Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Общие вопросы по оформлению (65) #2


Общие вопросы по оформлению (65) #2

Сообщений 1 страница 20 из 1363

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Предыдущая часть темы: Общие вопросы по оформлению (65)

0

2

Всем привет, столкнулся с такой напастью, нет развёртки на полный экран в предложенных плеерах...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/29909/919782.png

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/29909/504928.png

+1

3

Наверно Romych - kernel в курсе, как с этим бороться...
По идее, Romych где то не оч. давно выкладывал скрипт вставки фильмов в пост с прописанных в скрипте ресурсов(там он имхо как то обходил через фрейм...

Отредактировано Deff (Сб, 19 Дек 2020 13:30:02)

+1

4

боюсь, что потеряется моё последнее сообщение в предыдущей теме х)
дублирую сюда)

добрый день!
помогите, пожалуйста, разобраться с проблемкой)
при просмотре перед отправкой сообщения обрезается часть текста:
https://i.imgur.com/dyYaKVs.png
http://brightonlife.ru/

0

5

http://imgur.com/dyYaKVshirnruine
По скриншоту не понятно, где- што обрезается!
Выложите полновставляемый текст для скриншота в блок код, гляну у Вас под пиаром

0

6

hirnruine написал(а):

при просмотре перед отправкой сообщения обрезается часть текста:

Обрезается не реально? А только в просмотре ? (После отправки текст в норме ?

0

7

Deff
надеюсь, правильно вас поняла)

Код:
[align=right][url=https://swimsuit.si.com/news/barbara-palvin-new-sports-illustrated-swimsuit-2017-video]купальник, как у модельки[/url][/align]
 [indent] [i]День 1.[/i]
 [indent] Как же уже хочется нырнуть в лазурные воды, которые мы видели, пока летели к месту назначения и ждали заселения в маленький прибрежный отель! От красоты мексиканского курорта, считающегося семейным, веяло реально классной атмосферой тепла, спокойствия и уюта, и в то же время такой умеренной активности, без которой было бы скучно. Спасибо, Скайле-е-е-е-ер! Не хочу шумных молодёжных тусовок и клубной музыки до утра [пенсионерский настрой какой-то, но ой всё, ацтаньте], мне бы просто гулять по берегу, подставляя кожу ласкам солёного ветра и валяясь с книгой на шезлонге. Видя улыбку Ланы Льюис, которой очень сильно не помешает побыть счастливой, отмахнувшись от проблем, как только мы взошли по трапу самолёта и пустились в фантазии на тему кто кого будет кормить ананасом с максимальной сексуальностью. А ещё магазинчики, мексиканская еда, обязательно дайвинг! Надеюсь, блонда не сбежит. Да и кто её отпустит вообще?!  
 [indent] Свои восторги, подкреплённые невероятным количеством эмодзи, я успела высказать близняшке с выдающейся грудью в суматошном сообщении даже прежде, чем отписалась Каю по прибытию в номер, чтобы не волновался. Потом сразу же ему, естественно. Прощальный поцелуй ещё немного горел на губах, привычным, но невидимым следом, напоминая о том, что будет ждать дома, не говоря уже о проведённой ночи в квартире НО, это просто ар-р-р в квадрате. Ар-р-р в кровати. Ой ржу. Так, ладно. Не стану сыпать розовые блёстки по периметру и картинно заламывать руки, говоря, что уже безумно скучаю. Не помышляю об этом пока, я просто в невероятном предвкушении ближайших семи дней, горю энтузиазмом и не думаю страшно тосковать. Конечно, подарок был рассчитан, как поездка для пары, но у Кая работа, и он не может вот так сорваться, только недавно устроившись как следует в мэрии. Ничего, всё нормуль, отдохнёт от меня недельку, соскучится немножко, а я потискаю соседку, без которой в комнате стало тоскливо и одиноко.      
 [indent] [i]А-а-а, всё, не могу больше ждать![/i] От эмоций хочется смеяться, кричать, быстрее мчаться на пляж, поднимая брызги мягкого горячего песка вокруг себя. Собственно, для этой цели умотыльхнула едва касаясь пола прямиком в ванную комнату, чтобы переодеться в купальник слегка провокационного вида. Таких откровенных никогда не носила, но, чёрт возьми, этот свой порыв решила удовлетворить. – [b]Неплохо[/b], – поправляю две полоски небесно-голубой ткани, прикрывающей в необходимой пропорции грудь, и щёлкаю ногтем по соединяющей то ли брошке, то ли как это называется вообще блин, штуковине в районе ключиц. Боец готов, пора выходить и зарыдать от восторга, насколько хорошая будет моя моделька в своём бикини.  
 [indent] – [b]Лан, я… чтоб ваши лесные орехи белочки утащили![/b] – испугалась, подпрыгнула, едва не вышла спиной сквозь стену номера и почему-то прижала ладонь с правой верхней стороны груди, симулируя сердечный приступ. Но потом, в немом молчании, дошло, что немного промахнулась, и скользнула рукой левее. – [b]Люди в чёрном, у меня возникло страстное желание повесить вам на шею колокольчики. Вы телохранители или ниндзя? Кашляйте хоть иногда что ли,[/b] – шесть часов прошло с тех пор, как успела охренеть, увидев подругу в аэропорту в компании двух накаченных парней, которые, скорее всего, в свободное от бодигардности время рекламируют трусы Calvin Klein. Поржала даже, мол, от сладкого отказываться конечно же грешно, но я другому отдана и буду век ему верна, он как раз тут стоит, провожает, так что сори, бери на себя двоих. Вспомнила, что за всей суматохой подготовки к поездке и днюшкой Кая, ненадолго упустила из виду тот факт, что моя банановая женщина теперь под серьёзной охраной. Говорила мне, да, что компанию в отпуске нам будут составлять эти Хуан и Педро. Джек и Джим? Плохая Стефани, не удосужилась уточнить их имена даже. 
 [indent] – [u]Мы здесь, чтобы охранять мисс Льюис[/u], – спокойно ответил на мои возмущения тот, кто выглядит немного приветливее. Хорошо хоть не додумались в строгие костюмы облачиться, нам потом их пережаренные тушки вовек не дотянуть.
 [indent] – [b]И вы отлично справляетесь! Только такие внезапные всегда, что я заикаться стану скоро,[/b] – обхожу эту парочку по кривой дуге и висну на подруге, – [b]девушка, разрешите пригласить вас на сеанс распития всех коктейлей, какие только они тут могут предложить. Я натру вашу жопку лучшим кремом, чтобы не обгорела.[/b]

