Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.


Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Сообщений 641 страница 660 из 754

1

Здравствуйте!
Сегодня хотели продлить "Отключение рекламы" на форуме, а вместо привычных 54 кредитов за эту услугу, нам показывает 558.
Смена браузера, перелогиниваться - пробовали, да. Всё равно он пишет про 558 кредитов, что равно 558 рублям.
Спрашивали у знакомых, у них цена осталась неизменной - 54 кредита.
Прошу помощи.
https://i.imgur.com/6Jsnzg6m.png

ответы администрации:
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.
Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.

Отредактировано prizrak (Ср, 11 Мар 2020 12:37:31)

+6

641

Конешн я понимаю, всем нужны денежки,
Мне не жалко, плачу все равно не я, но камон. У меня больше 30+ тысяч просмотров за месяц набирается. Надеюсь будет больше.
Ну ребят, тогда может уже проще купить свое место на серваке и сделать полноценный форум? Свой форум, площадку, которая будет именно моя!
Я лишь хотел сказать, не зарывайте сами себя. Просто, по конкуренции в цене за аренду, удаленного сервера, вы будете проигрывать  :tomato:

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (Чт, 7 Май 2020 17:52:47)

0

642

Уважаемый Alex_63

Alex_63 написал(а):

С таким количеством пользователей и суточных просмотров, какое бывает на большинстве более или менее раскрученных форумов (где поболее, чем три с половиной пользователя), хостинг за 141 рубль в месяц будет падать постоянно.

В теме  Пошаговая инструкция по прикреплению домена через Dns Яндекса я принципиально именно на РЕГРУ поставил и с него делал скрины (чтобы не обвинили в саморекламе) на БЕСПЛАТНОМ тарифе разместил витрину партнерского сервиса. Мною протестировано, что нагрузку даже бесплатный тариф держит 200 пользователей одновременно, RAM 256, 2 MySQL

Alex_63 написал(а):

предоставляет только хостинг, все остальные вопросы и проблемы с размещаемыми сайтами вебмастеры должны решать своими силами

Я ни в коем случае не ставлю вашу компетентность под сомнение, однако да, возможно, именно у данного хостера иногда бывает досадная задержка с временем ответа саппорта. Могу одно лишь сказать - вам не повезло именно в ваше время обращения. Наша техподдержка отвечает 24/7, как правило в течении 10-15 минут и решает иногда сложные проблемы абсолютно бесплатно, или за символическое "спасибо", если клиент напортачил сверх меры.

Alex_63 написал(а):

Мы же даём возможность пользоваться форумами бесплатно, предоставляем площадку с широкими возможностями "из коробки"

А где эта ваша коробка хранится? Ка поставить расширения, хуки, патчи, заплатки. Где в конце концов бекапы, возможность интеграции…? Как сделать ТУРБО для Яши? как поставить микроразметку для каждой темы? Всё что вы даёте это магия на уровне js-css не более того. Изображения держатся (держались) на внешнем фотохостинге с ядром Chevereto.
Где дополнения преобразования ФОРУМА в магазин(?),  knowbase(?), доску объявлений(?), систему блогов [стихотворений, прозы, анекдотов, мемов, карикатур, авторских фотографий {с веткой комментариев под каждой работой}](?) - их просто не может быть на консервативной системе!
И за отключение рекламы на данной "хромой лошади" 450 рублей?
За 450 рублей у нас: - Resource 5%, - Сайтов ∞, - HDD ∞, - Трафик ∞ и это естественно на администрируемом сервере, наверное вам известно, что базовое администрирование на ВСЕХ ТАРИФАХ ХОСТИНГА у всех хостингов, кроме экзотических, но такие ушли кажется "в лета".
Но и это не всё, мы даем бесплатные подарки за оплату хостинга:
больше 250 рублей - 1 домен
500 рублей - 2 домена
1000 рублей - 3 домена
2000 рублей - 5 доменов

Alex_63 написал(а):

Реклама - способ компенсировать затраты (как материальные, так и трудозатраты) на содержание сервиса.

Мне иногда нужно для работы вылетать на самолете в другие города. Если бы я купил самолет, гостиницы в каждом городе, рестораны, - то естественно себестоимость и расходы на такой сервис были бы просто громадные. Но я пользуюсь авиаперевозками аэрокомпаний, услугами отелей, ресторанов, поэтому сравнительно дёшево обходятся контракты.
Сократить расходы на Майб можно было бы через open-source software  - т.е. открыть исходный код всего майба и использовать дополнения и включение авторских дополнений за отдельную плату.
Захотел бы Администратор включить награды пользователям - залез бы в настройки - поставил галочку "награды", оплатил бы и активировалось бы данное дополнение. Разработчику дополнения была бы маржа и разрабов у вас бы появилось бы тьму-тараканища и ошибок было бы поменьше, и расходы сократились бы.

Alex_63 написал(а):

С учетом этих факторов дешевле чем в 1000 рублей в месяц форум на хостинге (том же reg.ru) вряд ли обойдётся.

