточнения!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » обсуждение подфорумов