Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11

Запросы по скриптам #11

Сообщений 1261 страница 1268 из 1268

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Предыдущая часть темы: Запросы по скриптам[10]

+1

1261

tartar1
Скрипты от пользователей 3

+4

1262

Deff
Посмотри, пожалуйста, нельзя ли сделать скрипт Игнора ( Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение, п.312 ) доступным для наших украинских братьев? Очень просят.

Мой форум http://biorezonans.3bb.ru/

Отредактировано Dango (Вт, 20 Сен 2022 08:11:17)

+1

1263

Dango
Я не понял сути проблемы... У тебя на форуме украинцы не могут игнорить ? Или ? Ну и Админ ник пароль в личку, если речь о твоём форуме

Отредактировано Deff (Вт, 20 Сен 2022 11:09:44)

+1

1264

Deff
Ну да, именно так - украинцы не могут игнорить, у них доже крестика игнора нет.
Запрошенное - в ЛС.

+1

1265

нужен скрипт- при отправке сообщения в тему выскакивает табличка ПОдписаться ДА/НЕт. подписаться на тему
полезно потомучто никто не догадывается подписаться, и я сам забываю. а если подписался -табличка не показывается. и ещё: чтоб выскакивание было не каждый раз а скажем разв неделю.выскакивание таблички

на форумах2 2 автоматическая подписка на тему где написал, но это забивает подписки ненужными темами, там это хуже сделано

0

1266

tartar1
У Alex_63 ,был скрипт автоподписки при отправке сообщения, а отписываться можно в любое время, по крайней мере на forumdes.mybb.ru он стоит и сейчас

0

1267

Deff
это не подходит

0

1268

Romych
Запросы по скриптам #11

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11