Что за ЧУШЬ, Алекс. Давай смотреть правовую собственность.
ВЕСЬ КОНТЕНТ принадлежит не Администратору, а Майбу - а контент и работу (мартышкин труд) делает как раз конечный администратор.
Что за ахинея "фонд форума" - разве им распоряжается конечный администратор? Нет - вывести с него, передать другому администратору, сделать конкурс, и даже за оплату размещения контента пользователям невозможно. Это не фонд форума - это просто кошелек майба с которго только Майб снимает бабло в реальных тугриках.
Что за покупка "доменного имени"? Это не покупка а самая смешная услуга Майба. Администратор, купивший доменное имя не имеет никакого права на него. Не может использовать DNS editor, не может создавать собственные субдомены, да и зарегистрировано доменное имя на тот же Майб, а не на Администратора, не так ли? Т.е. зарегистрировав доменное имя на деньги пользователя Майб фактический владелец доменного имени. Иногда пользователь даже продлить не может свой домен, я уже молчу о продаже, передаче по безбумажке и пр. сделках с этим имуществом.
Т.е. Алекс, вы хотите сказать, что владея стратегическим имуществом - контентом, постоянной статистикой, доменными именами на вашем аккаунте, имея постоянные поступления на счет вы не можете это превратить в деньги? Вы расписываетесь в том, что не способны адекватно вести бизнес? Да вы больше похожи на высокопоставленных магагеров, которые с простого народа тянут последние налоги прямые и косвенные, но не способны развивать информационную индустрию.
Вижу по статистике сервиса - кучу просто "похеренных" ресурсов с высокими: AlexaRank (обратный), Ссылок по LinkPad, SemRush ссылки… которые просто реально взять, 301 редик поставить, запилить пузомерку и выдать на Telderi (из незамороченных коленных способов получать бабки)…
А при оплате специалисту, который знает КАК монетизировать "брошенки" бабки - не проблема.
К тому же как партнер, я ни разу не вывел никакой суммы - потому как вы НЕ ДЕЛИТЕСЬ С ПАРТНЕРАМИ.

Alex_63 написал(а):

Такой поддержки, как здесь на MyBB, там нет.

Конечно именно ТАКОЙ нет!
есть техподдержка квалифицированных разрабов и волонтеров на каждом форуме CMS. Про хостинги - писал выше, там поддержка круглосуточная. А тут негатива всё же многовато, да и "ворон-ворону глаз не выклюет" и бывает, что разработки одного человека, присваиваются другим псевдонимом, забанив разраба по фейковой причине или затролив до конфликта. Да, тут и такие случаи есть, Алекс. Так что вы совершенно правы, как тут ТАКОЙ техподдержки нигде нет, разве что на вашем филиале qssupport.

И всё же, рассмотрите вопрос снижения оплаты за отключение рекламы до 140 рублей, прямого участия администраторов в получении фонда форума, а также заинтересованности администраторов в раскрутке и обратной шкале мзды за ресурс (ссылки с которого даже не индексируются), при бОльшем посещении. Остальные пожелания и слабые стороны я показал в этом и предыдущем ответе.

+4

643

Вопрос к адмнистраторам.
Прошу  уточнить :
Я платила за верхнюю и нижнюю рекламы вперёд за 2 месяца 72 с автоматическим списанием.
С 19 апр по 19 мая Просмотров пользователями  2445,  Просмотров всего 3033.
На  сколько просмотров 36 кредитов?

Указано:

Последние списания со счета  19-04-2020 03:20:01.

Сегодня  у меня на форуме числится 36 кредитов.
Пришло  сообщение

На вашем форуме подключены услуги, срок действия которых истекает в ближайшие дни. Просмотреть услуги и продлить сейчас.

Последнее списание будет за срок с 19 апр по 19 мая?  Достаточно ли этой суммы? И сколько я должна  платить?

Отредактировано Ellin (Вт, 19 Май 2020 01:20:12)

0

644

Ellin
Вроде как 3 рубля за 1000 просмотров

По идее там и цена должна быть указана при продлении

0

645

Спасибо.   Я не то нажала, засыпая на ходу. :shine:

0

646

Не могу отключить рекламу.

Если конкретно, то не получается зачислить деньги в фонд форума.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37134/t802320.png

После нажатия кнопки "перейти к оплате" происходит следующее:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37134/t215951.png

Такое впервые, рекламу отключаю с момента открытия форума, и всегда тем же способом.
СМС не приходит.

+1

647

Попробовал закинуть деньги на QIWI кошелёк и оттуда уже закинуть деньги на форум, поскольку списать деньги с мобильного счёта так и не получилось.
ООО "Персональные форумы" не принимает деньги, выдаёт техническую ошибку.

Уважаемые коллеги администраторы, кто отключает рекламу, подскажите пожалуйста, кто-то смог закинуть деньги на форум?

