Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перебор с рекламой


Перебор с рекламой

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Огромные вертикальные рекламы в нижнем баннере - это типа все еще норма, да?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36790/959293.jpg

0

102

прошу помощи   http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopi … 1#p2077662

опять реклама внизу и вверху вытянута по вертикали
при просмотре страницы форума  весь экран занимает
только одна реклама либо нижняя либо верхняя

это что специально делают что бы народ кинулся денежки платить
за убирание рекламы.

на других сайтах как то приличнее выглядит
нет такой навязчивости и такого гигантского формата

что нужно сделать что бы реклама ползла не в высоту а только в ширину

но иногда бывают моменты и нормального просмотра

https://i.imgur.com/yJdq7Ijm.jpg

0

103

с февраля марта месяца жду помощи с гигантскими
  форматами рекламы на моем форуме

неужели за февраль март апрель май и июнь  за 5 месяцев
нельзя было помочь нам хоть чем то хоть как то

хотя бы кто то из админов или модеров ответил что и как
не говорю уже о помощи

у меня монитор 40 см в высоту и реклама что внизу что вверху тоже по 40 см
я понимаю если бы я была пользователь и просто один раз читала все

но я же создаю сама свой форум и при каждом
мною созданом сообщении я вижу весь этот махуяр
а сообщений создается очень много за день

Отредактировано л9яля (Вт, 16 Июн 2020 18:10:59)

+1

104

Dotatin написал(а):

Не забывайте, что форумы - это время и деньги вложенные в их развитие

А, типа, без денег нынче ФРПГ не живут?
Удивили.   :D

Я всегда считал, что форумы — это площадка для проектов, на которых и творится их история, но не как не "время и деньги".
Развитие форума — это силы и время, потраченное на раскрутку и привлечение новых игроков/участников форума.

Где в этой формуле затесались деньги — не очень понятно. По крайнен мере с оглядкой на то, что мы все выстраиваем свои проекты на бесплатных форумах.
б е с п л а т н ы х

л9яля написал(а):

но я же создаю сама свой форум и при каждом
мною созданом сообщении я вижу весь этот махуяр

А-а-а, милочка!

Вы создаёте свой форум на БЕСПЛАТНОМ движке.
Не нравится как выглядит? Ну как бы.. вы за это НЕ платите, чего возмущаетесь в три горла, словно вы за этот форум свой 10 тысяч отдали..

Отредактировано 96pi (Пн, 17 Авг 2020 11:31:33)

0

105

КСТАТИ.

А что-ж вы не ревёте по поводу рекламы на Ютубе? Рекламе во Вконтакте? В поисковиках своих (яндекс/гугл) видели сколько баннеров?
Не промахиваетесь ещё своими сардельками по мышке/экрану, не? Там у вас всё нормально, в поддержку не бежите, как только рекламу ипотеки увидели?

Или только тут верещать можете, мол «поддержка должна, нет, ОБЯЗАНА мне всё поднести на золотом блюдце с серебрянными каёмочками, да ещё со всеми свистелками-перделками и чтоб БЕСПЛАТНА!!!111!!!»
И разобраться, цитата, "вот именно с МОИМИ проблемами".

Ай, да плеваааать, что тут ещё человек 20 помощи попросили — неееет, "МНЕ НУЖНЕИИИИ!!11!!!".


Фу, [тут слово, описывающее падшую женщину], противно даже от таких "пользователей".  :x

-1

106

96pi написал(а):

Не промахиваетесь ещё своими сардельками по мышке/экрану, не?

промахиваюсь, поэтому купила себе премиум за 199 рублей и пользуюсь ютубом без рекламы.
на майбб было б тоже круто купить себе аккаунт, легально отрубающий рекламу на форумах без адблоков. (ибо с телефона сардельки часто по рекламе клацают)
учитывая, что мульти-аккаунта, позволяющего шариться на всех форумах, тут нима, и отключение рекламы может быть только для конкретного форума, то стоимость, конечно, должна быть гораздо ниже.

96pi написал(а):

Там у вас всё нормально, в поддержку не бежите, как только рекламу ипотеки увидели?

на ютубе дохрена рекламы, на которую я жаловалась: самые известные и скандальные случаи - реклама наркотиков.
техподдержка снимала рекламу с моих каналов (по моей просьбе) до решения вопросов по устранению такой рекламы.
вконтакте я в техподдержку нажаловалась, чтоб мне не показывали рекламу сект. сказала, что это оскорбляет мои еврейские чувства (хотя я атеист, но атеисты законом не защищены, поэтому пришлось давить на национальность). убрали всю религиозную рекламу - я довольна.

на майбб и подавно были, есть и будут проблемы с рекламой. обсуждать их - это норма.
не норма - это молчать в тряпочку, что бы не случилось.

и да, на майбб не только ролевые игры школьников про секс лосей и динозавров, но и форумы, в развитие которых вкладывают деньги. взрослые люди привыкли проблемы обсуждать, а не замалчивать, а техподдержка в этом должна помогать. не согласна с позицией "я-то деньги на шаурму не трачу, а бесплатно из мусорки добываю, поэтому на ее качество в роспотребнадзор не жалуюсь - вот и вы так делайте".

