Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Система закрывает сама тему и создает новую при написании одного поста


Система закрывает сама тему и создает новую при написании одного поста

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Герда, мы уже собрали стиль для Кузнечиков, просто волнуемся за тебя.

+1

62

satsana написал(а):

Герда, мы уже собрали стиль для Кузнечиков, просто волнуемся за тебя.

И все чудесно подучилось,зайди,посмотри.
Нет,обид или гнева,знаю что случилось,так бывает,я понимаю.
Отзовись,пожалуйста.

0

63

Алгол написал(а):

Герда!господи,радость то какая!Ты нашлась!

я все еще в нестабильном состоянии, к сожалению... :'(
занесло в силу того, что появилось время подправить баги на своих форумах: покопалась чуток в текущих нововведениях движка.
если нужно что-то поковырять, могу помочь, но сугубо в порядке безвозмездной подмоги, ибо в любой момент может навалиться куча проблем и долгосрочные обязательства боюсь непотянуть...
но если нужна, помочь буду рада. :)

satsana верстка кузнечиков - супер! :cool:
именно так и представляла его: круто, мобильно, дорого-богато... грущу, что не я в сборке участвовала, такую круть в портфолио можно было бы пихать и во всех сурьезных местах первым делом показывать. ты молодец :cool:

Отредактировано Герда (Ср, 1 Июл 2020 01:08:05)

+1

64

Герда, в скайпах тебя жду! А также во многих других местах... Ну хотя бы на FD.

+1

65

Герда написал(а):
Алгол написал(а):

Герда!господи,радость то какая!Ты нашлась!

я все еще в нестабильном состоянии, к сожалению... :'(
занесло в силу того, что захотелось подправить баги на своих форумах: покопалась чуток в текущих нововведениях движка.
если нужно что-то поковырять, могу помочь, но сугубо в порядке безвозмездной подмоги, ибо в любой момент может навалиться куча проблем и долгосрочные обязательства боюсь непотянуть...
но если нужна, помочь буду рада. :)

satsana верстка кузнечиков - супер! :cool:
именно так и представляла его: круто, мобильно, дорого-богато... грущу, что не я в сборке участвовала, такую круть в портфолио можно было бы пихать и во всех сурьезных местах первым делом показывать. ты молодец :cool:

Главное ты живая,это самое важное,а остальное-это мелочи.
Мы так рады тебе,слов нет,чтобы передать,какое счастье тебе видеть.
satsana -нереальная круть,все сделала о чем и не мечталось,за что ей спасибо огромное.

Не пропадай ,пожалуйста,просто пиши,,хоть иногда.
А делать ничего не нужно,береги себя .

+1

66

P.S. Ты нужна нам. Без шуток.

+1

67

satsana
ок, ща вылезу. )

не будем тут флудить.
надеюсь, Reysler и Alex_63 почистят топик и простят нас за флуд.

+1

68

Ну так что, есть способ убрать этот скрипт? Как-то все обсуждение этого дела кануло в Лету.

0

69

Черубаэль
--> Преждевременые уведомления о нововведениях

kernel написал(а):
iotauri написал(а):

@kernel Извините, что дёргаю, но всё-таки хотелось бы получить возможность отключения автосоздания тем в настройках. И не мне одной хотелось бы. Можно это реализовать?

Конечно можно. Но у меня нет таких планов. Возможно @Alex_63 реализует, если захочет.

0

70

sshmmv
Ахренетительно. Но спасибо за ссыль и информацию.

+1

71

Черубаэль
Сделано: Лимит сообщений в 1000, а не 2000

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Система закрывает сама тему и создает новую при написании одного поста