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37134/t218807.png
Несколько попыток, как с мобильного телефона так и с разных браузеров.  :'(

Отредактировано Morgoth (Пт, 29 Май 2020 18:50:34)

+1

648

Morgoth
А у вас подключены автоплатеж? От оператора связи.
На некоторых тарифах операторы по умолчанию закрывают доступ к автоплатежам. Тем самым любая оплата на прямую с телефона закрыта.

Надо уточнить у оператора

0

649

МАЧОнаДАЧЕ
автоплатежей у меня нет. Всегда приходила СМС, требующая подтверждения. После подтверждения у меня списывались деньги с телефона. На сей раз система СМС перестала высылать СМС, вместо этого она почему-то зачисляет 0.00 кредитов.

Потому я закинул деньги на КИВИ кошелёк через терминал, но снова не могу эти деньги перевести в форумные кредиты, система сообщает о системной ошибке. Пробовал это сделать с телефона, с браузера и с чужого компьютера.

До сих пор не могу понять, отчего саботируются мои попытки закинуть на форум деньги.

Отредактировано Morgoth (Вс, 31 Май 2020 12:20:42)

+1

650

Morgoth
Тогда я не знаю в чём может быть конфуз :dontknow:
Возможно это временный внутренний сбой Майба

0

651

форум brtrkf.ru (без домена был brt.frmbb.ru)
в Администрации нет в платных услугах отключение рекламы. Как быть. Хочу уплатить и отключить рекламу.

0

652

afl
Этот функционал доступен только главадмину

0

653

Mirra Bell
захожу на форум как главадмин, подключили домен. Но функции в платных услугах отключение рекламы нет. Есть Регистрация домена, Дополнительные поля профиля, Расширенная услуга по резервному копированию форума.
Единственное, что комп уже с момента организации форума уже поменяли два раза, но это же не должно влиять.
И еще. Администрирование - Файлы. Не грузятся файлы. Нажимаю на кнопку " Выберите файлы", выбираю файл с компа. Но загрузки этого файла не происходит. (простите за вопрос не по теме платных услуг)

Отредактировано afl (Чт, 4 Июн 2020 14:27:57)

0

654

Переношу вопрос сюда.
Проблема с оплатой рекламы. Она не отключается, а деньги списываются. Я отключил сперва верхний баннер. Потом пополнил фонд и отключил нижний. Верхний появился. Я отключил его еще раз (деньги из фонда вычли), и снова появился нижний.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/34138/669143.jpg

Адрес форума https://pilgrimhotel.rolebb.ru/

Мало того, что идет лютая накрутка ботами, так еще реклама не убирается, а деньги списываются. Есть возможность как-то вернуть деньги или отключить рекламу в счет произведенной оплаты?

+1

655

Тиль Николеску написал(а):

Переношу вопрос сюда.
Проблема с оплатой рекламы. Она не отключается, а деньги списываются. Я отключил сперва верхний баннер. Потом пополнил фонд и отключил нижний. Верхний появился. Я отключил его еще раз (деньги из фонда вычли), и снова появился нижний.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/34138/669143.jpg

Адрес форума https://pilgrimhotel.rolebb.ru/

Мало того, что идет лютая накрутка ботами, так еще реклама не убирается, а деньги списываются. Есть возможность как-то вернуть деньги или отключить рекламу в счет произведенной оплаты?

Тоже самое! У вас проблема решена?

+1

656

Hope13
Не решена, и походу никто ее решить не поможет.

0

657

Ну можно кликнуть в ВК Alex_63 в личку => Александ Гришин => https://vk.com/alex__63

0

658

Отредактировано.

Отредактировано Hope13 (Пт, 5 Июн 2020 18:38:27)

0

659

Тиль Николеску написал(а):

Проблема с оплатой рекламы. Она не отключается, а деньги списываются. Я отключил сперва верхний баннер. Потом пополнил фонд и отключил нижний. Верхний появился. Я отключил его еще раз (деньги из фонда вычли), и снова появился нижний.

Проблема устранена, пожалуйста, проверьте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Hope13 написал(а):

Так это мошенничество, у нас забирают деньги, но не предоставляют обещанную услугу, вот:

В Вашем случае никакой ошибки нет, Вы отключили рекламу только для авторизованных пользователей:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32995/443709.jpg
Соответственно, гости продолжают видеть рекламу. Пользователям она не видна.
Не стоит кидаться обвинениями, особенно из-за собственной невнимательности.

Отдельно отмечу, что если администрация сервиса не отвечает, нужно набраться терпения и подождать, к сожалению у нас не всегда есть возможность 24/7 присутствовать на техподдержке и реагировать на вопросы.

+5

660

afl написал(а):

форум brtrkf.ru (без домена был brt.frmbb.ru)
в Администрации нет в платных услугах отключение рекламы. Как быть. Хочу уплатить и отключить рекламу.

Возможность отключения рекламы в рамках своего партнёрского сервиса деактивировал партнёр frmbb.ru. К сожалению, при таком условии рекламу Вы отключить не сможете.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Платные услуги. Отключение рекламы на форуме.