+1

8

Deff написал(а):

Обрезается не реально? А только в просмотре ? (После отправки текст в норме ?

да, именно так) только в просмотре

+1

9

hirnruine
Добавьте в конец Первого Окна стиля:

Код:
.punbb #post .post-content {
  overflow: visible!important;
}

+1

10

Deff
огромное спасибо!
http://funkyimg.com/i/2vb3o.png
помогло))

+1

11

Deff написал(а):

По идее, Romych где то не оч. давно выкладывал скрипт вставки фильмов в пост с прописанных в скрипте ресурсов(там он имхо как то обходил через фрейм...

Спасибо, я нашёл то о чём вы сказали, но к сожалению их разговор вышел в фазу дачи пароли и  работы над форумом непосредственно по месту его расположения...Здесь на mybb.ru ничего не осталось для меня... :dontknow:

+1

12

Доброго времени суток)

Возможно ли поменять иконку на кнопочке раскрытия/закрытия спойлера, в данном случае это "+" и "_" на какие-то другие картинки?

http://a.radikal.ru/a32/2012/5c/ec4a1f2f1ff6.jpg

+1

13

Курама
адрес форума

0

14

Курама
Я думаю, что так:

.post-content .spoiler-box > div {background:url('своя картинка') no-repeat left center!important; cursor:pointer; padding-left:18px}

В низ второго окна стиля, картинка там 9х9, это плюс

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 24 Дек 2020 11:25:38)

+2

15

Курама написал(а):

Доброго времени суток)

Возможно ли поменять иконку на кнопочке раскрытия/закрытия спойлера, в данном случае это "+" и "_" на какие-то другие картинки?

https://a.radikal.ru/a32/2012/5c/ec4a1f2f1ff6.jpg

Код:
<style>
.post-content .spoiler-box > div {
    background: url(/files/0019/bd/e3/61886.png) no-repeat left center;
    cursor: pointer;
    padding-left: 18px;
}
</style>

где /files/0019/bd/e3/61886.png ссылка на Вашу картинку.

Отредактировано ACT3255 (Чт, 24 Дек 2020 11:27:04)

+3

16

Mirra Bell
ACT3255
Спасибо, но у меня почему-то не сработало. Иконка не поменялась на стандартную.
И, еще вопрос - ссылка в коде одна, но картинок то должно быть две. Одна вместо плюсика, другая вместо минуса. Как тут быть?

0

17

Курама

Для минуса
.post-content .spoiler-box > div.visible {background-image:url('/img/minus.png')}

0

18

Курама написал(а):

Спасибо, но у меня почему-то не сработало.

Обновите страницу через Ctrl+F5

+1

19

Mirra Bell написал(а):

Для минуса
.post-content .spoiler-box > div.visible {background-image:url('/img/minus.png')}

Это куда? Сразу под этой строкой?
.post-content .spoiler-box > div {
    background: url(/files/0019/bd/e3/61886.png) no-repeat left center;

И нет, не работает.(

0

20

Курама
Дайте плз ссылку на пост со спойлером, видный гостю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Общие вопросы по оформлению (65) #2