Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Об объеме места на форуме


Об объеме места на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ACT3255 написал(а):

Графика (png, jpe, jpeg, jpg, gif).

И всё? Понятно. У меня одна пользователь катинку загрузила уже. Но получилась большая :))))  А нужно, чтобы она уменьшалась по размеру при загрузке.

0

22

ВладаВ написал(а):

А нужно, чтобы она уменьшалась по размеру при загрузке.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t296464.png

0

23

ACT3255 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t296464.png

Не поверите, я это знаю. Но вот есть пользователи, которым хоть кол на голове теши - не меняют размеры. :))))

0

24

ВладаВ
Кстати, при покупке VIP безлимит действует вроде как только на картинки.

ВладаВ написал(а):

А нужно, чтобы она уменьшалась по размеру при загрузке.

тут где то скрипт был, "автоуменьшения картинки" надо искать.

Скрипты от пользователей 3

Отредактировано ACT3255 (Пт, 28 Авг 2020 00:07:51)

0

25

ACT3255 написал(а):

Кстати, при покупке VIP безлимит действует вроде как только на картинки.

Пусть пока народ набирается :)))) Потому уже посмотрим. Я пока оплатила домен на год и отключение рекламы на месяц. Потом продлю.

0

26

ВладаВ написал(а):
ACT3255 написал(а):

Кстати, при покупке VIP безлимит действует вроде как только на картинки.

Пусть пока народ набирается :)))) Потому уже посмотрим. Я пока оплатила домен на год и отключение рекламы на месяц. Потом продлю.

Народ сам не наберется )))

0

27

ACT3255 написал(а):

Народ сам не наберется )))

Набирается. За сутки 62 человека зарегистрировались. Форум музыкального сайта, оттуда  на форум люди придут. А там я его и по соц.сетям прореклпмирую. У меня около ста тысяч подписчиков в нескольких соц.сетях. Но это позже. Пока пусть набирает обороты. :))))))

0

28

ВладаВ написал(а):
ACT3255 написал(а):

Народ сам не наберется )))

Набирается. За сутки 62 человека зарегистрировались. Форум музыкального сайта, оттуда  на форум люди придут. А там я его и по соц.сетям прореклпмирую. У меня около ста тысяч подписчиков в нескольких соц.сетях. Но это позже. Пока пусть набирает обороты. :))))))

https://smiles.kolobanga.ru/big_koloboks/good.gif

0

29

Я пытаюсь тут загрузить картинку, на которой видно, что при оформлении темы при попытке загрузить файл, написано ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ ОТКЛЮЧЕНАhttps://i.imgur.com/9COvQak.png

Отредактировано ВладаВ (Пт, 28 Авг 2020 00:22:26)

0

30

ВладаВ
Добрый день.
С этим на другой форум техподдержки.
Эта фича Русфф в самом деле не работала очень долго, её починили буквально сегодня. Попробуйте CTRL+F5, либо напишите, какой у вас браузер, если не заработало.

Отредактировано Arakhen (Пт, 28 Авг 2020 00:25:50)

+1

31

Arakhen написал(а):

ВладаВ
Добрый день.
С этим на другой форум техподдержки.
Эта фича Русфф в самом деле не работала очень долго, её починили буквально сегодня. Попробуйте CTRL+F5, либо напишите, какой у вас браузер, если не заработало.

Спасибо большое! Попробую

0

32

ВладаВ написал(а):

какой у вас браузер, если не заработало.

Гугл Хром

0

33

Arakhen написал(а):

какой у вас браузер, если не заработало.

Гугл Хром

0

34

ВладаВ написал(а):

Гугл Хром

Я еще уточнил, поскольку сам уже запутался — он подключается в админке, можно подключить 100 мегабайт бесплатно, но само по себе прикрепление файлов к сообщениям уже платное.
Администрирование > Платные услуги. 100 пробных мегабайт можно подключить на этой странице. Если кнопка "Настроить" не реагирует, кликнуть на неё командой "открыть в новой вкладке". Выяснилось, что её адблок кушает, но это уже на днях скорректируют.

Если бесплатная загрузка изображений нужна — то она на иконке с картинкой в строке кнопок.

Отредактировано Arakhen (Пт, 28 Авг 2020 00:41:42)

0

35

Arakhen написал(а):
ВладаВ написал(а):

Гугл Хром

Я еще уточнил, поскольку сам уже запутался — он подключается в админке, можно подключить 100 мегабайт бесплатно, но само по себе прикрепление файлов к сообщениям уже платное.
Администрирование > Платные услуги. Если кнопка "Настроить" не реагирует, кликнуть на неё командой "открыть в новой вкладке". Выяснилось, что её адблок кушает, но это уже на днях скорректируют.

Если бесплатная загрузка изображений нужна — то она на иконке с картинкой в строке кнопок.

Спасибо Вам огромное! На основе Ваших рекомендаций попробую разобраться :)))

0

36

ВладаВ написал(а):

Спасибо Вам огромное! На основе Ваших рекомендаций попробую разобраться :)))

=)
Я просто сам только пришел сейчас и тоже сел проверять.
К сожалению, как раз Гуглхром сейчас еще пока что капризничает на загрузчик (скачивать файлы позволяет, но через блокировки продираться надо). Но на Огнелисе этой проблемы нет.

Отредактировано Arakhen (Пт, 28 Авг 2020 01:02:30)

0

37

ВладаВ
1. Создайте категорию *наши файлы* (к примеру)
2. Дайте просмотр только зарегистрированным на форуме (то есть категория не видимая для гостя).
3. Создаём тему "видео ВладаВ", и грузим туда терабайт видео.
Так же и с картинками. Темы "графика ВладаВ", "музыка Влада" итд итп.
4. Дабы не теряться в куче таких тем. При создании темы автор на неё подписывается. Либо кидает в закладки.
:mybb: Вот как бы и всё...
ЗЫ: когда-то встречал сдесь скрипт "доступ в тему по паролю" (если не ошибаюсь).
Так что спросите по скриптописцам сдесь. Коих мало. Найдете быстро кто автор.

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Пт, 28 Авг 2020 02:05:45)

0

38

Arakhen написал(а):

Огнелисе

Это, я так полагаю, Файр фокс? :))))))

0

39

ВладаВ написал(а):
Arakhen написал(а):

Огнелисе

Это, я так полагаю, Файр фокс? :))))))

Правильно понимаешь :yep: Мозила

0

40

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

ВладаВ
...
3. Создаём тему "видео ВладаВ", и грузим туда терабайт видео...

Ничего не путаете с терабайтом?  :crazyfun:

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Об объеме места на форуме