Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11


Запросы по скриптам #11

Сообщений 1261 страница 1280 из 1468

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Предыдущая часть темы: Запросы по скриптам[10]

+1

1261

tartar1
Скрипты от пользователей 3

+4

1262

Deff
Посмотри, пожалуйста, нельзя ли сделать скрипт Игнора ( Мгновенные уведомления: вопросы, обсуждение, п.312 ) доступным для наших украинских братьев? Очень просят.

Мой форум http://biorezonans.3bb.ru/

Отредактировано Dango (Вт, 20 Сен 2022 08:11:17)

+1

1263

Dango
Я не понял сути проблемы... У тебя на форуме украинцы не могут игнорить ? Или ? Ну и Админ ник пароль в личку, если речь о твоём форуме

Отредактировано Deff (Вт, 20 Сен 2022 11:09:44)

+1

1264

Deff
Ну да, именно так - украинцы не могут игнорить, у них доже крестика игнора нет.
Запрошенное - в ЛС.

+1

1265

нужен скрипт- при отправке сообщения в тему выскакивает табличка ПОдписаться ДА/НЕт. подписаться на тему
полезно потомучто никто не догадывается подписаться, и я сам забываю. а если подписался -табличка не показывается. и ещё: чтоб выскакивание было не каждый раз а скажем разв неделю.выскакивание таблички

на форумах2 2 автоматическая подписка на тему где написал, но это забивает подписки ненужными темами, там это хуже сделано

0

1266

tartar1
У Alex_63 ,был скрипт автоподписки при отправке сообщения, а отписываться можно в любое время, по крайней мере на forumdes.mybb.ru он стоит и сейчас

0

1267

Deff
это не подходит

0

1268

Romych
Запросы по скриптам #11

0

1269

добрый день!
а помогите найти скрип, скрывающий рекламу русфф на форуме
сверху и снизу по центру рекламные баннеры всплывают, при чём не на всех устройствах и не у всех игроков
можно это как-то без последствий спрятать, чтобы форум не забанили?

0

1270

dead sea написал(а):

добрый день!
а помогите найти скрип, скрывающий рекламу русфф на форуме
сверху и снизу по центру рекламные баннеры всплывают, при чём не на всех устройствах и не у всех игроков
можно это как-то без последствий спрятать, чтобы форум не забанили?

Только платным отключением рекламы на форуме

+1

1271

СергейSerg написал(а):

Только платным отключением рекламы на форуме

поняла, спасибо!

0

1272

Ни в коем случае рекламу от сервиса нельзя скрывать скриптами и стилями, это грозит перманентной блокировкой форума.

dead sea написал(а):

баннеры всплывают, при чём не на всех устройствах и не у всех игроков

На сколько мне известно, ребята из rusff не занимаются размещением всплывающей рекламы, чтобы не усложнить жизнь себе и своим пользователям, как это, например, делали некоторые партнеры, а размещают в строго отведенных для этого местах. Может быть несколько вариантов откуда взялась такая реклама:
А) Расширения браузера. Например, одни из популярных расширений могут подсовывать рекламу в часто посещаемые сайты. В последнее время особенно актуально на фоне событий.
Б) Провайдер. Некоторые провайдеры, например Ростелеком, внедряют свой рекламный контент на страницы сайта. Благодаря защищенному протоколу можно попробовать избавиться от назойливой рекламы провайдера. Для этого в Админке включите HTTPS для всех (по сути он работает, но не все пользователи знают):

Администрирование - Настройки - Основные - Безопасность - переключить на Перенаправлять на HTTPS и сохранить.

В) Скрипт. Подсовывать рекламу может один из ранее установленных скриптов. Например, домен мог уйти другому человеку, на котором ранее была загружена картинка или скрипт. Попробуйте на время убрать все скрипты, предварительно сохранив их где-нибудь в блокноте, а затем постепенно каждый отдельно устанавливать и смотреть.

Также такую рекламу может блокировать антивирус, поэтому одним показывается, другим нет.

Опросите своих пользователей, которые столкнулись со всплывающей рекламой:
- каким браузером пользуются;
- какие расширения установлены;
- какая страна;
- какой у них провайдер.

И укажите адрес форума.

+2

1273

Reysler
мне сказали, что отключить эту рекламу можно путём пополнения кредитов на форуме
по инструкции в админке настроила
ссылка вот: https://brulh.rusff.me/

0

1274

dead sea
перейдите в "платные услуги"

0

1275

tartar1
да, это я уже знаю, спасибо)

0

1276

dead sea
чего ж вы не отключаете?

0

1277

tartar1
у нас пока просто тест, куда мы делаем структуру и всё для будущего форума, чисто для админов)
сейчас смысла нет на нём отключать, а на чистовике уже да, сделаю

-1

1278

dead sea написал(а):

tartar1
у нас пока просто тест, куда мы делаем структуру и всё для будущего форума, чисто для админов)
сейчас смысла нет на нём отключать, а на чистовике уже да, сделаю

голову морочите

-2

1279

Deff
можно наподобие доп смайлов окошко хештегов в форме ответа? шт 15 туда

+2

1280

tartar1
Идея понравилась, сделаю, но не быстро (Жду списка тегов и их оформления от форума, который и заказал сделать код поиска по Хештегам)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11