Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не отображается профиль


не отображается профиль

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Wadax написал(а):

А тут заметил, как якорь на этом форуме преобразует специфичные ссылки, если они в цитате.

sshmmv, ты вернулся?

читай последнее сообщение: у агрессивного юзера поломался скрипт цитат
якоря ничего не ломают в цитате.
пользователям самим надо соблюдать синтаксис bb-code в заскриптованных цитатах. либо отказаться от скриптов.

0

62

Герда написал(а):

sshmmv, ты вернулся?

Что-то слишком часто ав ошибаться стали. Вернулся я, wodox.Вернулся вынуждено, и не стал скрывать этого: Что с форумом?

Wadax написал(а):

зарегался здесь по новой, чтобы тоже сообщить о нем, так как проблема очень долгое время не устранялась.)

И, заодно, такой вопрос:

Уважаемые администраторы, будьте добры, объясните мне, за что, на каком основании и по какому праву Я забанен: wodox
И буду ли я разбанен, а самодур, без причины забанивший меня и испоганивший мой профиль, будет ли наказан за это?
Не хотелось бы думать, что это такая местная традиция.

Герда написал(а):

читай последнее сообщение: у агрессивного юзера поломался скрипт цитат
якоря ничего не ломают в цитате.

Прочитал. Поэтому ответил словами и скринами: не отображается профиль

А вашу "добрую" традицию банить пользователей по прихоти любого админа я не считаю доброй. Уж извините.  :dontknow:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И да, я хотел бы вернуть себе свой аккаунт, и отказаться от этого – вынужденного.

Отредактировано Wadax (Вт, 28 Июл 2020 18:50:07)

0

63

Wadax написал(а):

А ссылка вида:

Код:
[p=55555]

какие делает скрипт ссылка на сообщение по клику на ник ломается. Вот и всё. Это до вас и пытался донести человек. Безуспешно, и с роковыми для себя последствиями, как я увидел.

1. эта ссылка никак не связана с якорями.
2. эта ссылка - сторонний скрипт от пользователей, за который @kernel не отвечает
3. роковые последствия заключается в том, что он хамил всем, кто пытался ему помочь, и кричал "уберите якоря" - а это вообще не решает проблему

суда по тому, что ты описываешь, сломались не цитаты, и не якоря, а скрипт цитирования с bb-code (за который опять же @kernel не отвечает - стандартные цитаты работают по-другому и их вообще никто не трогал)
потестим.

Отредактировано Герда (Вт, 28 Июл 2020 19:02:29)

0

64

Lost Dreams написал(а):

Потому что не помогло, к сожалению.

Для, сдвига меню, найдите в Своем стиле:

/* C6.1 */

#profile .container {

  padding-left: 18.6em;

  }

Замените его на:

Код:
/* C6.1 */

#profile .container, #viewprofile .container {

  padding-left: 18.6em;

  }

Нйдите:

/* C6.2 */

#profilenav {

  float: left;

  width: 14em;

  margin-left: -16.3em;

  display: inline;

  }

Ниже него добавьте:

Код:
#viewprofile-next #profilenav {margin-left: 0;}

Это вернет Меню в бок.. Кстати, это касается всех у кого в дизайне используется привязка к #profile - этого селектора нет на Просмотре профиля как обычного пользователя..
kernel, может кнопку Редактировать стоит поставить непосредственно в контейнер viewprofile-next, а то если меню сбоку слева, то она получается посередине..

0

65

Герда написал(а):

роковые последствия заключается в том, что он хамил всем, кто пытался ему помочь, и кричал "уберите якоря" - а это вообще не решает проблему

Ой ли? По моему, человек вел речь о том, о чем все умоляют в этой теме: Преждевременые уведомления о нововведениях
И я тоже сторонник такого подхода ко всем необязательным нововведениям.

Ладно, всего доброго вам всем!

-1

66

Lost Dreams
Посмотрел, @Герда права, это скрипт, который помечает онлайн/оффлайн. Скрипт очень примитивный, он не смотрит ни на какие классы/id, а просто идет по ul. Видит статус online и делает свое черное дело. В общем-то это можно было понять внимательно посмотрев на ваши примеры, там где значок онлайн - там отсутствует правая часть. По логике работы этого скрипта - он делал так и раньше, но администраторы никогда не видели профили пользователей. Пока убрал у вас этот скрипт. Можно либо ограничить его действие, поставив ограничения на классы, где бы он работал, либо использовать стили для этой же индикации.
Ещё я могу сделать другой селектор, не pa-online в профиле. Но там всегда был pa-online, так что какие-то другие скрипты наверняка его используют и сломаются они.

+1

67

Wadax

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах.

мы не дураки и прекрасно знаем, сколько у вас аккаунтов, но модераторов (как вы говорите) самодуров у нас много и банить вас мы не устанем.
еще хоть одно слово и хоть писк, провоцирующий конфликты или обсуждение действий администрации в неположенных топиках - бан без дискуссий и предупреждений.

0

68

kernel написал(а):

Можно либо ограничить его действие, поставив ограничения на классы, где бы он работал, либо использовать стили для этой же индикации.