Отредактировано Герда (Пн, 17 Авг 2020 13:16:40)

+1

107

Герда написал(а):

на майбб было б тоже круто купить себе аккаунт, легально отрубающий рекламу на форумах без адблоков.
учитывая, что мульти-аккаунта, позволяющего шариться на всех форумах, тут нима, и отключение рекламы может быть только для конкретного форума, то стоимость, конечно, должна быть гораздо ниже.

Реализовал уже достаточно давно, там больше всего в билинге работы было. Плюс еще парочка плюшек. Назвал VIP (или улучшенным) аккаунтом, как привычно мне по другому сервису. Однако, это необходимо как-то нормально оформить внешне, попросил @Alex_63, но пока нет признаков, что что-то сделает скоро.

+1

108

kernel написал(а):

Однако, это необходимо как-то нормально оформить внешне

мб я могу помочь?
или там что-то сложное проггерское?

+1

109

Герда
Да нет, прогерскую часть я практически всю сделал, еще немного подкручу как будет время и напишу тебе.

+1

110

kernel
Вот реально, если юзер сможет покупать себе безрекламный VIP-акк на любом форуме, платя при этом сервису, то ИМХО этому сервису это будет куда прибыльнее, чем поголовный адблок, т.к. рано или поздно админам надоест платить за отключение и они научат своих юзеров блокировать рекламу. Даже Яндекс-директ.

0

111

Будут ли применяться санкции (баны форума, например), если скрыть надпись "Улучшить аккаунт", появившуюся по причине ввода этого самого улучшенного аккаунта?
Сразу уточню, что я отключаю всю рекламу на форуме и плачу за отключение из своего кармана. Данная надпись тоже, по моему мнению, относится к рекламным - будет ли возможность её легального отключения, как сейчас есть возможность отключить Copyright?

Upd: нет, я не считаю нововведение плохим и не требую убрать его со всех форумов разом. Мне интересна легальная возможность отказаться от этой функции, при условии, что за отключение рекламы я платить продолжаю и продолжу.

Upd 2: текущая формулировка не совсем корректна.

Если вам нравится наш форум, и вы проводите на нем много времени, вас может заинтересовать преобретение улучшенного аккаунта (VIP).

Это подаётся как нововведение от администрации форума, не сервиса, и как что-то, что пойдёт в карман администратору на пользу форума. Однако это нововведение сервиса, которое играет на любви пользователя к конкретному форуму и его администрации, говоря ему "вы поможете форуму".
Ну и да.
приобретение

Отредактировано iotauri (Вт, 18 Авг 2020 21:25:27)

0

112

iotauri написал(а):

Будут ли применяться санкции (баны форума, например), если скрыть надпись "Улучшить аккаунт", появившуюся по причине ввода этого самого улучшенного аккаунта?

Нет.

iotauri написал(а):

Данная надпись тоже, по моему мнению, относится к рекламным - будет ли возможность её легального отключения, как сейчас есть возможность отключить Copyright?

Это услуга для пользователя, а не реклама. Нет, её не будет в отключении рекламы.

iotauri написал(а):

приобретение

Спасибо.

0

113

kernel написал(а):

Нет.

Всё-таки хочу уточнить, вот прямо точно-точно, я могу скрыть её средствами стиля? Я понимаю, что это вещь, которая помогает сервису, и если бы её можно было отключить за деньги, я бы отключила, поймите меня верно, я не чудовищный злыдень, правда. Я не хочу отбирать у сервиса деньги и получить за это вполне резонный пинок.

0

114

iotauri написал(а):
kernel написал(а):

Нет.

Всё-таки хочу уточнить, вот прямо точно-точно, я могу скрыть её средствами стиля? Я понимаю, что это вещь, которая помогает сервису, и если бы её можно было отключить за деньги, я бы отключила, поймите меня верно, я не чудовищный злыдень, правда. Я не хочу отбирать у сервиса деньги и получить за это вполне резонный пинок.

Точно

+1

115

kernel написал(а):
iotauri написал(а):
kernel написал(а):

Нет.

Всё-таки хочу уточнить, вот прямо точно-точно, я могу скрыть её средствами стиля? Я понимаю, что это вещь, которая помогает сервису, и если бы её можно было отключить за деньги, я бы отключила, поймите меня верно, я не чудовищный злыдень, правда. Я не хочу отбирать у сервиса деньги и получить за это вполне резонный пинок.

Точно

Спасибо большое. Если есть какая-то возможность поддержать сервис дополнительно, я бы была не против.
Так же ещё раз хочу поблагодарить вас, так как со стороны пользователя я точно буду этим пользоваться.

0

116

iotauri написал(а):

Если вам нравится наш форум, и вы проводите на нем много времени, вас может заинтересовать преобретение улучшенного аккаунта (VIP).

Это на всех форумах появилось?

0

117

Hope13 написал(а):
iotauri написал(а):

Если вам нравится наш форум, и вы проводите на нем много времени, вас может заинтересовать преобретение улучшенного аккаунта (VIP).

Это на всех форумах появилось?

Да, на всех!

+1

118

У меня ничего нет. Где эта надпись, можно скрин?

0

119

Hope13
Незначительные обновления но достойные объявления!

+1

120

Hope13 написал(а):

У меня ничего нет. Где эта надпись, можно скрин?

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36151/t771316.png

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перебор с рекламой