скорее всего пост потерялся на предыдущей странице.
цсс решения для замены скриптов уже готовы:

Выделение профиля автора онлайн в топике (+ картинки онлайн-офлайн): http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6261
Добавлен код для картинки онлайн на страницу просмотра профиля: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6258
Также вам явно будут интересны скрипты и коды из этого топика: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=5933

+1

69

kernel

Спасибо большое, что убрали, теперь и правда профили отображаются хорошо!

kernel, Герда

Скажите пожалуйста, а есть ли какой скрипт поновее, чтобы снова вернуть онлайн-офлайн картинками, и он не выделывал такое, что вот было?
Это вот этот? Я не очень поняла, куда его ставить (не срабатывало, и картинка не появлялась), да и к нему нужен скрипт на офлайн. Вы не могли бы тыкнуть в меня ссылкой, если она есть, конечно, на обновленный скрипт?

kolobdur74

Да! Ура, заработало! Спасибо, спасибо большое вам <З

Отредактировано Lost Dreams (Вт, 28 Июл 2020 19:22:39)

+1

70

kolobdur74 написал(а):

kernel, может кнопку Редактировать стоит поставить непосредственно в контейнер viewprofile-next, а то если меню сбоку слева, то она получается посередине..

Могу сделать, но есть опасения, что это еще у кого-то что-то сломает ) Кроме того, если не добавлять style, то будет криво выглядеть (а скриптов у нас много, в каждом добавлять нужно будет класс).

0

71

Lost Dreams написал(а):

Скажите пожалуйста, а есть ли какой скрипт поновее, чтобы снова вернуть онлайн-офлайн картинками, и он не выделывал такое, что вот было?

Выделение профиля автора онлайн в топике (+ картинки онлайн-офлайн): http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6261

если прям скриптом хочется, протестируй старые версии (они отличаются от твоего) - http://forumd.ru/viewtopic.php?id=2757
*если наотрез отказываешься от цсс и хочешь именно скрипт, то отпиши, плз, результаты тестов.

0

72

kernel написал(а):

Могу сделать, но есть опасения, что это еще у кого-то что-то сломает ) Кроме того, если не добавлять style, то будет криво выглядеть (а скриптов у нас много, в каждом добавлять нужно будет класс).

Можно добавить обычной кнопкой, по типу Отправить - под нее у всех есть стиль, по типу:

<p class="formsubmit">
<input type="submit" class="button" name="submit" value="Отправить">
<input type="submit" class="button" name="preview" value="Посмотреть">
</p>

Или если совсем не заморачиваться, то поставить ее в Меню profilenav последней, там ей как бы больше места, а после нажатия на Редактировать лучше бы она тоже была, но уже с надписью Обратно, а то Обратно вернуться - это только через браузер обраткой..

А, и наверное лучше уточнить, что значит Редактировать.. Как то типа: Редактировать Профиль..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 28 Июл 2020 19:31:33)

0

73

Герда

Бегу рассказывать и показывать, что и как у меня стало выглядеть:

Герда написал(а):

Выделение профиля автора онлайн в топике (+ картинки онлайн-офлайн): http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6261

Вот тут, если поставить второй вариант, выглядит так
То есть да, надпись "активен" остается, а картинка едет вниз

Попробовала третий вариант, дало вот это
Красным выделено то, куда уехала картинка на онлайн-оффлайн, при этом надпись "активен" точно так же осталась

если прям скриптом хочется, протестируй старые версии (они отличаются от твоего) - http://forumd.ru/viewtopic.php?id=2757

Попробовала старую версию, вышло вот так, то есть да, она заменилась, но почему-то уменьшилась и ушла влево :с

0

74

Lost Dreams
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/620991.png
Вставил вам вот-так, устроит? Это как раз стиль, который дала Герда, но с той картинкой, что была у вас раньше.

+1

75

kernel

Нет, к сожалению :С Мне очень хотелось бы, чтобы как раньше, было видно не просто при просмотре профиля, а в самих темах, эти картинки онлайн-оффлайн внизу профиля. Так нельзя уже, да?

0

76

Lost Dreams написал(а):

kernel

Нет, к сожалению :С Мне очень хотелось бы, чтобы как раньше, было видно не просто при просмотре профиля, а в самих темах, эти картинки онлайн-оффлайн внизу профиля. Так нельзя уже, да?

Можно конечно, чуть позже попробую сделать. У вас есть скриншот, к чему стремиться?

0

77

kernel

Ох, буду вам очень благодарна за вашу работу!
Да, старенький скриншот есть, вот, глядите.

0

78

kernel

И, соответственно, точно так же оффлайн.

0

79

Lost Dreams написал(а):
Герда написал(а):

Выделение профиля автора онлайн в топике (+ картинки онлайн-офлайн): http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6261

Вот тут, если поставить второй вариант, выглядит так
То есть да, надпись "активен" остается, а картинка едет вниз

Попробовала третий вариант, дало вот это
Красным выделено то, куда уехала картинка на онлайн-оффлайн, при этом надпись "активен" точно так же осталась

так и задумано

первый код = Замена надписей "активен" и "последний визит" на картинки
второй код = Добавляем картинки онлайн/офлайн к профилю (Надписи "активен" и "последний визит" остаются)

там написано.
и про третий код тоже написано, что картинка "поедет"
в самих кодах есть настройки: циферки  поправишь - и картинки поедут туда, куда надо.

Lost Dreams написал(а):

Попробовала старую версию, вышло вот так, то есть да, она заменилась, но почему-то уменьшилась и ушла влево :с

1. в старой версии также выделены цветами настройки размера картинок.
2. потестить - я имею в виду они вызывают баг пропадания профиля на странице полного профиля у автора онлайн или не вызывают?

0

80

Герда

2. потестить - я имею в виду они вызывают баг пропадания профиля на странице полного профиля у автора онлайн или не вызывают?

Насколько я помню, нет, не вызывали.
Сейчас вроде как kernel что-то шаманит с кодом, так что надеюсь, в скором времени все точно узнаем, что да как )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не отображается профиль